8 (495) 739-50-458 (495) 739-50... — показать

SDKL, ООО Служба доставки контактных линз

8 (495) 739-50-458 (495) 739-50... — показать

Про «SDKL, ООО Служба доставки контактных линз»

SDKL - это служба доставки контактных линз, включает в структуру салон оптики СДКЛ и интернет-магазин.

Ассортимент службы доставки включает в себя:
- контактные линзы и аксессуары для них (пинцеты, наборы и контейнеры);
- средства по уходу за линзами: растворы, таблетки, капли;
- медицинские оправы для очков;
- солнцезащитные очки и аксессуары для них.

В магазине представлены контактные линзы от таких производителей, как CooperVision, Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, Clearlab, OKVision, Hydron, Офтальмикс, Interojo и пр. В их числе можно выбрать однодневные, двухнедельные, карнавальные, однодневные, оттеночные и цветные линзы, линзы непрерывного ношения и другие виды.

Ассортимент включает брендовые оправы для очков от Calvin Klein, Givenchy, Furla, Ray-Ban, Gucci, а также бюджетные оправы китайского производства. Также в СКДЛ можно найти солнцезащитные очки от Esprit, MOSCHINO, Trussardi, Montblanc, Gianfranco Ferre, Polaroid и других известных брендов.

Сервисные услуги, оказываемые СКДЛ, включают диагностику зрения и онлайн-консультации офтальмолога. В салоне оптики можно пройти измерение зрения, подобрать очки или линзы, примерить цветные и торические линзы.

Предусмотрена курьерская доставка и самовывоз, наличная и безналичная формы оплаты. Доставка в другие регионы осуществляется на условиях предоплаты.

Тип клиники 1

Отзывы про SDKL, ООО Служба доставки контактных линз (2)

3.0
за 8 лет ни одной проблемы ни с качеством, ни с доставкой. уж не знаю мне так везет или политика компании, но очень приятные люди у них работают
Всем добрый день! Больше никогда в жизни ничего не закажу в данном магазине! А дело было так: сделала заказ на сайте 24.12.15, перезвонил менеджер для уточнения информации. Менеджера сразу предупредила, что последний день, когда смогу получить свой заказ (курьером) – это 30.12.2015, иначе меня в городе уже не будет. Меня заверили, что все успеют. Но… недели не хватило магазину, чтобы доставить мне его в московскую область! Позвонив 30.12.15 после обеда для уточнения, будет ли доставка сегодня, мне ответили, что товар до сих пор находится на складе!!! Вот так то!

Частые вопросы про SDKL, ООО Служба доставки контактных линз

SDKL, ООО Служба доставки контактных линз находится по адресу Россия, г Москва, пер Банковский, д 2
вход в арку.

SDKL, ООО Служба доставки контактных линз на карте