8 (800) 200-02-238 (800) 200-02... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-02-23 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 73
1-6 этаж; левое крыло

Про «СДМ-Банк в Москве»

«СДМ-Банк» (ПАО) основан 9 декабря 1991 года. Генеральная лицензия Банка России № 1637. С октября 2004 года входит в Систему обязательного страхования вкладов, Свидетельство № 69.
Банк занимает устойчивые рыночные позиции и имеет стабильные финансовые показатели. В состав акционеров входит Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР).
Учредителями СДМ-Банка являются предприятия и организации строительства и машиностроения,фирмы различных сфер среднего и малого бизнеса.
Центральный офис СДМ-Банка находится в Москве. СДМ-Банк имеет 14 отделений в Москве и области, а также 9 филиалов в городах России.

Банк 1
Другие
Функции банкомата 1

Отзывы про СДМ-Банк в Москве (16)

4.7
Открыла в этом банке вклад Накопительный счет. Знакомый подсказал его, у него фирма обслуживается в этом банке не первый год и отзывался он очень хорошо. Что мне понравилось по вкладу, это что частично можно снимать сумму без ограничений и что минимальная сумма вклада всего 10 тысяч рублей. Дополнительные взносы тоже принимаются на сумму от 10 тысяч. То есть можно потихоньку так, по 10 тыс., на что-то откладывать. В моем случае на хороший отдых) И ставка хорошая по вкладу, 6%.
В СДМ банке у меня оформлена дебетовая карта Visa Platinum, называется она Формула здоровья. Что интересного? По карте действует повышенный кешбек на покупки в аптеках, оплату фитнес-услуг, спортивные товары, такси, рестораны, товары для дома и т.д. Причем кешбек приличный, до 1 рубля за каждые потраченные 10 рублей, то есть это аж 10%. Плюс еще по программе привилегий Visa есть повышенный кешбек до 30%. Еще на остаток средств ежемесячно начисляется до 4% в зависимости от суммы. То есть с этой картой еще можно прилично зарабатывать. У меня выходит хорошая такая сумма, покрывает все расходы на карту плюс еще дополнительно остается.
Карта с бесконтактной оплатой, для интернет-платежей действует 3D-Secure, снятие наличных в любых банкоматах по России без процентов. Мобильный и интернет-банк тут включены в базовый пакет и они бесплатные.
Про сам банк не могу рассказать много, потому что я обращалась один раз в отделение за оформлением карты, писала заявление, потом приехала эту карту забрать и больше проблем никаких не было, на сайте есть все условия, я с поддержкой практически и не общалась. Но изначально банк мне посоветовал муж, у него там зарплатная карта оформлена. Таких выгодных условий там нет, она обычная, но муж знает, что этот банк надежный и обслуживание у них хорошее.
СДМ банку доверяю. У меня небольшой бизнес и все обслуживание именно здесь. Помогают с самого начала. Р/с открыли бесплатно, Очень низкие комиссии. В отедлении была только два раза, пока занималась документацийей. Впечатления хорошие. Чисто, уютно, доброжелательные сотрудники.
Хороший банк, пользуемся услугами уже 2 год. Проблем не возникало, единственное народу иногда многовато.
Если кто-то любит фразу "Сталина на вас нет", то советую сходить в Сдм-банк и прочувствовать на себе, каково было людям в подвалах Лубянки! Там и Сталин в юбке, и Берия в ней же, и похмельные тётки, красящие ногти прямо перед ждущим клиентом. Они вообще в курсе, где находятся? Они ОБСЛУЖИВАТЬ должны нас, а не орать!

Частые вопросы про СДМ-Банк в Москве

Как узнать график работы СДМ-Банк в Москве ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-02-23

СДМ-Банк в Москве находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 73