8 (495) 989-44-34 8 (495) 989-44... — показать

8 (495) 989-44-34 8 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-44-34 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 17
Авиамоторная

Отзывы про ЩИТ Группа Компаний (16)

4.2
Заказывали в этой компании рации Alinco DJ-A11 для наших охранников. Заказ оформили оперативно. Очень порадовало их качество и доступная цена. Спасибо за своевременную доставку!
Приобрел GPS навигатор Garmin Nuvi 2370LT NA+Европа, доволен производительностью, дисплей цветной, быстро определяет скорость местоположения, с ним я знаю о всех пробках на дорогах и постах ГАИ. Заказ оформили быстро, забрал сам на следующий день, оплатил на месте. Покупка удачная, доволен.
Купила в этом магазине несколько профессиональных раций AjetRays AJ-150 и могу сказать что довольна покупкой. Рации качественные и работают отлично, цена на них хорошая так что могу рекомендовать!
Оформлял заказ на такой товар, как автомобильное зарядное устройство MOTOROLA MDRLN4883. Меня привлекла прежде всего возможность полностью применять своё радиоустройство, во время самой зарядки. Выбранной моделью я доволен, особое спасибо за быструю доставку.
Купил парочку любительских раций для себя и жены, всё работает нормально. Ловит даже на большом расстоянии. Приятно был удивлен быстрой доставкой - курьер приехал уже на следующий день.
Наша компания закупила здесь внешний громкоговоритель Vertex Standard MLS-100. Нас устроила цена да и качество товара отличное. Если, что будим к вам обращаться Было приятно с вами работать.
Заказывал у них внешний громкоговоритель модели Icom Sp-12. Обработали заказ на сайте быстро, оператор связался в течение 5 минут после оформления, дал консультацию насчет доставки и данной модели. Доставку произвели через 3 дня после оформления заказа. Модель громкоговорителя отличная, полностью соответствует описанию на сайте. По цене все приемлемо, спасибо, неплохой интернет-магазин.
Мне очень нравиться здесь работать. Конечно, не работа моей мечты, но вряд ли мне будут где-то платить деньги, за то чтоб я на пляже лежала. А так замечательные условия труда и очень адекватные работодатели, помогали в плохих ситуациях всегда входят в положение, разумеется, если не наглеть.
Обратилась в сложным для меня момент за поддержкой и консультацией в эту компанию. Рассказав мне о всей частях процесса. Я рада профессионализму и пониманию оказанном сотрудниками вашей фирмы.
Хорошо проконсультировали меня по вопросам пожарной безопасности и помогли сделать установку огнетушителей. Рассказали правильное расположение и пояснили, что для чего нужно. А то я ведь думал, что можно просто так поставить возле себя и сидеть довольным. Спасибо вам, ребята, что рассказали о последствиях халатных действий.
Был заказан товар. Доброжелательный менеджер Козачек Александр приехал на встречу, получил деньги. Затем ссылаясь на праздники и проблемы у поставщиков оттягивали поставку. Привезли неработающий товар. Получили отказ и требование возврата денег. 3 недели динамят с возвратом, менеджер исчез - телефон молчит, на СМС не отвечает.
а откуда вы узнали о компании? почему решили сотрудничать именно с ней?
Уважаемый клиент! Менеджер Казачок не работает в Группе Компаний "ЩИТ" уже более двух лет. В связи с этим, уточните, от какой компании вами получены документы от этого менеджера?
Заказывали радиостанции, привезли все вовремя. Понадобились дополнительные аккумуляторы, менеджер сказал честно, что в этот же день доставить не получится, но можно забронировать товар и самим приехать на склад забрать. Приехали вечером перед закрытием, все получили, собранный пакет уже ждал на складе. Отдельное спасибо менеджеру Александру!
Нашей фирмой был произведен заказ товара по комплектации Краснодарской подстанции, Группа Компания Щит поставку произвела мало того что не вовремя с ошибками в документах при отправке в г. Краснодар но и с задержкой поставки на 4 дня При обращении каждый раз к менеджеру Андрею Эльбазурову все время было сказано что это не его вина а вина логиста или вина кого либо но не его
При разговоре с начальником отдела нам было сказано что менеджера заменить некем и все.........
При общении с секретарями там все время или собирают обед или рассмотрение косметики идет
Мы работаем с компанией щит лет 5, нас устраивают цены их оперативность и конечно ассортимент. Покупаем в основном рации и металодетектеры. Кстати не раз бывало что заказывали не то, отправляли им обратно - меняли все и без проблем и сремонтом так же всеровно.
Работаю с компанией с 2006 года, контактирую тоже с Александром Тереховым, на мой взгляд это продавец года). По поводу проблем склада, согласен я тоже попал летом 11 года на серьезный пересорт, только отреагировал в течение месяца, только мне отгрузили вместо дешевых моторол самые дорогие GP-340 10 шт, но я как постоянный покупатель сообщил об ошибке)). Как я понял Щит перешел летом на новую навороченную систему учета и конкретно попал на учете и хранении, разработчик толи их кинул толи еще как то подставил, но как я понял клиентов они на самом деле много конкурентам подарили и убытков тоже наверное много понесли. Сейчас мы закупаем меньше, обращались в компанию в этом 12 году только раза три-четыре, вроде все ровно, доставляют в течение 2-3 дней, все что заказываю - в наличии, пересорта не было))) И да, очень важный момент - у компании очень силный сервисный участок, ремонт, прошивка, монтаж, выезд и прочие у них всегда на высоте был, в том числе и в кризисное лето 2011 года. Ребятам удачи!!!
Уважаемый генеральный директор,Господин Фетисов, мной в июле 2011г. были у Вас преобретены очередные комплекты радиостанций Кенвуд , со слов вашего менеджера, Терехова Александра - "...оригинал...", а на деле "...ошибка склада..." заменить вы мне их отказываетесь по скольку прошло ведь уже 7 месяцев. Но и упаковка за это время как вы видели не вскрывалась, ожидая часа своего предназначения. Я понимаю что чувство нажывы в вас сильнее чести. Мной 23.03.12г. факсом направленна претензия по поводу, ведь разрешать вопрос уже два месяца вы на собираетесь. 26.03.12г. напрвлювим вам претензию заказным письмом, ну а потом...
Да, посчитайте сумму полученную от нас за 5 лет нашего сотрудничества..., теперь всё это вы отдали конкурентам. Надеюсь, что только вы т. Фетисов и ваш "Щит" продаёт "китайские мерседесы" по цене МЕРСЕДЕСОВ!
ЩИТ Группа Компаний на карте