8 (495) 215-51-448 (495) 215-51... — показать

8 (495) 215-51-448 (495) 215-51... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-51-44 ещё
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Февральская, д 12А

Про «Сизон Маркет»

Что такое — «SeasonMarket»? Это сервис, который проложил связи между покупателями и производителями продуктов — самых вкусных, свежих, качественных и безопасных. Мы находим их для Вас, и в этом — наша задача.

Отзывы про Сизон Маркет (18)

4.3
Продукты оставляют желать лучшего. В аналогичных магазинах выбор больше, качество отличается в лучшую сторону, уровень доставки выше(в данном магазине не принимают во внимание пожелания клиента).
Соления только от одного поставщика, перебор с уксусом. Нет возможности экспериментировать с выбором. Цены завышены.
Вернусь к предыдущим магазинам, где продукция более домашняя и натуральная.
Это кошмар! Просроченный товар с переклеенными сроками изготовления, покрытый черной плесенью!!!
Продукты покупаю здесь. Так как моя работа связана с постоянными разъездами, очень удобно, что продуктовый магазин, который вас устраивает, имеет круглосуточный график работы. Продукты всегда свежие и самые вкусные) рекомендую всем попробовать )
Качественные продукты и всегда быстрая доставка, в последний раз заказывала малину, очень вкусная и сладкая! И голубика не гнилая,ягодка к ягодке.
Люблю заказывать переодически свежие фрукты и ягоды!
Как и требовал, качество 10/10, всем доволен, правда курьер не мог разобраться с подъездом, но в остальном отлично, заказ приехал вовремя, так что, не страшно, всем доволен
Сизон Маркет на карте