8 (999) 233-00-138 (999) 233-00... — показать

г Москва, кв-л Волжский Бульвар 113 А, к 8
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «Школа веб-дизайна Максима Солдаткина»

Максим Солдаткин в дизайне с 2007 года. Выпускник Британской высшей школы дизайна, Яндекса, курсов Бюро Горбунова. Проекты для Кока-колы, Яндекса, Альфа-банка. Посетил 30+ стран, полтора года жил в Азии.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Школа веб-дизайна Максима Солдаткина (433)

4.7
Я увлеклась дизайном год назад, пыталась сама разобраться по различным бесплатным урокам на YouTube в Фигме, но мне не хватало системных знаний. Случайно попалась информация о мастер-классе Максима про профессию веб-дизайнера, после чего я пошла к нему учиться.
Очень крутой курс! Актуальная подача информации , все четко, информативно и без воды. Обратная связь от Максима по всем проектам очень детальная, он обращал внимание на все маленькие недостатки, вплоть до запятой.
На курсе я по полочкам изучила Фигму, создала 3 проекта (лендинг, интернет-магазин, UX/UI) для своего портфолио, с которым могу найти клиентов.
Я мама 2-х детей, и работа в офисе мне не подходит, но теперь я могу работать на фрилансе в любой точке мире. После курса я еще больше полюбила дизайн, и могу дальше развивать свои навыки в этом напрвлении.
Максим, благодарю тебя за быстрый, качественный, структурированный переход в мир IT:) Ты гений! В курсе сконцентрированы все самое важное и необходимое для интенсивного обучения. На самостоятельное обучение у меня ушло бы минимум 2-3 года. Сомнений идти на курс не было. Они были в том, что я закончу этот курс. Есть такая проблема – могу бросить на полпути. Но я прошла) Меня по-настоящему заинтересовал UX/UI.
Важно, что платный курс экономит время: точно будет мотивация учиться и дойти до конца, потому как курс оплачен и все знания сосредоточены в одном месте, которые потом остаются с тобой. У меня был выбор между двумя курсами, но я выбрала твой, т.к. давно наблюдаю за развитием твоей школы и мне нравится твой подход к методике обучения. Нет воды ни в одном уроке, если нужно пересмотреть урок, то на это уходит пару минут — каждый урок на своей «полке» Выстроено обучение грамотно с базовых основ и усложняется где-то через месяц. Так что пройти курс может любой человек, совершенно не из области дизайна и без ограничения по возрасту:)
В процессе учебы мне запомнились «идиотские дедлайны»:) Я их не люблю, но в 38 лет они мне помогли организовать себя, перестроиться на регулярные действия. Получается, ты «переписываешь» свою систему жизни и строишь ее заново. Полностью обнуление. Сейчас я понимаю, что просто быть исполнителем мне уже неинтересно.
Само онлайн образование это удобно, это твое личное время, пространство, своя выстраиваемая система. А самое главное место – ты свободен и не привязан к нему.

В Санкт- Петербурге в 2012 я закончила Высшую школу печати и медиатехнологий , кафедру графики, по специальности я дизайнер-иллюстратор. Опыт в дизайне у меня приличный с первого года института уже работала. Я не останавливаюсь в развитии и постоянно чему-то самообучаюсь. Но у меня все время в мыслях то, что дизайн полиграфии уходит в прошлое, буквально все в электронном виде: книги, журналы, документы. Визитки никому не нужны: есть профиль в соц. сетях. Магазины закрываются и переходят в плейсмаркеты или в приложения, а это UX/UI и сайты. Мир перестраивается. Зачем пилить деревья на бумагу, когда можно сохранить лес. Не спорю, читать книгу приятнее, но она и стоить должна соответственно своему пути выполнения. Чтобы стоять на полке, книга проходит огромный процесс. Весь путь создания книги не знаком читателю, а мне важно понимать процесс от начала до конца.
До этого процесс создания сайта у меня был быстрым с точки зрения «красиво и стильно» и «ЧУТЬ удобно», а в твоей школе я прошла путь с самого начала: идея, ЦА, исследования, сценарий, прототипы, дизайн, функциональность, заказчик, пограммист, запуск. Я поняла, что это знать мне просто необходимо! Раньше не задумывалась, что приложение — это отдельный инструмент от сайта и что он очень продуман и функционален.
Два года назад я прошла у тебя бесплатный 4-х дневный масстер-класс, но у меня тогда не загрузилась фигма на компьютер, и я все свернула. И только сейчас я в 97 потоке 2022 узнаю, что оказывается в Figma можно работать online и вообще не париться))) Универсальная программа, я в восторге от Figma и от твоего курса.
Во время обучения мне прилетели два заказа на лэндинг ) Сейчас решила полностью переоформить портфолио и не спешить с собеседованиями, хотя меня пригласили уже на одно. Просто решила проверить и возобновила свое резюме на hh.ru 10-летней давности. Отклик на мое письмо был моментальным, когда я указала, что заканчиваю обучения в Школе Максима Солдаткина и скинула дополнительно VC и пока единственную оформленную работу сайта:)
После этого курса трудоустройство гарантировано на 100%
Планирую прокачивать скилы в UX/UI.
Пришла с целью получить базовые навыки владения Figma. В основном упор идет на десктопные версии. За курс изучается создание интернет-магазина, лендинга и UI/UX. Но опять же, только базовые вещи. Что ожидала, то и получила.
Для работающих и учащихся: достаточно сложно параллельно учиться и заниматься курсом. Задания очень объемные.
Плюсы: Все материалы хранятся в вашем личном кабинете, к ним можно возвращаться.
Помимо основного курса есть подготовительные.
Минусы: Некоторые ссылки нерабочие, их стоит обновить.
Начального уровня владения Photoshop будет недостаточно, особенно под конец курса.
Цена по ощущениям великовата, но сравнения с другими курсами у меня нет.
Хорошие курсы. Понятные уроки. За время обучения создала портфолио. Получила сертификат о прохождении курсов.
Удобные видеоуроки, разделенные на подтемах. Понравилось что есть доступ к разным софтам. Изучение самостоятельную верстку и верстку с чужими руками. Собранная база знаний, которая ответить почти на все вопросы возникающая во время урока. Также важная часть, домашние работы, дедлайны. Привыкаешь соблюдать дедлайны. Есть хорошая обратная связь. Большой плюс: рассрочка от школы
Школа веб-дизайна Максима Солдаткина на карте