8 (495) 252-02-928 (495) 252-02... — показать

8 (495) 252-02-928 (495) 252-02... — показать
+7 495 252-...+7 495 252-02-92 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 32А стр 22
Округ: Северный

Про «Скулстайл.ру на Хорошёвском шоссе»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Скулстайл.ру на Хорошёвском шоссе реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: schoolstyle.ru. Телефон организации: +7 495 252-02-92. Компания Скулстайл.ру на Хорошёвском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 32А стр 22 (ближе всего добираться со станции Беговая).

Отзывы про Скулстайл.ру на Хорошёвском шоссе (18)

Хорошая школьная форма предлагается в интернет магазине, которая по качеству не уступает именитым брендам.
Нашли на этом сайте форму для сына. Конечно, купить сейчас можно много в каких магазинах, но именно здесь нам понравился фасон. Доставку сделали довольно быстро. Причем понравилось то, что мы взяли не только костюм, но и смогли к нему подобрать запасные брюки и вязанный жилет. Качеством остались полностью довольны.
Покупали племяннику пиджак черный в полоску для школы. Очень понравилось разнообразие ассортимента товара в магазине. Заказали через сайт, по приезду в магазин девушка консультант объяснила преимущества и качества формы. Также хотелось отметить хорошее качество материала. Цена также не выделяется, вполне приемлемы цены. Всем довольны.
была приятно удивлена качеству и цене. Качество "бренда", а цена реально одежды. Кроме этого, многим известно слово "форма" - это ассоциируется с чем-то строгим. взрослый человек может быть к такому не очень готов, а ребенок тем более. При этом начало жизни "в форме". В ассортименте товара магазина есть приятный ответ в этом вопросе. Рекомендую посетить магазин особенно тем, у кого ребенок только начинает осваивать форму одежды, ребенку она понравится - это точно.
Дочке тяжело подобрать школьную форму, то размер не тот, то модель, поэтому в последнее время заказываем в интернет, а именно в Schoolstyle.ru. Очень нравится что тут ассортимент более современный, хороший размерный ряд, и качество отменное. Менеджеры всегда помогают с выбором. С доставкой проблем нет, в нашем городе есть пункт выдачи. По цене выходит совсем не дорого, с учетом того, что ребенок будет носить форму пока не вырастит.
Скулстайл.ру на Хорошёвском шоссе на карте