8 (495) 669-36-698 (495) 669-36... — показать

Сд-Двери в Одинцово

8 (495) 669-36-698 (495) 669-36... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-36-69 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Акуловская, д 1А

Про «Сд-Двери в Одинцово»

Компания Сд-Двери уже более 10 лет занимается производством и продажей металлических и межкомнатных дверей.

ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ, ЗАМКИ, РИСУНОК И ЦВЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА.
Опытные мастера.
Вызов замерщика с каталогом продукции и образцами отделки БЕСПЛАТНЫЙ

Дверь является заказной и может быть изготовлена в любых размерах и цвете. Срок изготовления 2-4 рабочих дня.
Более полную информацию о товаре Вы можете найти на нашем сайте www.sddoors.ru
Срок изготовления от 24 часов! Цена от завода! Работаем по всей Москве и Московской области!

Двери 11
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Металлические двери
Парадные двери
Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Сд-Двери в Одинцово (7)

Отличная дверь по доступной цене. Видно что замерщик довольно опытный специалист. Все грамотно и подробно рассказал и показал каталоги и образцы. Помог определиться с выбором. Установили все в рок и без проблем.
В ходе ремонта потребовалось в кратчайшие сроки приобрести новую входную дверь в квартиру. Вместе с монтажом нам обещали сделать здесь всё в рамках трёх дней, как раз как я и рассчитал по темпам ремонта. Я уже присмотрел заранее несколько вариантов, которые мне показались наиболее интересными и по стоимости они вписывались в размеры моего бюджета. Что приятно, замерщик приехал и не взял с нас ни копейки. При этом помимо своих прямых обязанностей, а именно замера дал подробнейшую интересную консультацию по дверям их характеристикам и т.д. В общем-то после этого я убедился, что сделал правильный выбор в пользу этой компании. Ведь сотрудники - это лицо компании, а здесь на каждом этапе работает профессионал в своём деле. В итоге свой выбор остановил на "СД-3К" БЕЛЕНЫЙ ДУБ, по стоимости оказалось ровно столько, сколько и оговаривалось с менеджером по телефону, всё прозрачно - без скрытых доплат по факту, компания оказалась в этом смысле добросовестной. Что касается сроков, то здесь тоже не подвели, получилось очень удачно, буквально за полчаса до приезда рабочих, я демонтировал старую дверь. Сам процесс монтажа не занял много времени, видно что рука у ребят уже на этом деле набита. Сама дверь выглядит точно также как с картинки. Всё-таки выбор был правильный как с эстетической, так и с практической точки зрения. Дизайн радует глаз не только наш, но и наших гостей.
Недавно заказывал себе на дачу термо дверь, которая не промерзает зимой. Хотя делать выводы рано, установили только несколько дней назад и зимой еще не проверял как будет себя показывать, но надеюсь все будет хорошо.
В общем замерщик без проблем приехал ко мне за Подольск с образцами и все объяснил подробно что это за зверь такой терморазрыв. В общем согласился на него и довольно быстро (где то за две недели с копейками) мне все установили. Единственный момент что цена отличалась на сайте, но как я понял это зависит от размера двери или коробки или проема. У меня какой то не стандартный размер поэтому делали на заказ.
В целом остался доволен.
Рад что обратился в эту компанию.
Пришло время поменять входную дверь на даче.
Позвонил согласовал замер, ребята все уточнили по телефону и в назначенное время приехали.
На замере показали какие есть замки, все выбрал и через неделю уже устанавливали.
Установили быстро с демонтажем (старую дверь кстати отдал им что бы не заморачиваться) и всеми регулировками ушло 3 часа.
Зимой дверь показала себя отлично, по ощущениям в доме стало теплее и тише.
Проверенная и надежная компания с хорошей репутацией, поэтому когда потребовалось заказать новую входную дверь в квартиру, то сразу обратился сюда. Мне было предложено несколько вариантов и из них больше понравилась входная дверь "Сенатор 2" из беленого дуба, стоимостью 23900 рублей. Кстати, на дверь была акция, поэтому получилась скидка около 25%, вообще такая модель у них дороже стоит. Замеры и прочее было выполнено быстро, а саму дверь мастера приехали устанавливать спустя четыре дня после заказа. В целом, такие сроки считаю вполне разумными, да и изначально мне говорили, что около недели придется подождать. Справились быстрее, молодцы. Установка заняла несколько часов и была выполнена профессионально. Дверь полностью соответствует фото и описанию на сайте. Она отлично выглядит, очень нравится стильный дизайн. Крепкая, практичная и качественная, отличная шумоизоляция у нее - теперь звуки из подъезда не доносятся. Считаю, что выбрал отличный вариант входной двери. Она действительно стоит своих денег. Надеюсь, что теперь дверь прослужит без проблем долгие годы. Компанию благодарю за быстрое и качественное выполнение моей заявки, порадовали этим.
Сд-Двери в Одинцово на карте
Секреты успешного ремонта