8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё
Пн: 24 часа

Про «Сборка Москва»

SBORKA.run – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен. Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Сравните наши цены!

1000 визиток (4+4) всего 500 руб с бесплатной доставкой в любой из 230 точек выдачи в Москве!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Доставка
Интернет магазин
Круглосуточно
Онлайн-консультация

Отзывы про Сборка Москва (29)

Вам не нужно посещать или звонить в типографию, все делается онлайн, экономя время и деньги, не пренебрегая качеством печати. Они делают заказы вовремя и бесплатно.
Это отличная компания ,которая работает очень быстро и качественно и по цене услуг намного ниже чем в других сервисах. Всем советую!
шикарный сервис , очень рада что наткнулась именно сюда , сделали две тысячи визиток всего за тясячу рублей )))) сервис очень доброжелательный , и сайт очень удобный нашла на сайте все что было нужно , все просто и доступно ))) спасибо , осталась довольна от выполненной работы ))))
Отличный стартап, равных которому пока нет в РФ. Все услуги полиграфической печати сосредоточены на сайте в личном кабинете и автоматизированы - это очень удобно.
не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Отличный сервис, гарантированные сроки выполнения заказа. Соответствие цены-качества.
Очень толково придумано. Получается большая оптимизация затрат и времени - все автоматом. Выбрал, загрузил, заказал, оплатил и забрал. (пунктов выдачи очень много). Я себе заказывал визитки и все было сделано быстро и в отличном качестве. Оценка отлично.
Хороший сервис.Все очень грамотно выстроено у них.Процесс автоматизированный,экономит время для клиентов.Ценовая политика адекватная,считаю что мне обошлось недорого,чем в некоторых аналогичных сервисах.Притом,что сам выбирал макеты для печати и качество получилось отличным. Сотрудничеством с ними я остался доволен
Замечательный сервис. Не надо долго объяснять работнику что и как я хочу. Сама выбрала сама посчитала. Супер!
Заказала визитки. Это самый лучший сервис, который быстро и качественно выполнил мой заказ. Сидя в кабинете за компьютером, зашла на сайт компании и загрузила макет для печати. Все просто, понятно и прозрачно. Спасибо!
Согласна с Димой. Тоже понравилось, что все автоматически считается, не нужно ломать голову. И с телефоном не нужно заморачиваться. Спасибо, прекрасный сервис, доброжелательный к клиенту.
Отличный сервис, всё автоматизировано! Спасибо разработчикам!
Удобный сайт.Никаких задержек.Все управляется с одной страницы. Каталог по дизайну разнообразный .Цены разумные.Качество достойное.
В первую очередь сайт мне понравился тем, что не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин!!! это очень удобно.Качество отличное! Рекомендую.
Очень удобно что на сайте можно сразу загрузить макеты для печати , хороший сайт мне понравилось.
При огромной конкуренции трудно было выбрать изготовителя визиток. Подкупила оперативность работы - все сделал на сайте - примерный макет, расчет заказа, оплата и доставка. Действительно круто и оперативно! Качество визиток отличное. Рекомендую.
Отличный сервис. Качество печати на высоте.Приятно удивили цены!
суперкомпания очень настроена Удобно работает сайт Никаких препятствий, задержек. На сайте можно загрузить макеты для печати.
Удобно работает сайт, всё в автомате рассчитало. Продукция качественная, советую!
Сейчас трудно найти ответственного исполнителя,но здесь всё на высоте.Очень большой плюс в том,что всё можно сделать онлайн.Ну а цены,по моему,вне конкуренции.Рекомендую.