Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Щелкунчик на Третьяковской Сеть

Похожие организации

Про «Щелкунчик на Третьяковской»

В детской зубной клинике «Щелкунчик» нежны и внимательны к маленьким пациентам, обстоятельны и ответственны в процедурах для взрослых.

Отзывы про Щелкунчик на Третьяковской (12)

Огромная благодарность всем сотрудникам данной стомотолии за хорошую работу. В центре вас всегда встречает приветливый и доброжелательный персонал на ресепшене. Обращалась в связи удалением зубов мудрости. Перед удалением зубов мне делали чистку. Врач была очень осторожна и аккуратна, тк один из зубов мудрости был воспален. Зуб удалили очень быстро и качественно. Было совершенно не больно. И я хочу отметить её высокий профессионализм, внимание и отзывчивость. Впечатления о центре только положительные. Буду возвращаться для дальнейшего лечения именно сюда
Обратилась с болью в зубе. Вежливый персонал встретил меня и провел к Татьяне Анатольевне. Врач уверила меня, чо все будет безболезненно. Так и произошло. Татьяна Анатольевна специалист своего дела. Спасибо ей и всему персоналу клиники за оказанную помощь.
Очень тёплый приём,добрые врачи и весь персонал,все максимально быстро и безболезненно.Все расскажут ,успокоят и настроят,в основном кто боиться стоматологов.
Очень нравится данная клиника, буду советовать всем.
Щелкунчик на Третьяковской
Щелкунчик на Третьяковской
Команда стоматологии Щелкунчик благодарит Вас за отзыв ! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация Щелкунчик
Щелкунчик самая нормальная стоматология в городе. И цены не ломят и лишнего не навязывают. Всегда только по делу, впарить лишние анализы и лекарства тоже не пытаются. По лечению претензий нет, всегда доволен. Сейчас каждые 6-8 месяцев езжу на профилактику и все. Зубы все восстановил, где надо поставили импланты. Сервис на уровне, всегда стерильная чистота и комфорт. Рекомендую.
Наконец-то появилась возможность водить ребенка к зубному без моря слез и воплей. Нашли для себя клинику Щелкунчик, теперь только сюда. Были всего два раза - сын вел себя как шелковый. И встретят, как долгожданного гостя и настроят и поиграют. В кресло ребенок идет уже готовенький. Предложили поставить цветные пломбы, я конечно сопротивлялась, ну куда это, но парень захотел быть самым модным в саду, пришлось соглашаться. Сейчас жалею, что сразу не начали ходить сюда, не пришлось бы переубеждать сына, что ходить к зубному - это не страшно и даже весело. Ну хоть так.
Щелкунчик на Третьяковской на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?