8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать

Отзывы о компании Сборка Москва

8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-36-63 ещё

Отзывы про Сборка Москва (40)

4.7
Заказывал визитки в сборке более 3 лет, всегда выбирал эконом 300гр плотности, в последний раз пришли визитки ужасного качества, мягкие, в первый раз решил оформить претензию, столкнулся с полным отсутствием клиентоориентированности и откровенным хамством, в ответе на претензию сотрудница мне написала, цитирую: Вы выбираете ЭКОНОМКИ, понимаете, эконом-вариант, дешевые на более тонкой бумаге, чем стандартные визитки. А хотите ими гвозди забивать, чтобы они не гнулись? Но получили вы лучше, чем заказали, и мы еще и виноваты, очень интересная у вас логика.... (количество точек соблюдено). После такого хамства, решил позвонить и поговорить с сотрудником лично. Хамоватая сотрудница поддержки предложила мне измерить визитки микрометром! И оформить претензию еще раз, просто умора) Ухожу в аирпринт и вам советую
Отличная компания, партия визиток оговоренного качества сделана точно в срок, коммуникация приятная и деловая, цены умеренные, и с доставкой по адресу! Спасибо за сервис, вы лучшие!
Хорошая типография. Ребята тут работают отличные. Работа всегда делается качественно и по низким ценам. Пожалуй я ещё не встречал ни одной другой типографии, чтобы так хорошо и быстро выполняли заказ.
Это мошенничество, а не типография. Взяли деньги за срочный тираж, потом отказались его делать. Деньги не возвращают под надуманными предлогами: заполните эту форму, заполните другую форму, пришлите копию паспорта.
Отличный сервис. Работаем со сборкой давно и очень довольны ценой и сервисом. РА Втоге Москва.
Печатали в данной компании визитки в количестве 2000 шт. В результате пришло вот это. Заполнили претензию, пришел ответ, что все перепечатают. Затем позвонила менеджер и попросила снять видео с утилизацией всего тиража (издевательство над клиентами), я отказался. Затем позвонила руководитель направления, в результате мы договорились, что тираж все-таки перепечатают. Вечером звонит эта же мадам и заявляет, что машина у них новая, они это не могли напечатать и вообще это печатали не они. Меня настолько возмутила подобная наглость. Написали претензию, если не вернут деньги, будем подавать в суд. Обходите стороной данную шаражкину контору, печатайте лучше в Оптполиграфе, у них подороже, но они признают свои косяки и быстро перепечатывают, если что не так. А с этими товарищами лучше дело не иметь. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
4331905 4331906
Мы очень давно работаем со Сборкой. Никаких проблем с сотрудничеством не было. Перепечатки конечно же были, нам всегда шли навстречу. А утилизация испорченного тиража - это нормальная практика в рекламном бизнесе (вы же эти визитки продадите клиенту с большим дисконтом).
Это лучший сервис по on-line типографии для рекламных агентств, типографий.стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб.Сервис отзывчивый.Заказывал на этом сервисе визитки.Сервис взялся за работу и быстро выполнил задачу.Рекомендую!!
Это один из лучших онлайн-сервисов, отличная компания, а стоимость 1000 двусторонних визиток составляет всего 500 рублей, что, на мой взгляд, очень разумно, я их рекомендую.
Заказывали здесь визитки и флаеры для агентства недвижимости. От нас логотип, контакты, текст-макет изготовили, согласовали. Работают оперативно, качество печати хорошее. Сайт работает автоматически, сам всё считает После оплаты сметы, за неделю изготовили и доставили. Стоимость услуг адекватная.Спасибо. Рекомендую.
Хороший сайт, мне понравился.На сайте можно сразу загрузить макеты для печати . Все услуги в личном кабинете , - очень удобно.
Компания приличная,друзья посоветовали, заказали 500 двухсторонних визиток всего 250 руб с доставкой ,я считаю это самая доступная цена,нас все устроило,работа качественная. Понравилось то,что на сайте можно сразу загрузить макеты для печати.Попробуйте сделать хоть один заказ,не пожалеете.
Вам не нужно посещать или звонить в типографию, все делается онлайн, экономя время и деньги, не пренебрегая качеством печати. Они делают заказы вовремя и бесплатно.
Это отличная компания ,которая работает очень быстро и качественно и по цене услуг намного ниже чем в других сервисах. Всем советую!
шикарный сервис , очень рада что наткнулась именно сюда , сделали две тысячи визиток всего за тясячу рублей )))) сервис очень доброжелательный , и сайт очень удобный нашла на сайте все что было нужно , все просто и доступно ))) спасибо , осталась довольна от выполненной работы ))))
Отличный стартап, равных которому пока нет в РФ. Все услуги полиграфической печати сосредоточены на сайте в личном кабинете и автоматизированы - это очень удобно.
не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Отличный сервис, гарантированные сроки выполнения заказа. Соответствие цены-качества.
Очень толково придумано. Получается большая оптимизация затрат и времени - все автоматом. Выбрал, загрузил, заказал, оплатил и забрал. (пунктов выдачи очень много). Я себе заказывал визитки и все было сделано быстро и в отличном качестве. Оценка отлично.
Хороший сервис.Все очень грамотно выстроено у них.Процесс автоматизированный,экономит время для клиентов.Ценовая политика адекватная,считаю что мне обошлось недорого,чем в некоторых аналогичных сервисах.Притом,что сам выбирал макеты для печати и качество получилось отличным.
Сотрудничеством с ними я остался доволен
Замечательный сервис. Не надо долго объяснять работнику что и как я хочу. Сама выбрала сама посчитала. Супер!
Заказала визитки. Это самый лучший сервис, который быстро и качественно выполнил мой заказ. Сидя в кабинете за компьютером, зашла на сайт компании и загрузила макет для печати. Все просто, понятно и прозрачно. Спасибо!
Согласна с Димой. Тоже понравилось, что все автоматически считается, не нужно ломать голову. И с телефоном не нужно заморачиваться. Спасибо, прекрасный сервис, доброжелательный к клиенту.
Отличный сервис, всё автоматизировано! Спасибо разработчикам!
Удобный сайт.Никаких задержек.Все управляется с одной страницы. Каталог по дизайну разнообразный .Цены разумные.Качество достойное.
В первую очередь сайт мне понравился тем, что не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин!!! это очень удобно.Качество отличное! Рекомендую.
Очень удобно что на сайте можно сразу загрузить макеты для печати , хороший сайт мне понравилось.
При огромной конкуренции трудно было выбрать изготовителя визиток. Подкупила оперативность работы - все сделал на сайте - примерный макет, расчет заказа, оплата и доставка. Действительно круто и оперативно! Качество визиток отличное. Рекомендую.
Отличный сервис. Качество печати на высоте.Приятно удивили цены!
суперкомпания очень настроена Удобно работает сайт Никаких препятствий, задержек. На сайте можно загрузить макеты для печати.
Удобно работает сайт, всё в автомате рассчитало. Продукция качественная, советую!
Сейчас трудно найти ответственного исполнителя,но здесь всё на высоте.Очень большой плюс в том,что всё можно сделать онлайн.Ну а цены,по моему,вне конкуренции.Рекомендую.
суперкомпания очень настроена, чтобы продолжать то, что они делают здесь, вы можете найти то, что я ищу ... все пользователи следят за этой страницей, что очень безопасно
Отличный сервис !все понравилось !отношение к клиенту на уровне !
Отличный сайт типографии. Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин. Это экономит время. Спасибо!
Это действительно кажется очень полным сайтом, потому что все может управляться с одной страницы без необходимости внешних сервисов

У них очень разнообразный каталог по дизайну и по очень разумной цене. Лучше всего то, что у них также есть несколько пунктов доставки в городе Москве, что делает обслуживание намного более полным Я квалифицирую эту компанию как серьезных и ответственных людей.
Отличный сервис.Никаких препятствий, задержек. На сайте можно загрузить макеты для печати. Визитки отличного качества.
Отлично типография заказ на Работа сделана в срок Чётко и качественно.К там уже за 1000 визиток заплатил 550 руб. Это просто отлично
Лучший сайт московской типографии! Не встречала что-либо подобного в сети. Всё автоматизировано и понятно.
Отличная типография с доставкой по Москве! Всё сделала сама через личный кабинет и продукцию привезли мне домой - ребята Вы молодцы!
За 1000 визиток заплатила всего 550 рублей с доставкой на домашний адрес! Просто отличный сервис - всё просто,понятно и прозрачно! Спасибо!
Сборка Москва на карте