СДЮШ № 47 БАССЕЙН

Предложить телефон

Про «СДЮШ № 47 БАССЕЙН»

Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва №47 с 2003 года имеет учебную базу в виде бассейна на улице Лебедянская. Основными задачами школы является: приобщение людей к здоровому образу жизни и профессиональное самоопределение. Вы можете выкупить абонемент на плавание с индивидуальным инструктором или в группе на четыре сеанса, а можете посетить разовое занятие. В школе регулярно проводится набор для маленьких детей в спортивные секции, в которых из них будут готовить будущих чемпионов. Кроме того, в школе вы можете посещать занятия по футболу, баскетболу, теннису и другим видам спорта.

Отзывы про СДЮШ № 47 БАССЕЙН (2)

3.0
Только ,что в бассейне на Шипиловской , относящемуся к СДЮШ №47 ,моих детей оставили без абонемента на октябрь.Дети занимались с открытия бассейна декабрь 2018года ,перыв был только на лето.В августе простояв в двух очередях полдня урвав ,наконец ,долгожданный абонемент,была счастлива,но сегодня попытавшись после занятий детей продлить абонемент ,узнала , что продление закончилось 23го.и все наши места быстренько распроданы!Таких удивленных родителей было много.Объявление о времени продления затерялось среди других объявлений.никто об таком раннем продлении не предупреждал.Администратор ,неторопливо попивая чай ,сообщила ,что много ,и она не может предупреждать каждого.Дети очень расстроены!Очень любят плавать ,я конечно очень недовольна поведением администрации.А ищу другой бассейн.Пусть дороже , но где к нам будут относиться по человечески! Даже одну звезду ставить не хотелось.Отзыв тоже еле оставить удалось!Ну никак не публиковался!
Отличный бассейн, отплавала там 7 лет, отличные тренера, летом выезжают в лагерь.
Абонемент на месяц стоит 1000 р. более 15 занятий.
от метро кантимировская на 690 автобусе или троллейбусе 11.
СДЮШ № 47 БАССЕЙН на карте
Как поддерживать себя в форме