8 (916) 006-31-318 (916) 006-31... — показать

Счастливая жизнь на улице Горького

8 (916) 006-31-318 (916) 006-31... — показать
+7 916 006-...+7 916 006-31-31 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Горького, д 14

Про «Счастливая жизнь на улице Горького»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно сохранить его: слабый иммунитет, переломы костей, ОРВИ, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Счастливая жизнь на улице Горького (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Электростали. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, ультразвук, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и т. п.).

Это медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: использование современных технологий лечения, широкие возможности приобретения последних технических разработок, возможность посвятить пациенту куда больше времени с целью подробного изучения возникшего недуга, а также удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по записи, что должно препятствовать возникновению доводящих до отчаяния очередей. Как раз эти пункты полностью оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Электросталь, ул Горького, д 14.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 006-31-31. Сайт организации: www.rebcentr.ru

PayPal
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Счастливая жизнь на улице Горького (3)

Большое спасибо специалистам данной организации. Здесь мне очень помогли, поскольку я начала улавливать себя на мысли, что почти каждый вечер хочу выпить и со временем начала выпивать каждый вечер. А это уже дурной знак, кто знает чем бы это обернулось дальше. Спасибо вам еще раз за оказанную помощь.
Данный реабилитационный центр помог справиться с зависимостью моему отцу, который жутко начал пить. Он пил практически каждый день и это были далеко не безобидные дозы, а такие- достаточно ощутимые, что подрывало семейное спокойствие. Потому мы посоветовавшись со специалистом отдали отца сюда, дабы он смог избавиться от этой зависимости. И у него вышло. Большое вам спасибо!
Хороший реабилитационный центр, здесь мне помогли избавиться от зависимости. Благодаря вам у меня началась новая жизнь без алкоголя, чему я несказанно рад. По началу было трудно, но вы помогли, поскольку сам я не справился с этим. Спасибо вам.
Счастливая жизнь на улице Горького на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм