8 (495) 517-09-188 (495) 517-09... — показать

8 (495) 517-09-188 (495) 517-09... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-09-18 ещё
Московская обл, г Щелково, пр-кт Пролетарский, д 8А
306 офис; 3 этаж

Про «Щелковская Жилищная Инициатива»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Щелковская Жилищная Инициатива (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация находится по адресу пр-кт Пролетарский, д 8А. Для получения необходимой информации зайдите на сайт novy-dom.ru или позвоните по телефону +7 495 517-09-18.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Щелковская Жилищная Инициатива (1)

1.0
Хочу поведать интересную историю!
Живу я в городе Ногинск, недалеко от новостройки по адресу Декабристов 92/б, который компания Щелковская Жилищная Инициатива собираются сдавать IV квартал 2013 года.
И вот, что я могу сказать, закладывали фундамент для этого дома еще в 90-е годы, планировалось построить 2 одинаковых 14-этажных дома, строительство тогда вели местные заводы. В итоге один дом построили, а вот на второй денег не хватило, так он и остался на уровне фундамента. Простоял он, точно даже не скажу сколько, но лет 10 будет, потом деньги нашлись и строительство возобновилось, начали даже буквы выкладывать, кто такой молодец и кто дом построил. Строили медленно, периодически замораживали строительство и даже, как ходят слухи собрали часть денег у жильцов, которым данные квартиры и полагались, но, к сожалению, дом так и не построили.
Долго стояла техника, которую потом увезли; вагончики и забор жгли, ломали, можно сказать мало что там осталось! Дом облюбовала неблагополучная молодежь, лица без определенного места жительства, а вокруг дома гуляли с собаками и продолжалось это еще лет 8 (точно я не помню, может и больше).
В итоге в начале 2013 года какой-то делец решил заработать денег на этом доме, правильно жилье-то всем нужно, а проще, быстрее и дешевле заняться 5 этажным недостроем, чем строить новостройку!
Сейчас там бегают человек 10-15 иностранцев и усердно строят, сделали сломанные балконы и продолжают выкладывать этажи, дом же должен вырасти аж до 14 этажа. Кстати, живут они там же, застеклили несколько квартир, протянули провод от столба и вот вам тепло и уют!
Как говорят жильцы соседнего дома, из кирпичного, дом постепенно превращается в не очень кирпичный! Умельцы-строители выкладывают один кирпич внутри, один снаружи, а полость заливают раствором с дробленым кирпичом.
Недавно появилось маленькое и скромное объявление «Квартиры с указанием телефонов и сайта http://www.novy-dom.ru»
Я не строитель, но плохо представляю, сколько данное сооружение может простоять после окончания строительства, не говоря уже о том, что он весь в соли, да и сомневаюсь, что возможно будет в новеньких и недешевых квартирах поклеить обои или даже избавиться от запаха сырости.
Я могу понять желание заработать деньги, обмануть людей, но не таким же способом, ведь это же опасно для жизни! Ведь случись что, ответственности никто нести не будет.
Мне хотелось бы задать вопрос представителям этой компании-А Вы даже бесплатно хотели бы получить такую квартиру?
Щелковская Жилищная Инициатива на карте