8 (977) 380-54-008 (977) 380-54... — показать

Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа.

8 (977) 380-54-008 (977) 380-54... — показать
г Москва, ул Первомайская Верхн., д 47 к 11, оф 403
Москва, Измайлово, м.Первомайская, ул.Верхняя первомайская, д.47, корпус 11, 2 подъезд, 4 этаж, офис 403
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа.»

Студия Татуажа и Татуировки от профессионала. Стерильно, качественно и главное недорого для Москвы. Биться можно в уютной тату студии на м. Первомайская, м.Беляево либо выезд к Вам на дом по всей Москве. Исправление портаков, нанесение другой татуировку на старую татуировку, перекрытие некачественной тату/татуировоки. Час работы стоит 1000  рублей. Внимание - коррекция татуажа и татуировок бесплатно в течении 1,5 месяцев. Соправождение в процессе заживления, подробнейшая инструкция по уходу. Татуаж, тату, коррекция либо у Вас дома - если у Вас нет времени ездить по Москве либо у меня в студиях.
Перманентный и контурный макияж:
- Татуаж бровей поможет не только изменить форму и цвет бровей, скорректировать имеющиеся недостатки бровей, а кардионально изменит твой облик (волосковый метод, шотирование - лёгкая/мягкая/средняя растушовка, микроблейдинг, татуаж 6D/3D, микропигментирование).
- Татуаж век - стрелки (с растушёвкой и без, включая межресничный метод), сделает твой взгляд более выразительным.
- Татуаж мушка/рданаодинка на любой части тела так же придаст определённый шарм твоему образу.
- Перманентный макияж румян или татуаж в области скул с эфектом румян поможет изменить овал лица и скрыть некоторые возрастные изменения, а так-же исключает возможность воспалительных или аллергических процессов на коже в результате ежедневного использования косметических средств, как впрочем и татуаж губ, век, бровей.
- Татуаж сосков (ореол сосков круг/в виде сердечка и т.д.), татуаж ареолов сосков для возвращения естественного цвета сосков, увеличения диаметра сосков, для маскировки рубцов и шрамов, который вернёт соскам привлекательный и естественный вид. А ещё можно "переделать" свои ареалы, к примеру придав им очертания сердечек, что бы удивить его.
- Татуаж губ сделает их более аппетитными, соблазнительными и сочными.
- Татуаж век или глаз поможет придать образу ещё большей пикантности.
С уважением к Вам будущий Мастер Татуировки и Татуажа, Сергей, 8 (977) 429-38-60, 8(916) 143-89-91, 8(906) 759-46-52,
8(915) 217-95-66, 8(977) 380-54-00.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Услуги тату-салона 5
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа. (22)

O.S.Tattoo - все в своем стиле. Мне нравится там. Начинал просто с "имен на руках". Далее пошли рукава. Кидал свои идеи что мне нравится из разных рисунков, потом описывал что хотел бы, и мне кидают через пару дней эскизы. Всегда круто и мне все нравится! Имею 2 рукава + грудь, особенно мне понравился мастер который мне все бил "я тебе еще спину сделаю" =). Пробовал кое что в другом салоне бить, итог мастер все переделала на высшем уровне. Повторюсь, 2 рукава + грудь, а далее у нас еще много чего в работе уже))
Был сегодня в О. S. Tattoo ) У мастера Сергея. Я делал себе первую татуировку и, хочу сказать, немного волновался. Однако все мои опасения и волнения были пустыми))) Сергей сделал свою работу на 5 с 10 плюсами) Прорисовка и профессионализм! Вот, что я скажу Вам! Как только все заживет, я пойду сразу на второй сеанс, а потом на третий и четвертый!

Отдельно хочется сказать спасибо администратору Марине - все расскажет, покажет, информацию скинет, успокоит и поддержит! Человек - золото!

Всем Добра!
Владимир.
Делал там своё первое тату, все понравилось, обслуживание, сама работа, и помощь в заживление
Все на высшем уровне, бил первое тату, очень все понравилось, начиная ещё с первого звонка, качеством обслуживания, очень доволен, смело могу рекомендовать.
...был в этом салоне и честно говоря, как то не очень... Не понравилось!
А я вот сегодня был в этом салоне и точно уверяю Вас, Антон Пришвин, что Вы не туда написали отзыв, не могло Вам не понравится, ведь круче этого салона я не видел ни одного, а уж какую мне татуировку сегодня мделали - ОГОНЬ!!!!
Вы либо татуировки делаете сам либо ошиблись адресом, тем более вон сколько людей счастливых в отзывах, таких же как я!
Удачи Вам и самых шикарных татуировок, как у меня!!
И я, кстати, аж с другого города сюда к Вам в Москву ездию...........это о многом говорит............
Сделать татуировку в студии O.S.Tattoo Москва частный мастер тату и татуажа. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта