8 (499) 394-68-238 (499) 394-68... — показать

8 (499) 394-68-238 (499) 394-68... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-68-23 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 7
проспект Королёва

Про «Счастливчик на проспекте Королёва»

Ветеринарная клиника Счастливчик считает сохранение здоровья вашего питомца своей приоритетной задачей. Врачи  быстро смогут порекомендовать оптимальный курс лечения для вашего любимца, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными породами животных.Мы приложим все усилия и все свои знания, чтобы вылечить наших пациентов. Мы лечим собак, кошек, хорьков, грызунов и птиц. Также у нас работают следующие специалисты: терапевт, хирург, онколог, дерматолог. Мы делаем свою работу честно и качественно.

Ветеринарные услуги 36
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Счастливчик на проспекте Королёва (5)

4.2
Вызывал на дом для прививки. Врач приехал вовремя. Сделал все как нужно. Поставил все отметки в паспорт. Все понравилось. Рекомендую.
Уважаемые владельцы животных. Ни когда, не обращайтесь в данную вктклинику. Почему? Да потому-что, ее просто не СУЩЕСТВУЕТ!!! Столкнулась с данным учреждением, у моего любимца была закупорка. Позвонила в данную клинику на стационарный телефон, трубку никто не взял. Перезвонили с мобильного телефона. Было скащано, что в Королеве не принимают, только выезжают.Сама клиника находиться в Мытищах. Позвонив уже сенодня в Мытищи на Летную 21 в данной клинике опровергли всю информацию о том,что клиника счастливчик относится каким либо образом к клинике Унивет. И то что у них есть специалист по хорькам. По приезду врач, хоря не осмотрел. А сразу приступил к забору материала для анализов. Вызов был 23.02. готов на данный момент только анализ крови, и то я выпросила. После того как врач уехал, на следующей день нам были выписаны лекарства которые я купила, и которые нам были совершенно не нужны. Данная услуга была оказана некачественно. В списке возможных (дифференциальных) диагнозов вызывного врача при таких симптомах должно было быть что-то типа "инородное тело ЖКТ". А он сказал, что это исключено и рекомендовал применение церукала. Что противопоказано в таких ситуациях, а именно опасно для жизни. В таких случаях рекомендуется рентгенография и применяются другие противорвотные препараты, не имеющие такого побочного эффекта, как усиление перистальтики ЖКТ. Врач свою ошибку не признает. Данные клиники отказываются да и сам врач отказался не то чтобы вернуть деньги, а просто предоставить документы. После разоблачения всей нелегальной схемы, все номера стали не отвечать. Врач с которым мы вели переписку в вотцап меня заблокировал. Ни документов о осущевлении услуги , ни анализов я поняла что не увижу. Слава Богу что животное полчилось спасти, совсем другими врачами. А у этого паганца язык повариваеися говорить- что он сделал уколы и дал животному шанс на жизнь. Сегодня я обманным путем вызвала воача сказав что хочу поставить капельницу - врач приехал. Я попросила документы. Врач вцепился в свою сумку и был готов бежать. Фу позор. Очень жаль что нельзя вставить фото.
Второй год нас осматривает орнитолог Виктор. И вот недавно случилась проблема, попугай начал клевать свою лапку. Спасибо Виктору, спас нашего любимца. Врач сделал пару уколов, взял анализы, а после назначил лечение. Не помню уже как называется эта болезнь, но за 3 дня все прошло. Спасибо за помощь.
Поздно ночью начались роды у собаки. Вызвала на дом врача. Врач три часа просидел, делал уколы окитоцины, но это не помогло. В итоге кесарево сделали.Все хорошо прошло. Родилось 4 щеночка. Я очень рада, что у Моси теперь появились детки. Низкий поклон врачу!
Спасибо большое ветеринару Сергею Павловичу. У собаки образовался абсцесс. Врач осмотрел и мы сразу вместе решили вскрывать. Сергей сделал пару уколов и анестезию. Вскрыл абсцесс и почистил все.поставил дренажи и сказал, что промывать нужно. спасибо Сергею за его доброжелательность и качество услуги. собака жива и ничего не случилось с ней.
Счастливчик на проспекте Королёва на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!