8 (495) 989-52-28 8 (495) 989-52... — показать

8 (495) 989-52-28 8 (495) 989-52... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-52-28 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2
-1 этаж

Отзывы про SDVK-Обои (12)

Тут действительно шикарный выбор и нормальные цены, поэтому даже незаleмывался и заказал обои здесь. Очень оперативно работает магазин, потому что после оформления почти сразу позвонил менеджер магазина, проинформировал по наличию, доставке, даже про сами обои немного рассказал. Доставка быстрая и не очень дорогая, через 2 дня курьер был у двери.
SDVK-Обои
Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку!
Недавно купили квартиру, решили сделать ремонт. От своего знакомого про интернет - магазин сдвк обои. Зашла на сайт, а там акция "Счастливым новоселам и молодоженам дарим скидку на обои от 7% и пачку немецкого клея Pufas", если заказывать от 20000 рублей. Решила воспользоваться данной услугой и заказала виниловые на флизелиновой основе обои "Caselio Linen". Заказ пришел в течении 4 дней. У магазина очень большой выбор, глаза разбегаются. Буду также заказывать рулонные шторы под цвет обоев.
SDVK-Обои
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Делала ремонт и покупала обои для стен в этом магазине. Тут очень большой и разнообразный выбор. Доставка была быстро организована даже не смотря на мой большой заказ. Менеджер проконсультировал по телефону и посоветовал с выбором. Оплачивала я наличными. Также у них есть услуга поклейки обоев, которой я воспользовалась. В целом могу рекомендовать.
SDVK-Обои
Елизавета, благодарим Вас за высокую оценку!
Как по мне, отличный интернет-магазин, хороший выбор, разумные цены, Возьмите на заметку, если хотите купить обои онлайн, выбор вас точно не разочарует. Кстати, можно заказать поклейку обоев.
SDVK-Обои
Людмила, спасибо за приятный отклик!
В этом магазине мы подобрали оболденную фреску в зал в стиле "космос". Получили через неделю, поклеили сами, хотя можно было нанять работников с магазина. Качество хорошее, смотрится очень супер.
SDVK-Обои
Роман, благодарим Вас за отклик и высокую оценку!
Очень порадовал большой выбор классических обоев у вас. Я очень хотела сделать свою квартиру внешне привлекательной, но в то же время простой. И благодаря Вашему магазину у меня это получилось. Спасибо за помощь в выборе!
SDVK-Обои
Анна, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Нужны были фрески для декора интерьера, купила в этом магазине. Фрески только под заказ, но ждать пришлось не долго. Доставили примерно через неделю. Фреска по качеству супер, легла хорошо
SDVK-Обои
Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв!
Купила качественные обои турецкого производства, выбор брендов, стилей очень достойный, цены разумные, на мой взгляд. Доставили через 3 дня, все рулоны хорошо упаковали
SDVK-Обои
Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за обратную связь!
Какой же удобный интернет-магазин, здесь не только можно купить в один клик обои, но и посмотреть, как они будут смотреться в интерьере. Если покупать, то только здесь. Смогла наконец подобрать обои для спальни в стиле "Прованс". Приятно, когда люди ответственно и со вкусом подходят к своей работе.
SDVK-Обои
Благодарим Вас за приятные слова!
Всегда хваляю этот интернет-магазин и всем советую. В свою квартиру все обои покупал тут, за 4 года пользования выглядят как новые. Теперь делаем ремон в загородном доме и закупались снова тут, решили попробовать взять фреску. Она только под заказ, ждали 7 дней. Весь заказ оформлял на сайте с доставкой. Качество отличное, даже будто лучше стало! Сервис в магазине хороший, доставка всегда вовремя, менеджеры отзывчивые.
SDVK-Обои
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
На сайте выбирала обои почти час) глаза разбегались от ассортимента. Взяла моющие на кухню и обои под покраску для гостиной. С выбором помог менеджер консультант, по телефону вместе выбирали))
SDVK-Обои
Спасибо Вам за обратную связь!
Очень хороший выбор по приемлемым ценам. Вежливые менеджеры, которые помогают с выбором и консультируют. Сайт удобный, оформил заказ сам и оплачивал курьеру. Доставщик приехал на следующий день
SDVK-Обои
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
SDVK-Обои на карте