8 (495) 003-42-868 (495) 003-42... — показать

+7 495 003-...+7 495 003-42-86 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 7 стр 8
Округ: Центральный

Про «Скаларайдер-раша»

Компания Скаларайдер-раша (рейтинг на сайте - 4.9) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 7 стр 8 (ближе всего добраться со станции Баррикадная). Телефон: +7 495 003-42-86. Сайт: scalarider-russia.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Скаларайдер-раша (30)

Взял в магазине мотогарнитуру Cardo Scala Rider Freecom на шлем, продавалась она со скидкой, пусть и не большой, но всё равно получилось сэкономить определенную сумму. Когда оформил заказ, позвонил оператор магазина и предложил установить гарнитуру на шлем. Это было приятной неожиданностью, потому что я как-то пропустил эту информацию на сайте. Стоимость установки тоже порадовала, в другом установочном центре, куда я позвонил узнать, сколько будет стоить установка, с меня запросили больше.
Такая мото-гарнитура, как в этом магазине, стоит своих денег. Впервые узнал про неё от друга, начал гуглить и наткнулся на этот магазин самым первым. Причём посмотрел ещё несколько страниц поисковика, выбрал несколько нормальных магазинов с неё и в этом самые удобные условия оказались в сравнении с другими. Заказал я у них PACKTALK BOLD JBL, заполнил простую форму в корзине и привезли курьером на следующий день. Что интересно, предоплаты у них нет и можно оплачивать по факту доставки. Удобно.
Отличная консультация и оперативная доставка. Товаром доволен. Ездим на мотоцикле обычно вдвоем с другом, и слишком далеко друг от друга не отъезжаем. Консультант посоветовал взять не очень дорогую, но достаточно эффективную мотогарнитуру Scala Rider Freecom 2+ DUO. Максимальное расстояние связи 500 метров, но нам этого вполне хватает. И отлично подходит на любой тип шлема. Заряжать можно даже во время движения мотоцикла. Очень классно, что когда проезжаем какие-либо красивые места, можно не сбрасывать скорость, чтобы поделиться с другом впечатлениями и эмоциями, а можно это сделать прямо на полном ходу. И сразу же получить ответ. Еще встроенное FM радио есть и возможность воспроизведения музыки со своего смартфона - одним словом полный кайф по дороге.
Купил лишь потому здесь, что это официальный дилер scala Rider. Взял я PACKTALK Black SE. Доставочка быстрая получилась, пару дней всего и курьер уже у двери с мотогарнитурой стоял. естественно я вскрыл коробку, проверил её на работоспособность, полностью по комплектации проверил, даже пробил её по серийнику на сайте производителя, чтобы удостовериться, что мотогарнитура оригинальная. После этого только расплатился. Хорошие условия: сначала заказал, а только потом плати.
Магазин предлагает действительно уникальные гарнитуры. Брал мотогартнитуру на шлем, хотел взять сначала другую модель, но хорошо, позвонил перед оформлением. Поговорили с консультантом, оказалось, что мне лучше подойдет другая. Её и купил в итоге. Здесь вообще процесс консультаций, поддержки здорово отлажен. После покупки я еще несколько раз звонил, по поводу установки, настройки, тоже, помогли без проблем.
Скаларайдер-раша на карте