8 (499) 283-64-32 8 (499) 283-64... — показать

Отзывы о компании Студия ручной липопластики Sculpturica на улице Неверовского

8 (499) 283-64-32 8 (499) 283-64... — показать
+7 499 283-... +7 499 283-64-32 ещё

Отзывы про Студия ручной липопластики Sculpturica на улице Неверовского (25)

Я была у Вас два года назад! Мне 4х визитов хватило, но чтобы избавиться о галифе. Но был гормональный сбой, и я пошла в подобный салон из-за стоимости, хотя речь о 1500 руб за час разница, итог - метод рядом не стоял, обслуживание на 0, многое навязывают, в наличие медицинского образования у их сотрудников сомневаюсь, т.к. не на 1 вопрос не ответили, за 4 таких же визита результата нет и оставляли гемотомы, которые по 3 недели держались. Вернулась в Скульптурику, взяла курс и уже изменения и качество услуги профессионализм сотрудников на лицо!
Наталье - особенное спасибо, как вдохновительнице Скульптурики и за готовность всегда следовать пожеланиям клиента!
Ох....Да, нужно немного терпения, но оно того стоит! Результат - есть, спасибо!
Замечательный салон, массажист Анна очень хорошая. Не просто делает эффективный массаж, но и рассказывает полезные вещи. Сразу видно что опытный специалист
Хочу выразить благодарность данному центру. Заканчиваю проходить курс по коррекции фигуры и я очень довольна результатами. Мало того что порадовала цена, так еще и результат превзошел все мои ожидания.
Была тут уже дважды, купила абонемент чтобы пройти курс липопластики. Судя по всему, теперь я тут постоянный клиент. Все нравится - цены, мастера, администраторы. Молодцы!
Уровень салона очень высокий! Здесь собраны профессионалы с творческим креативным подходом, они не только сделают отличный массаж, но и дадут полезный совет.
Спасибо массажистам. Руки из правильного места. Цена/качество адекватные
Девушки недавно прошла курс липопластики у замечательного мастера- преподавателя Натальи Крон, она просто замечательный мастер у неё к каждому клиенту свой определённый подход. Такие методы естественного похудения,сейчас так популярны, востребованны. У неё свой салон и обучающий центр, несколько своих техник массажа, липопластика, миопластика, антицеллюлитный на основе липопластики. Методики эффективные, она просто чудный мастер, всем советую. Это ее инст @nat_kron
Год назад прошла курс липопластики в Вашем центре, хочу сказать что до сих пор мое тело остается таким каким я хочу его видеть, спасибо!
Сервис на высоте! Качество обслуживания лучше не встречала!
Шикарного эффекта мне удалось добиться пройдя курс липопластики в этом салоне. Спасибо Наталье, не знаю чтобы без вас делала
Не верьте отзыву. Кто-то воспользовался моим логином нелегально.
Сегодня закончился мой курс липопластики. Результат превзошел ожидания, кто бы мог подумать, что за такой короткий период времени и такую приятную цену, можно получить ТАКОЙ эффект. Огромное Вам спасибо! Анна - золотой мастер!
Посещаю сеансы массажа у Артема уже несколько недель, мастер опытный, свое дело знает, результат отличный. Рекомендую!
Весьма скептически относилась к ручной липосакции, но после посещения Вашего центра убедилась, что это действительно работает, кроме того узнала, что такое настоящая липопластика, так как до этого обращалась в другой центр на эту же методику, но не получила никакого результата, ещё и навязывали что-то постоянно. В Скульптурике была приятно удивлена, что метод работает. Понравилась компетенция мастера, на все вопросы ответил, после доказал слова делом. Также понравился сервис, всё на уровне. Вообщем ещё раз спасибо! Буду Вас рекомендовать.
Прошла курс липопластики в этом салоне у Натальи. Результат поразительный! Мое тело преобразилось, о таком эффекте можно только мечтать!
Прохожу курс липопластики в Скульптурике, хочу сказать большое спасибо за заботливое отношение и отличных мастеров, отдельная благодарность Наталье!
На днях посетила Скульптурику и сразу могу сказать, что по сравнению с другими подобными салонами этот лучший, стал моим фаворитом и по отношению, и по результатам.
Я о Скульптурике узнала совершенно случайно - краем уха услышала, как шепчутся коллеги из соседнего отдела. Я подошла их расспросить - оказалось, одна из них буквально за пару сеансов избавилась от проблем с бёдрами, с которыми мучилась много лет! Все мы не идеальны, мне тоже было что исправить - мои целлюлитные ляжки давно требовали стоящего ухода. Я раньше постоянно с ними боролась, но перешла на новую работу, тут стало тяжело и я немного себя подзабросила. Так вот, пошла в Скульптурику, и это какие-то чудеса! За 3 сеанса мои бёдра стали значительно более подтянутыми, и кожа стала более гладкой и ровной. Я такого результата вообще не ожидала, смотрю в зеркало и нарадоваться не могу! Очень здорово! Отдельное спасибо мастеру Александру - человеку с огромным опытом и высшим медицинским образованием. Такому себя доверить не только не страшно, но и приятно. Кстати, многие пишут что процедура липопластики достаточно болезненная. Не знаю, мне было просто немножко неприятно, ничего страшного нет
Чистый восторг! Был целлюлит – нет целлюлита! Я очень долго с ним мучалась: ходила на спорт, ела все на пару, забыла о сладком, мазала всевозможными кремами – не помогало. Решила попробовать “липопластику”. Честно говоря, сначала думала, что это будет просто более “жесткий” массаж. Но уже после первого сеанса заметила серьезную разницу. К третьему почти все исчезло! Скоро иду на четвертый – завершающий. Наконец-то чувствую себя привлекательной!
Большое спасибо Вам за мое тело! Мы скоро летим в отпуск и мне ну очень срочно нужно было привести себя в порядок. Такого результата я если честно и не ожидала. Целлюлита теперь практически нет, и жир с боков очень сильно уменьшился, в зеркале свое тело не узнаю! Фантастика!
Девочки, у всех у кого имеются проблемы с ушками на бедрах, очень рекомендую вам пройти курс ручной липопластики у мастера Натальи. Испытано и проверено на себе, давно боролась с этой проблемой, но только после липопластки ушки ушли, причем мастер дает гарантию на свою работу. Прошло 2 года как я делала липопластику, уши больше не появляются.Я очень рада такому результату.
Недавно вернулась после сеанса массажа от Натальи, впечатления после процедуры очень положительные. Массаж терпимый, если расслабиться то всё проходит очень комфортно, все движения мастер выполняет очень четко и уверенно. На коже остались покраснения, которые сошли через час,а отеки чуть позже. Девочки, всем рекомендую идти на ручную липопалстику к Наташе, придете домой и уже почувствуете разницу, а уж после нескольких сеансов и вовсе себя не узнаете.
Прошла 5 сеансов ручной липопластики у Натальи, девочки, я вам скажу, что это просто чудо! У меня снова появилась давно забытая талия! Пока на себе не попробовала, не верила, что можно избавиться от застарелого плотного жира чем то, кроме операции. Всем советую!!!!
Давно хотела привести фигуру в достойный вид, но бешенный рабочий график не давал мне этого сделать. От отчаяния уже практически решилась на липосакцию, однако, узнав последствия от этой операции, отказалась от этой мысли. О скульптурике узнала случайно, записалась на сеанс. Мастер порекомендовала пройти мне несколько сеансов на ягодицы и живот. Хочу предупредить, отеки и покраснения будут, без этого никуда, но спадают они быстро, зато потом фигура будет шикарная.
Студия ручной липопластики Sculpturica на улице Неверовского на карте