8 (499) 394-31-048 (499) 394-31... — показать

г Москва, ул Переяславская Б., д 10
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Школа Играющей Личности Орлоцки на Большой Переяславской улице»

Обучение навыкам актерского мастерства

Отзывы про Школа Играющей Личности Орлоцки на Большой Переяславской улице (25)

4.2
К сожалению, расстроена. Холодное отношение и цинизм. Минимум новой информации. Максимум попыток продать полный курс. Спасибо.
Не понимаю, откуда столько хороших отзывов. По приходу на занятие на нас сразу же накинулся изза отсутствия сменки хамоватый мужик, сидевший с нами в холле, уж не знаю, какую должность он там занимает. Занятие началось на 15 минут позже. Дальше больше. Нас почтил своим присутствие САМ Орлоцки, выряженный как попугай. С первой же своей фразы он начал навязывать покупку его курса. После этого маркетингового вступления мы начали делать упражнения, которые лично я помню еще с детского сада. Потом начался цирк: из неоткуда появилась мадам с фотоаппаратом и начала снимать нас прямо в лицо. Будучи довольно стеснительным человеком я попросила меня не фотографировать, за что в ответ услышала от САМОГО Орлоцки, что если меня что-то не устраивает,чтобы я шла домой. Не желая терпеть подобное отношение я пошла собирать свои вещи и слышала в след бормотания САМОГО Орлоцки в духе "иди-иди" и "не нравится - уходи". Потом мне еще названивали, написывали, продолжая втюхивать курс...
Добрый день, Sofi!

Спасибо за Ваше мнение! Очень сожалею, что у Вас сформировалось такое впечатление о нашей школе.

Для нас действительно важно сохранять залы для занятий в чистоте и порядке, поэтому наши менеджеры несколько раз напоминают о том, чтобы студенты приходили со сменной обувью. Так же в холле стоит коробка с бахилами.

Формат вводного (первого) занятия предполагает, что некоторые участники могут не сразу сориентироваться и рассчитать время пути от метро, не сразу найти нужный подъезд и пр. Поэтому в первый раз занятие может начаться с некоторой задержкой. Нам кажется это допустимым. И мы занимаем это время знакомством преподавателя с теми, кто пришел вовремя, обсуждением задач обучения в нашей школе и другой ознакомительной информацией.

Во время занятий у нас иногда ведется фотосъемка. С разрешения занимающихся, конечно же. Фотографирует процесс занятий профессиональный фотограф, не привлекая к себе внимания и не мешая заниматься студентам. Более того, если кто-то из студентов высказывает желание остановить съемку, фотограф сразу же прекращает свою работу и покидает зал. Что и было сделано. Вам никто не предлагал уйти. Вероятнее всего, Вам самой было неловко оставаться на занятии и привлекать к себе особенное внимание после прерванной Вами фотосъемки, поэтому Вы приняли решение уйти. Я был огорчен Вашим решением и предложил Вам остаться, но Вы не пожелали, сказали, что лучше Вы пойдете.

Ситуация была именно такова! Я понимаю, что Вы остро и эмоционально пережили эту ситуацию, поэтому, когда Вы покидали школу, Вам могли померещиться "бормотания", которых, конечно же, не было.

В дальнейшем, наши менеджеры связывались с Вами для того, чтобы принести извинения за причиненные неудобства. Мы ценим лояльное отношение наших клиентов и делаем все возможное, чтобы сформировать о нашей школе положительное впечатление. В этот раз, к сожалению, нам это не удалось.

Ваш отзыв эмоционален и насыщен неуважительными образами и незаслуженным негативным отношением к нам:
«втюхивать», «накинулся», «выряженный как попугай», «почтил своим присутствием САМ Орлоцки», «навязывать», «с детского сада», «начался цирк», «мадам с фотоаппаратом» и др.

Мы были бы благодарны Вам за конструктивную критику и постарались бы учесть в будущем все Ваши пожелания!

С уважением, руководитель школы, Шандор Орлоцки.
Всем привет! Давно хотел попробовать себя, но все как-то не было времени. Оставил заявку на сайте и вот, через минуту мне уже звонит менеджер школа актерского мастерства :)
Назначили пробное занятие, ответили на все мои вопросы. Решил пойти на урок с девушкой, проблем никаких не возникло. От метро прогулялись до школы, попили по дороге кофеек) Нас встретил администратор, очень приятная девушка. Помещение очень классное, современное. Пришли мы с девушкой немного раньше, посидели пообщались с администратором о театре, актерском мастерстве и вообще обо всем:)
На самом занятии было 13 человек, вначале думал, что как-то много, на всех времени не хватит у преподавателя, оказалось наоборот всем было очень весело и внимание было уделено всем! Нам понравилось упражнение "ведомый" - я закрыл глаза и моя девушка меня вела за макушку, то есть без слов только телесный контакт через макушку, пришлось пригнуться:)))
Эмоций куча!! Очень хочу уже начать заниматься, но уехал в командировку.
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Хорошего времени суток:))
Я открыла для себя курсы Александра Орлоцки в 2016 году, тогда я только-только выпустилась из института. На тот момент я была очень застенчивым человеком, который окружающим казался то ли вечно серьезным, то ли надменным, то ли недовольным. Мне это даже иногда озвучивали, а я не могла понять, в чем дело! На самом деле, я стеснялась людей, не умела общаться и располагать к себе, чуть что – надевала защитную маску «не подходите – убьет!».

Так случилось, что за компанию с подругой я пришла на курсы. Там я не была оригинальна со своим мотивом раскрепоститься))

Не могу сказать, что после 12 занятий со мной случился вау-эффект и я сразу стала душой компаний. Но я заметила, что в моем случае театральная школа имеет накопительный эффект. Новые навыки общения оседают в голове, и обязательно случаются ситуации, где их применишь. Тут улыбнулась, там проконтролировала эмоции, здесь сама подошла и познакомилась, – так шаг за шагом и вся жизнь меняется. Мне стало легко знакомиться с людьми и общаться. На новой работе и в новом кругу общения люди меня знают как открытого и улыбчивого человека, да и я тянусь к людям.

Этой зимой я вернулась на курсы актерского мастерства, чтобы научиться убедительно выступать перед публикой. на занятиях была "матчасть" публичных выступлений и очень много практики: как спонтанные сценки и этюды, так и заранее подготовленные. несколько этюдов мы показывали зрителям на отчетном концерте. После этого уже никакие выступления и презентации не страшны))
Светлана, спасибо! Надеемся видеть Вас еще!
Отзыв

День добрый всем читающим отзывы о школах актёрского мастерства!
Меня зовут Яна и я, прямо сейчас, с большим удовольствием, занимаюсь актёрским мастерством в Школе Александра Орлоцки. Причем занимаюсь уже более полугода.
Сначала я ходила на Базовый курс и занималась у замечательных преподавателей Валентина Каплунова и Надежды Пугачёвой. Полтора месяца увлекательных упражннений и актёрских тренингов на раскрепощение и речь, пластику и голос пролетели быстро. К концу курса мы сделали небольшое представление из домашних заданий - актёрских этюдов на разные ситуации и маленьких смешных рассказов. Были зрители, аплодисменты и даже цветы. Базовый курс был очень насыщенным, но невероятно быстрым и мне оказалось этого не достаточно.
Я пошла на 1 ступень Продвинутого Уровня, где мы занимались рассказами и сценками из разных авторов, например, у нас был ОГенри. На этом Продвинутом были упражнения уже сложнее, мы работали над мастерством диалога, появились разные партнеры, и в результате иы показали спектакль из рассказов ОГенри на профессиональной сцене в театре "Человек". Это было просто здорово! Мои знакомые, которые приходили на выпускной Базового курса, говорили, что все студенты "выросли" и все это выглядит очень профессионально. Спасибо Валентину и Надежде!
Но и этого мне оказалось недостаточно и я решила перейти в Студию, которую ведет руководитель школы - Александр Орлоцки. Здесь мы занимаемся уже самым настоящим творчеством! Например, сейчас готовим к показу спектакль по пьесе Каварда "Неугомонный дух", это будет в конце марта. А потом нас ждёт "Декамерон" Джованни Боккаччо, а затем Островский. Так что, мне очень интересно и я всячески рекомендую эту школу тем, кто хочет заниматься театральным творчеством и саморазвитием.
Базовый и Продвинтый - это больше для решения житейских, социальных и деловых задач, а Студия - это уже Творчество.
Приходите, Вы получите замечательные впечатления, навыки и разовьете себя!
Спасибо большое, Яна! Очень приятно!
Школа Играющей Личности Орлоцки на Большой Переяславской улице на карте