8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

Сборка Москва

8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё

Про «Сборка Москва»

SBORKA.run – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен. Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Сравните наши цены!

1000 визиток (4+4) всего 500 руб с бесплатной доставкой в любой из 230 точек выдачи в Москве!

Доставка 1
Офсетная печать
Печать книг
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Сборка Москва (40)

4.7
Заказывал визитки в сборке более 3 лет, всегда выбирал эконом 300гр плотности, в последний раз пришли визитки ужасного качества, мягкие, в первый раз решил оформить претензию, столкнулся с полным отсутствием клиентоориентированности и откровенным хамством, в ответе на претензию сотрудница мне написала, цитирую: Вы выбираете ЭКОНОМКИ, понимаете, эконом-вариант, дешевые на более тонкой бумаге, чем стандартные визитки. А хотите ими гвозди забивать, чтобы они не гнулись? Но получили вы лучше, чем заказали, и мы еще и виноваты, очень интересная у вас логика.... (количество точек соблюдено). После такого хамства, решил позвонить и поговорить с сотрудником лично. Хамоватая сотрудница поддержки предложила мне измерить визитки микрометром! И оформить претензию еще раз, просто умора) Ухожу в аирпринт и вам советую
Отличная компания, партия визиток оговоренного качества сделана точно в срок, коммуникация приятная и деловая, цены умеренные, и с доставкой по адресу! Спасибо за сервис, вы лучшие!
Хорошая типография. Ребята тут работают отличные. Работа всегда делается качественно и по низким ценам. Пожалуй я ещё не встречал ни одной другой типографии, чтобы так хорошо и быстро выполняли заказ.
Это мошенничество, а не типография. Взяли деньги за срочный тираж, потом отказались его делать. Деньги не возвращают под надуманными предлогами: заполните эту форму, заполните другую форму, пришлите копию паспорта.
Отличный сервис. Работаем со сборкой давно и очень довольны ценой и сервисом. РА Втоге Москва.

Частые вопросы про Сборка Москва

Как узнать график работы Сборка Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-36-63

Сборка Москва находится по адресу Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21А.

Сборка Москва на карте