Отзывы о компании Сбербанк России (ак сб рф) Тверское Отделение # 9038 Сеть

Отзывы про Сбербанк России (ак сб рф) Тверское Отделение # 9038 (7)

3.3
Осторожно! Списывают деньги по решению судебных приставов в любой сумме, без предупреждения.
Я лично послал банк подальше.

Пример:
Уважаемый Алексей Петрович! Благодарим Вас за обращение!
В ходе проведенной проверки установлено, что по Вашему счету/карте наложен арест/произведено взыскание на основании исполнительного документа, № 51445/15/50021-ИП, 12.05.2015, 500 рублей, выданного Люберецкий РОСП, 140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 55. В соответствии с законодательством Российской Федерации, при получении постановления о взыскании/наложении ареста Банк обязан списать/заблокировать, указанную в документе/постановлении сумму. Причину наложения ареста/проведения взыскания и контакты должностного лица, который направил документ и может дать разъяснения по его снятию, Вы можете найти в Федеральной службе судебных приставов.
Надеемся, что наши разъяснения помогут Вам разобраться в данном вопросе.
уважением, Колчева Наталия
Специалист ПАО Сбербанк.
19 февраля с утра и целый день не работал онлайн банк. Пришлось идти снимать деньги в банк и делать перевод через кассу. Плохо как всегда(
Пожалуй, самый популярный банк среди населения. В часы пик здесь по-прежнему можно наблюдать очереди в «три велюшки». Почему-то людей не останавливает низкий уровень обслуживания, необоснованно высокие цены на перевод и снятие денежных средств и низкие проценты на вклады. Видно, свою роль играет светлая память о советских временах или просто привычка. А вот кредит здесь взять достаточно выгодно (хотя есть банки, где дешевле).
Стоит отметить, что банк развивается в лучшую сторону. Если посмотреть на Сбербанк несколько лет назад и сейчас, мы увидим, что персонал стал добрее и приветливее, интерьер красивее. Руководство банка постоянно проверяет качество обслуживания. Много банкоматов, хотя когда мне нужно было срочно снять деньги, с трудом нашла работающий. Думаю, здесь мне просто не повезло, хотя если есть возможность, предпочитаю пользоваться услугами другого банка.
Надежность есть, конечно. Но сервис и квалификация персонала, никакие нервы не выдержат - НИКОГДА!
Чтобы совершить операцию - приходится час стоят. Простые моменты вроде оплаты платежей, открытия карты - вызывают сложности. А с введением в некоторых отделениях номерковой системы - дело вообще застопорилось. Не все ее понимаю, поэтому часто склоки, очереди только выросли. Не везде конечно, но бывает даже не дождешься, столько народу.
Пенсионеры и клиенты - отдельная тема. Терпения работникам и клиентам.
Один плюс - надежность.
Но мой выбор ВТБ! Все теже самые плюсы, при отсутсвии минусов.
Работа персонала на уровне, надежность,т.к. госбанк-это плюсы. Минусы: огромные очереди, низкие проценты. Радует услуга интернета сбербанк онлайн.
Наконец-то, наконец-то Сбербанк вложил денег и привел свой интернет-сайт в благообразное состояние + открыл интернет-секцию Сбербанк-онлайн. В отделении на Новослободской я был всего 2-3 раза, открывая и забирая банковские карты, и каждый раз ждал не менее получаса, пока дойдёт очередь: центр города, место проходное, народу - вАлом. Тем не менее, своей очереди дожидался, и с сотрудниками все задачи успешно разрешал. В общем, по человеческим отношениям у Сбера всё неплохо. Гораздо больше радости сейчас приносит общение со Сбербанк-Онлайн. Он позволяет конвертировать средства между своими валютными картами и делает это очень оперативно, в течение 10-15 сек.; мне это очень нужно, и меня радует, что этот сервис есть и работает. Надеюсь, будет работать долго. Так держать!
А я очень довольна работой сбербанка!! Очереди может и большие, но больше десяти минут стоять не приходится. А в последнее время, я пользуюсь услугой сбербанк онлайн, оплачиваю всё через интернет, не выходя из дома, очень удобно! Только пару раз приходилось прийти, так как для меня оказалось сложно заполнить самой квиток для оплаты налогов, но потом разобралась. Сбербанку- побольше нововведений, удобных для нас! Пять+
Сбербанк России (ак сб рф) Тверское Отделение # 9038 на карте