8 (499) 390-95-978 (499) 390-95... — показать

Счастливый дом в Зеленограде

8 (499) 390-95-978 (499) 390-95... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-95-97 ещё

Про «Счастливый дом в Зеленограде»

Компания Счастливый дом в Зеленограде - это строительно-ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - ремонт квартир и офисов, а также ремонт и укладка напольных покрытий. Особо актуальны подобные услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно формировать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение старого образца. По итогу осмотра помещения и проведения замеров мастера компании выполнят необходимые операции по ремонту или отделке.

Фирма находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Николая Злобина, д 129 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 499 390-95-97. Подробная информация представлена на сайте sdom-stroy.ru.

Отзывы про Счастливый дом в Зеленограде (15)

4.7
Работой бригады Кирилла в целом доволен. У меня на объекте (квартира, 64 м2, новостройка в Москве, район Щукино) работали следующие люди: Иван (возводил стены), Станислав (электрик), Андрей (сантехник, универсал), Андрей (маляр) и Кирилл. С момента ремонта прошел год и по результатам я решил написать честный отзыв.
Бригаду Кирилла моей семье посоветовала наш дизайнер Евгения. При первом общении присутствовал Кирилл и электрик Станислав. Первое впечатление было нейтрально-позитивным. Однако, на фоне других прорабов, коих было порядка 5, Кирилл произвел наилучшее впечатление. Был прикинут объем работ и составлена смета. По стоимости работ предложение Кирилла находилось примерно по середине между самой низкой и самой высокой ценами, которые нам предлагали другие конторы.
Ремонтные работы длились примерно 7 месяцев. Ремонт был закончен через 2 недели после прописанной в изначальном договоре даты окончания работ, что является хорошим результатом по меркам рынка строительных услуг.
В целом к качеству работ претензий не имею. Убежден, что Кирилл и его бригада сделали ремонт в разы лучше, чем могли сделать другие бригады на рынке. Особенно понравились следующие пункты:
1) Электрика. Электрощит, сделанный Станиславом, это отдельное произведение искусства. Электрику мы обсуждали крайне основательно, и я очень доволен результатом. Более того, в личном формате Станислав дает пожизненную гарантию на свои работы, хоть это и не прописано в договоре, а это многого стоит.
2) Сантехника. Андрей, который отвечал за водоснабжение и ремонт в санузлах, произвел работы на высочайшем уровне. Выше всяких похвал.
3) Укладка кварцвинила по полу. Эти работы производил Андрей и опять же все на высшем уровне.
4) Малярные работы. Андрей (маляр) это профессионал высочайшего уровня – к финишной работе по стенам претензий нет.
Что можно было сделать лучше:
1) Стены. Было решено укладывать стены 75мм-ым пеноблоком. В результате в некоторых местах видны трещины, хоть и едва заметно из-за того, что на этапе чистовой отделки стены были покрыты толстым слоем флизелина. В своей следующей квартире буду использовать 100мм пеноблок.
2) Время установки новой входной двери. Кирилл предложил сразу же поменять дверь перед началом черновых работ. С одной стороны, в этом есть плюс с точки зрения сохранности содержимого квартиры. Однако, с моей точки зрения, было бы лучше менять дверь после окончания черновых работ, потому что в результате ремонта обрамление новой двери слегка пострадало.
3) Коммуникация. В процессе ремонта приходилось решать лично с каждым сотрудником бригады большое количество частных вопросов. С электриком – вопросы по электрике. С сантехником – по сантехнике. И так далее. С моей точки зрения, клиент должен взаимодействовать только с прорабом, а уже прораб – со своими сотрудниками.
Кирилл дает гарантию длиной в 1 год и мы уже воспользовались этим для устранения некоторых моментов по ремонту.
Для своих друзей уже неоднократно рекомендовал бригаду Кирилла и в целом могу сказать, что мне повезло познакомиться с данным ответственным и профессиональным прорабом.
Обращались в компанию Счастливый дом, через сайт - не понравилость, что на мою заявку он лайн отвечали долго - ждала ответ 2 дня, думала уже других искать придется.. Лучше надо было сразу звонить.
Долго обсуждали детали, мне все подробно рассказывали какие есть варианты на чем можно сэкономить. В итоге я решила сделать ремонт и в гостиной и в ванной тоже. Все материалы подобрали мастера онлайн, я только утвердила. Времени однозначно сэкономили много. Работы заняли не долго времени - 7 дней. По цене тоже приемлемо вышло. Бригада дело свое знает, так что за все благодарна.
В марте 2019 года начали ремонт в новостройке в Солнечногорском районе. Долго искали компанию по ремонту квартир и остановили свой выбор на "Счастливом доме", т.к нам понравились отзывы и фотографии проделанных работ. Директор компании Кирилл оказался приятным в общении и порядочным человеком. На дополнительные услуги не раскручивал, а даже, напротив, говорил, где можно сэкономить. Например: многие в доме меняли радиаторы отопления, мы тоже хотели, а Кирилл нам посоветовал не делать этого. Во-первых, дорого. Во-вторых, они и так хорошо справляются с обогревом. Кирилл обращал наше внимание на важные мелочи, которые мы упускали из виду. Все работы выполнялись по договору и по смете.
Отдельно хочется отметить работу электрика Станислава. Этот дотошный Мастер во всем добивается совершенства. Не имея больших средств, мы заказали ремонт экономкласса. Но Станислав в полсилы работать не умеет. В итоге мы получили элитный электромонтаж по обычным ценам. Были учтены все наши пожелания, ни одна мелочь не была упущена из виду. Все сделано по высшему классу. Вся работа по электрике выполнена не просто хорошо, а ювелирно. Огромное спасибо компании "Счастливый дом"!
P.S Прикладываю фотографии электрощитка.
Удалить негативный отзыв не могу. Но могу добавить, что ребята принесли свои извинения. Вернули деньги за работу. Предложили доделать и переделать работу. Могу сказать, что может это было недоразумение. Наверное все иногда ошибаются.
Заказал у этих ребят вполне простую и посильную работу. Развести электрический щиток и сделать штукатурку стен, часть под маяки, а часть под шпатель с последующей шпаклевкой. Договорился о цене, скажу сразу решил заплатить немного дороже чем по рынку, но так что бы сделали на праздниках. Их Прораб и по видимому босс Кирилл показался адекватным, но это только до приемки работ. Сделал огромную ошибку, что сам не принял работы и полностью расплатился за работы.
В итоге:
1. Вся штукатурка под шпатель, это просто "мазня". Не вывели даже 1 мм слоя. Видимо ребята просто не знают, что рабочий слой у штукатурки 2-3 мм для необходимой адгезии в противном случае это просто грязные стены измазанные штукатуркой. На что прораб сказал, что это хорошая работа.
2. Электрик, который получил полную оплату и обещал подключить к щитку 3 кабеля, которые должны были смонтировать позже, конечно же просто кинул и не выполнил свою работу, написав мне напоследок, что "уезжает на три недели, извините!" Вот такие работнички!
Это я уже не говорю, что электрик этой чудо компании про селективность автоматики узнал впервые от меня. Но в общем-то в этом уже я сам виноват, так как дал им возможность не выполнить работу и получить за это деньги. Будьте внимательны! Люди не очень профессиональные и еще и не порядочные!
Счастливый дом в Зеленограде на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта