Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

СЦ "РемФон" — ремонт мобильных устройств

г Москва, ул Бартеневская, д 57 к 2
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «СЦ "РемФон" — ремонт мобильных устройств»

Наш сервисный центр "РемФон" был открыт в 2009 году и успешно производил ремонт телефонов, планшетов, смартфонов, ноутбуков фирмы Apple, игровых консолей и других мобильных устройств в Бутово до середины 2016 года, когда он был передан под управление другой компании. В начале января 2017 года он, фактически, закрылся по независящим от старого руководства причинам, но уже в ноябре 2019 года открылся на прежнем месте со старым названием. Основная команда при этом осталась старой :)

Наша текущая цель, как и всегда — максимально возможное качество обслуживания за разумные деньги. Если ваш телефон, смартфон или планшет вышли из строя - просто обратитесь к нам и мы обязательно поможем!

Ремонт 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СЦ "РемФон" — ремонт мобильных устройств (7)

4.0
Продолжил ломать свою 6-ку - опять разбил экран, починили тут. Быстро, качественно и, на удивление, недорого. Рекомендую!
Сдала свой старенький iPhone 4s в ремонт. Диагностика была бесплатной, нужно было заменить аккумуляторную батарею. Очень вежливый персонал, цены адекватные, руки у мастера золотые. Всем советую! Это не те ларьки на каждому шагу с непонятными мастерами из ближнего зарубежья.... )
1199274
Разбила экран на своём самсунге гелекси 3, обратилась к вам. Молодой человек по телефону назвал цену уже со скидкой (на тот момент проводилась акция) и срок замены двадцать минут. Приехала, всё сделали быстро, при мне и даже гарантию дали, пояснив правда, что если я его разобью снова гарантией это уже не будет считаться.
Спасибо вам, ребят! Всё действительно качественно и быстро! Номер квитанции: 4402 — надеюсь будет скидка, если ещё раз разобью! ))
Начала быстро садиться батарея на iPhone 3GS. Обратился в данную компанию, предложили сделать диагностику бесплатно, сказали, что, возможно это не аккумулятор вовсе. После диагностики выявили, что действительно причина в нем и предложили замену батареи за 1500 руб. Обещали поставить оригинальную зап. часть за 3-4 дня. В итоге поменяли примерно за 2 недели, при условии, что я с периодичностью звонил и уточнял процесс ремонта. Довольный забрал свой Iphone, гарантия на ремонт составляла 2 месяца (до 14.01.13). По окончании гарантии, а именно 02.02.13, телефон перестал держать заряд (-30% за 4 часа в режиме ожидания после полной зарядки), скорее всего поставили не оригинал. Не советовал бы никому обращаться в данную фирму. Оставлю на память гарантийный талон номер 3824.
Извините за поспешные выводы, просто с аккумулятором глюк какой-то произошел. На данный момент все работает как часики. Ребят, продумайте, как побыстрее доставлять зап.части в ваш центр, тогда со сроками ремонта, думаю, все будет в норме. Развивайтесь и процветайте!!!
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я являюсь официальным представителем компании "РемФон". Так, как в последнее время участились попытки "чёрного пиара" компаниями работающими в конкурентной сфере, просим Вас указать номер диагностической квитанции, а так же дату обращения, для проведения служебной проверки. Так же обращаем Ваше внимание на то, что в здании, в котором располагается наш офис, появилась ещё одна компания со схожей сферой деятельности. Возможно вы обратились к ним (вся информация о этом недоразумении указана на нашем официальном веб-сайте, в разделе "Контакты").
СЦ "РемФон" — ремонт мобильных устройств на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.