8 (929) 527-33-338 (929) 527-33... — показать

Щелкунчик Сеть

8 (929) 527-33-338 (929) 527-33... — показать
+7 929 527-...+7 929 527-33-33 ещё

Про «Щелкунчик»

В детской зубной клинике «Щелкунчик» нежны и внимательны к маленьким пациентам, обстоятельны и ответственны в процедурах для взрослых.

Отзывы про Щелкунчик (7)

Нормальная детская стоматология. Дочь стала меньше бояться докторов, уже не истерит. Перешли на Щелкунчик недавно и еще не адаптировались полностью, но думаю это не за горами. Ранее визит к стоматологу это была целая катастрофа, благодаря же профессионалу врачей Щелкунчика все стало гораздо проще! Очередей нет, кабинеты удобные, лечат безболезненно и максимально эффективно.
Наконец-то нашли стоматологию, где с детьми умеют обращаться! Ну просто катастрофа какая-то, сколько детских клиник перебрали, лечат еще ничего, но с детьми даже не думают как-то особенно общаться, как итог — с каждым разом все труднее пойти зубы лечить, а они у нас проблемные! Щелкунчик — первая клиника, где прием начали с общения с ребенком! Спасибо врачам за такое отношение, наконец-то нашли «свою» клинику!
Очень удобная клиника. Всегда все очень быстро, безболезненно, не дорого. Ну а то, что клиника рассчитана на детей, так для меня это даже плюс - все такое милое и в нежных тонах)
Тоже с сынишкой хожу, очень красиво там и специалисты толковые
На Ордынке лечились у ортодонта, все понравилось!)
Уважаемая клиника! Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за нашего сыночка, вчера успешно вылечили 13 зубов сразу под общим наркозом. Огромное всем спасибо за Ваши золотые руки, за Вашу внимательность ,чуткость и умение находить общий язык с детками.
Выражаю огромную благодарность детской стоматологии "Щелкунчик"! 1 июня моей дочери было проведено лечение под общим наркозом.Проводила лечение врач Лобанова И.С., анестезиолог Курлыкин Андрей Владимирович. Огромное им спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Очень хочется отметить старание и человеческое понимание помощника врача Тани,очень умелый и старательный специалист!сразу видно,что любит свою профессию. Очень благодарна медицинским сестрам и администратору, за их доброту,милосердие и отзывчивость. Всему мед.персоналу: счастья,здоровья и терпения в своем нелегком труде!Низкий Вам поклон!спасибо Вам за наших деток! С уважением,Юлия.
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу стоматологии Щелкунчик , под руководством Яцкевич Елены Евгеньевы за профессионализм , доброе и внимательное отношение ко мне и моему ребенку. Сделали общий наркоз и мы сразу пошли сами домой. Мне кажется, сын (4 года) даже не понял, что ему сделали 10 зубов, на боль не жаловался, активный, радостный. Очень не хотел уходить из игровой. Это было на Ордынке.