8 (499) 195-06-708 (499) 195-06... — показать

г Москва, ул Зорге, д 15
Зорге,
Округ: Северный

Про «СЧПК-ДИВА»

ООО «Счпк-Дива» является единственной в мире компанией, производящей из циркониевого сплава Э-125 супраструктуры, имплантаты и другие необходимые компоненты для использования в области стоматологии. По многим параметрам такой сплав превосходит титановые. Цирконий не считается редким в природе, однако добывать и обрабатывать его достаточно сложно.

«Счпк-Дива» создала систему стоматологических имплантатов «Дивандентал», которая защищена патентом, прошла полную сертификацию и рекомендуется к применению в медицинских учреждениях. Уникальность циркониевого сплава в сочетании с удачной конструкцией имплантантов гарантируют простоту и надежность созданной стоматологической системы. В Клинике пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии проводится обучение для начинающих имплантологов. Программа курса включает клинические, теоретические и практические занятия по использованию системы «Дивадентал».

Цель работы компании - обеспечение высокого качества продукции и удобства ее использования. На стоматологическом рынке доля продукции от «Счпк-Дива» постоянно растет, что свидетельствует о конкурентоспособности фирмы.

Производство и оптовая торговля 3
Медицинские расходные материалы
Стоматологические материалы
Стоматологическое оборудование и материалы

Отзывы про СЧПК-ДИВА (3)

Здравствуйте! Я очень доволен имплатационной системой дивадентал. Стабильная не зависимо от курса валют на рынке, очень чистые имплантаты без примесей других металлов!Был на курсах по имплантации от этой организации, все прошло очень грамотно и интересно,удовлетворил все свои вопросы и пробелы в знаниях.Курсы проходили на базе "Клинического медицинского центра" на кафедре: травматологии челюстно-лицевой области МГМСУ им.А.И.Евдокимова. Получил сертификат государственного образца Н.М.О. 18 баллов.Действует гибкая система оплаты.
Здравствуйте! Как имплантолог хочу сказать, устанавливаю импланты Дивадентал уже порядка пяти лет. Своими отдаленными результатами похвастаться не могу, но первые работы с ними за 5 лет имеют прекрасный результат. Приживаемость на высочайшем уровне, не может не радовать преимущество циркониевых перед титановыми имплантами. Удобный хирургический набор. Советую и пациентам и коллегам.
Доброго времени суток! Я поставила имплантат системы Дивадентал еще 10 лет назад, что могу сказать как пациент, очень хорошая продукция! как 10 лет я его не чувствую, после операции как отошла анестезия я даже не чувствовала боли, как буд то ничего не ставила, зажило все быстро, и без всяких осложнений! Я довольна данной продукцией и рекомендую всем!
СЧПК-ДИВА на карте