8 (800) 775-60-14 8 (800) 775-60... — показать

207 офис
Фили,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про СБМ-Групп в Промышленном проезде (16)

3.5
Было ожидаемо-что положительные отзывы только от сотрудников которые там работают. Хорошего об этой компании нечего сказать
Заказывали себе станцию Астра-5 с монтажом и сервисным обслуживаем на 2 года (была большая скидка на весь пакет услуг), после муж уже сам делал сервис станции, там нечего сложного и даже проще делать самим.

За 4,5 года работы поломок не было, все работает исправно, в начале сезона покупаем бактерии для старта, в этом году вместе с покупкой бактерий нам дали карточку клуба Юнилос со скидками на оборудование разных брендов и там был Proterm, а мы как раз собирались покупать котел Proterm, хорошо что не поспешили с покупкой, карточка пришлась очень кстати.

Неожиданный подарок и очень приятный, спасибо!
Заказали здесь себе станцию Астра 3 с монтажом. В прошедшие выходные привезли и установили станцию, запустили - все работает! Сразу же загрузили её какими то бактериями, сказали это необходимо в начале использования что бы активировать необходимые для переработки процессы.
Все сделали аккуратно и быстро, показали как обслуживать самостоятельно, все очень просто и удобно. В общем мы остались довольны.
Заказали здесь Астру-3 на дачу, пока летний сезон не начался у них скидка на станции 15%. У соседа по даче стоит такая же Астра уже 4 года, нормально работает без нареканий, решили с мужем поставить такую же себе. На скидку случайно попали, но очень приятно, поскольку дело не дешевое.
Мы брали Астру 3 в январе по акции со скидкой на монтаж, в сумме стоимость получилась так же как у остальных, но зато у производителя точно подделки не будет и знают как монтировать свои станции... Читала что бывает сторонние компании и частники неправильно смонтируют, да так что её чинить сразу нужно, а тут всетаки сертифицированные монтажники конкретного оборудования
В этой компании ОЧЕНЬ дорогие станции, заказал у другой компании, значительно дешевле. Рекламу делать не буду- но прежде чем сделать окончательный выбор, рекомендую промониторить инет, в данной компании цены космос.
Заказали себе станцию с монтажом, долго думали можно ли монтировать станцию зимой, но оказалось что можно, хотели купить в этом году пока цены не поднялись. И как прияный бонус ещё и скидка на монтаж в несезонное время была. Правда монтаж занял почти весь день (начали в 10, а закончали когда уже стемнело, около 6 вечера). В целом все понравилось, будем пользоваться!
Заказывали себе здесь станцию астра-3 на дачу, все работает нормально, в октябре законсервировали её на зиму (уже второй раз), пользуется только в летний сезон. Качеством довольны, никаких проблем за два года/сезона не возникло.
Поставили себе станцию Астру только в сентябре, хотя собирались еще с мая, но зато у них как раз началась скидка на монтаж в не сезонное время.
Все сделали за один день, быстро и чистенько. После монтажа все за собой убрали о пояснили как устроена станция и как ей пользоваться. Осталось очень приятное впечатление о конторе, большое спасибо!
Заказали себе на дачу автономную станцию юнилос Астра-5 с монтажом, оплатили в среду, в воскресенье уже привезли станцию и установили. Монтажники вежливые, по использованию все объяснили и убрали после установки!
Спасибо, очень оперативно и аккуратно
Вопросов к качеству конечно НАВЕРНО нет, вопрос только в цене, тот же заказ в компании АкваФокус, вышел мне на 93000 рублей дешевле. Как говорится у богатых свои причуды.
tatyana245mus
tatyana245mus ответил 1drugsasha
на 93 000???? Они вам ещё заплатили за то что канализацию поставили?))))
нЕ Понравилось- цены космос, у других дешевле и лучше !
Уважаемый господин худяков, прошу вас уволить вашу бестолковую сотрудницу Мерчукарь Иру. И не берите больще на работу гастарбайтеров, других слов нет. Я несколько раз просил исправить то-что вы наделали у меня на даче в Хорошевке. Но ваша молдованка ничего не понимает. Пришлите нормальных рабочих а не Джумщута Равщана, вместе с вашей не русской Мерчукарь. Надеюсь вы услышите меня, и исправите свою работу! Иначе вынужден обратиться в суд
Уважаемый soni010378! Если Вы являетесь покупателем ООО "СБМ-Групп", то должны знать, что никакие "Джумщута Равшана" в компании не работают. Если у Вас есть замечания, обратитесь в компанию с официальной претензией, а не под безликим Ником в никуда... Обращаться в суд Вы так же имеете право.Но, думаю, у Вас нет для этого причин, а целью данного сообщения является исключительно "троллинг", иначе Вы бы не скрывали своего имени и не переходили бы на оскорбления, которые попадают под статью 5.61 КоАП РФ.
От лица всех сотрудников компании «СБМ-Групп» хотим сказать, что ВСЕ МЫ работаем много лет (стаж до 13-ти лет) и у нас сложился вполне дружный и сплоченный коллектив. А если сотрудники работают в компании столько времени, то это уже само за себя говорит – удовлетворенность работой, условиями, оплатой.
Мы представляем крупную производственную компанию, в которой если и появляются новые сотрудники, то только оттого, что мы не стоим на одном месте, а постоянно совершенствуемся, развиваемся, открываем новые отделы и производственные площадки.
Штрафы есть в любой коммерческой организации, но «на нашем веку» все обходилось предупреждением, потому что Руководители всегда ценят, когда ты добросовестно работаешь на благо компании, а в конечном итоге и на благо себе.
Камеры также есть во всех серьезных организациях, хотя бы с целью элементарной безопасности сотрудников и клиентов (кому-то это может и мешает, а кому-то и нет! В зависимости от того, кто чем занимается на рабочем месте).
В любом случае при устройстве на работу обо всех нюансах предупреждают, и человек вправе ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и ОЦЕНИТЬ свои возможности, потому что работа в крупной компании – это каждодневный труд, и свое место в ней еще нужно заслужить.
Скорее всего, бывший сотрудник, написавший недостоверную ни в одном факте информацию, не устроил нашу компанию своей работой. Поэтому после его увольнения работа не остановилась. Можно также отметить, что по его «послужному списку» нигде более 1 года он не работал. Это характеризует человека во многом. Можем только пожелать ему удачи наконец-таки найти компанию, соответствующую его интересам.
Павел Мацепуро! Ждали от тебя негатива и наконец-таки дождались. Слежка за компьютером - это когда ты хотел удалить наработанную информацию? Причем имея имея хорошую зарплату. А ты переоценил свои способности для работы в СБМ и активно развил поиск новой работы. Видимо, лучших условий, чем в СБМ ты не нашел до сих пор, вот и злишься. А критику навел на весь коллектив, с которым ты работал так же не долго, как и во всех предыдущих фирмах, где ты отметился. Пусть коллектив тебя сам осудит по твоему достоинству. К слову сказать, ни одних очистных сооружений ты в глаза не видел, от этого и пишешь наглую ложь. Ни одного профессионала из нашей компании не уволили, и руководство достаточно компетентно в оценке профессионализма работающих сотрудников. Желаю реже менять места работы, а то так и будешь глупой писаниной заниматься.
Самое ужасное место для работы! Черная зп, постоянные штрафы, слежка за компьютером и за разговорами в кабинете. Увольняют без причин, очень большая текучка кадров! Вычет из зарплаты за опоздания на 30 минут, даже если уважительная причина. Зарплату принципиально не повышают, как только доходит разговор о повышении, сразу выгоняют. Работают дилетанты в своем деле, начиная от менеджеров и проектировщиков, заканчивая техническим директором и директором фирмы. Директора думают только как набить свои карманы, а на сотрудников им плевать! Про монтаж даже говорить нечего, не знают как в руках держать молоток и как закручивать гайки. Собственно очистные сооружения получаются соответствующие, без слез не взглянуть, постоянные аварии. Никому не советую идти туда работать и вообще как-то связываться с ними!
Ужасная компания, срывают все возможные сроки производства. Заказывали КНС для нашей компании в ноябре 2012 г. До сих пор (конец января 2013 г. ) КНС не поставлена. Соблазнили низкой ценой, качество отвратительное!!!! Советую не связываться с этой компанией
Вы пожалуйста определитесь. Или срывают сроки производства, тогда Вы не можете знать про "качество отвратительное". Или "качество отвратительное", но тогда поставка уже произведена.))
Александр Невский
Александр Невский ответил Сергей Черномырдин
Вы пож-та прочитайте внимательно комментарий, вполне верю, делают на от..бись.
СБМ-Групп в Промышленном проезде на карте