Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Отзывы о компании Щербинка такси СПУТНИК

г Москва, ул Спортивная, д 23
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Щербинка такси СПУТНИК (5)

2.0
Дорогие друзья хочу рассказать о такси Спутник о работнике этого такси! когда в ТАКСИ СПУТНИК устраиваются люди ,то у них берут залог 5000 рубле а при увольнении их возвращают(так везде) )! у них работал человек отличный работник, замечательный водитель, лучший среде таксистов, и знающий свое дело, но здоровье подкосило и он получил очень серьезное Онкологические заболевание работать дальше человек не может тк с трудом передвигается в связи с тем что человек не трудоспособен , а деньги очень нужны и нужно лечение, он не раз приходил и требовал вернуть свои деньги, но не кто их не возвращает, в фирме СПУТНИК есть главный принцип у руководства ( плювать что должны ,плювать на народ , народ быдло и этим все сказано)! друзья пожалуйста обращаюсь к вам от лица всех русских работяг! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого такси поддержите РУССКОГО ЧЕСТНОГО ВОДИТЕЛЯ бывшего работника этого такси!
ТАКСИ *****!!Не обращайтесь в это такси!Диспетчеры нагло врут о том,где находится водитель и заставляют ждать по ЧАСУ!!и даже не извиняются!!не пользуйтесь этим такси-ОНО *****!
писеу такси нормальное но дорогое я легчу бомбилу поймаю
Самое классное такси в городе машины отличные форды и бизнес класс есть подают вовремя диспетчера грамотные вежливые вообще слов нету самое классное такси Советую Щербинцы
Такси спутник это полное. Машину не дождаться, Водители хамы цены завышают в 2 раза. Не советую ни кому поехать на этом такси.
Щербинка такси СПУТНИК на карте