8 (495) 320-10-27 8 (495) 320-10... — показать

Отзывы о компании «Сделано». Капитальный ремонт квартир

8 (495) 320-10-27 8 (495) 320-10... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-10-27 ещё

Отзывы про «Сделано». Капитальный ремонт квартир (10)

Знающие себе цену компании никогда не требуют авансов и предоплат, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Эта интересная мысль пришла мне в голову после просмотра видео на сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе заннимаются менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Долго выбирал компанию по ремонту, в итоге остановился на Сделано. Немного дороговато, но качество отличное. Я доволен! Спасибо!
Отлично работают! Уложились в срок при ремонте трешки, всё получилось стильно-модно
Единственный косяк — одна батарея оказалась бракованной, но ребята быстро её заменили. Так как косяк не их, но оценку не снижаю
Со «Сделано» столкнулась почти год, когда купила квартиру в ипотеку. Брала двушку в старом доме, надо было в срочном порядке заменить проводку и канализационные трубы. Ну и конечно хотелось ремонта свежего как с журналов дизайна. Естественно, сама сделать не могла никак. Фирма очень помогла. Сделали быстро, четко. Ничего не искрит, не воняет и подобрали очень классные цвета. Теперь каждый день возвращаюсь в персональную Скандинавию. Спасибо!
Год назад купили новостройку в ипотеку. Квартира голая, стены, пол, потолок. Все. Даже перегородок межкомнатных не было – рассчитали, что дешевле брать такой вариант и заплатить за капитальный ремонт, чем за те же деньги жить в ремонте от застройщика.

Обратились с мужем в «Сделано» из-за рекламы – времени контролировать бригаду катастрофически не было – новый год на носу, отчетности вал. Согласовала проект и уже через четыре месяца принимала ремонт.

Это было замечательно! Межкомнатные стены прочные, не пропускают звук. Оборудовали теплый пол, подключили «умный дом», поклеили обои, а в гостиной еще и декоративной штукатуркой заморочились. Вышло сверх всяких похвал!
Организация производила у меня полный ремонт квартиры. Я осталась довольна.Специалисты предложили мне дизайнерские проекты, согласовывали со мной все виды работ.Работа выполнена качественно. Хочу сказать спасибо.
Покупали квартиру с рук в ипотеку. Сразу же брали кредит на ремонт – хотелось въехать и жить в комфортные условия. В компанию «Сделано» обратились с мужем уже на этапе покупки квартиры. Три месяца почти как на работу к ним ездили, пока составлялся проект.
Сразу скажу важный для нас минус – ремонт занят не пять месяцев, а шесть. Связано это было с безалаберностью мужа и предыдущего владельца квартиры. Один сделал незаконную перепланировку, второй не изучил документы перед покупкой.
В Сделано тоже оригиналы сидят. Сначала три месяца гоняли на одобрение проекта, а только потом присмотрелись и заявили, что там несогласованная перепланировка. Куда смотрели замерщик с архитектором, не знаю.
В итоге стоимость общая ремонта не изменилась (что порадовало), но ремонт принимала почти на сносях. Качеством довольна – все ровно, красиво, свежо, правда, обживать пришлось уже после родов.
Купила новостройку с черновым ремонтом (Город в бескудниково). За свои деньги получила голые стены. Долго думала, что именно такого красивого сделать. Хотелось в светлых тонах (квартира однушка, метраж маленький, читала, что светлый цвет это «выправляет») и чтобы функциональность была.
Долго думала, куда обратиться. Сама ремонт делать не могу – у меня лапки :) Нанимать бригаду – так ее контролировать не смогу, а от знакомых наслушалась историй про пьяных таджиков и украденную плитку. В итоге решила обратиться в компанию, которая делает «под ключ». Остановила выбор на «Сделано», подкупили фиксированной ценой.
Позвонила в офис, договорилась о встрече. Все вопросы решал менеджер Роман, очень помог и местный дизайнер. Он помог выбрать скандинавский стиль и наглядно показал, как это все будет выглядеть в будущем. Тут же обсудили материалы, декоративные элементы и самое главное - функциональность. Предложили интересное решение для хранения пылесоса, гладильной доски и швабр (на прошлой квартире это был больной вопрос). Подписали документы, указали сроки работ и цену.
Хотелось бы сразу сказать о цене. Полный ремонт (без кухни) моей однушки в 33 кв метра обошелся в 1,4 млн. Для меня это большие деньги, почти последнее, что осталось от покупки. Наверное, бригада или самостоятельный ремонт вышли бы дешевле. С другой стороны, мое присутствие не требовалось. Я даже знакома с ремонтниками не была, обо всем рассказывал регулярно менеджер. Даже фотки процесса скидывал :)
После подписания бумажек отдала ключи и поехала в командировку, потом в отпуск, потом в гости к маме. Окончательно вернулась через четыре месяца и приняла готовый ремонт. Что можно сказать о его качестве? Нормальное. Полы и стены ровные, двери установлены, все, что было заявлено в проекте, было и по факту. Единственное, оттенок стен в прихожей почему-то не совпал с заявленным. Может быть, я не обратила на это внимание при заказе или возникла какая-то техническая накладка, но это и не страшно. В дизайн вписалось. А так – потолки натяжные поставили, технику подключили, краны/стиральная машина/канализация работают нормально.
2353565 2353566 2353568
Итак совсем кратко напоминаю , что с 21 января в квартире появились трещины 7 трещин , на данный момент их уже 10 трещин. Компания морозилась и потом мне утвердили даты с 14 по 29 апреля . Сказали что исправят. 18 го завезли в подъезд строй материал и в квартиру и ничего не сделали ! После этого сказали, что 6 мая , затем сказали что с 13 мая ,а только что Джулия из компании "не «Сделано». Капитальный ремонт квартир" предложила мне рассмотреть старт работ с 21 мая ! Ещё месяц и будет год как эти "профи" делают у меня ремонт .
Начну с того, что этот ремонт был для нас самым простым, приятным и прошёл незамеченным абсолютно. От первого звонка до согласованного дизайн-проекта прошло что-то около недели (предыдущий наш опыт работы с дизайнерами длился мучительных два месяца). В компании работают отличные проектировщики и дизайнеры, клиентоориентированные менеджеры. Ни один вопрос мне не пришлось решать самостоятельно, а о многих «рабочих» ситуациях я даже и не знала. Мой покой и невключенность в ремонтные вопросы оберегался Дмитрием очень чутко (а моментов было много - соседи, полиция, протечки, задержки материалов и т.д.). По части работы с клиентом и за клиента в сделано все отлично!
Сам ремонт сделан нормально, есть несколько недочетов, но я с ними жить готова. Потрясло то, что при приеме квартиры представители компании не замалчивали о браке, а нам его показывали и переделывали, хотя это и сказывалось на сроке выполнения работ. Нам некуда было торопиться, поэтому мы спокойно реагировали на рабочие моменты. Стоимость работ, указанная в договоре, не поменялась к концу ремонта.
Следующий ремонт будем делать только со Сделано. Оно того стоит!
ReviewForm Mobile 1751237 ReviewForm Mobile 1751238 ReviewForm Mobile 1751239 ReviewForm Mobile 1751240
«Сделано». Капитальный ремонт квартир на карте