8 (495) 241-12-758 (495) 241-12... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «СКАННЕР.ТРЕВЕЛ»

Компания СКАННЕР.ТРЕВЕЛ предлагает свои услуги всем, кто любит путешествия и туризм. Если вы деятельны, полны энтузиазма и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Потому что даже самые уверенные и разносторонние исследователи мира временами нуждаются в грамотных помощниках для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы. Здесь вы найдете людей, разделяющих ваши увлечения и стиль жизни.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 2 (ближайшая станция метро Белорусская (ЗМЛ)), контактный телефон +7 495 241-12-75. График работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительная информация на сайте scanner.travel.

Отзывы про СКАННЕР.ТРЕВЕЛ (20)

Действительно хороший сервис. Менеджеры помогли подобрать подходящий отель, т.к. в тот, в который изначально хотели, бронь не подтвердили, было все выкуплено. В итоге, очень хорошо слетали, без форс - мажоров прошел наш отпуск в Египте. В личном кабинете еще осталась сумма на следующий тур (кэшбэк), что греет душу))
Вчера вернулась из Тая, летали с подружкой, перед поездкой боялась из-за короновируса, но кроме некоторых людей в масках на Пхукете ни намёка нет на вирус, отдыхайте спокойно! Сканер тревелу, особенно менеджеру Олесе огромное спасибо, я теперь ваш постоянный клиент!
П.С.: отзыв пишу как и обещала))
Отличный сайт и сервис! Очень удобный поиск, все быстро и чётко, все туры в одном месте, это удобно. Купили тур в Турции с подругой онлайн на сайте, приятно, что дается скидка)
Консультант помоги выбрать отель, курорт, скорректировал даже вылеты. Очень приятно и удобно, что все это не выходят из дома) Сканер Тревел, спасибо)
Очень удобный сервис! А главное грамотно сделаный!
Летали в Турцию, остались довольны. Забронировали билеты буквально минут за 10, девушка оператор ответила на все интересующие вопросы. Настоящие профессионалы.
До аэропорта нас ещё и на бизнес такси доставили бесплатно!
Теперь туры покупаем только через scanner.travel
Все прошло хорошо, хотя сомнения были: система очень непривычная. Хотя сейчас все в онлайн переходят, но офисы турагентств все равно на каждом шагу. А тут все без личного присутствия, но я отзывы почитал и доверился.
Отдыхали с женой и внуком на Кипре в 3-звездочном отеле. В прошлом году были в Сочи, так что есть с чем сравнить. Наш отель три звезды и греческий - это две большие разницы! Отлично для отеля такой категории, спасибо качественному описанию на сайте! Хотя до моря было дальше, чем 350 метров, по моему мнению, еще и по лестнице. Менеджер Анна нас сопровождала и очень терпеливо отвечала на все наши вопросы. Даже позвонила потом узнать, как нам отдых! Анечка, по твоей просьбе оставляю вам отзыв - нам все понравилось, вы молодцы, побольше вам клиентов, растите и развивайтесь! Мы первый раз воспользовались таким сервисом и не разочаровались. Оказалось не страшно! Теперь будем вас советовать, только расширьте вашу географию, внук от "Пиратов Карибского моря" фанатеет!
СКАННЕР.ТРЕВЕЛ на карте