8 (495) 347-99-128 (495) 347-99... — показать

Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Банкетный зал Secret Garden»

Английский ресторан «Secret garden» - это уютный и в своём роде уникальный ресторан неподалёку от Москвы-реки.

В ресторане имеется всё возможное для проведения торжества любых масштабов: услужливый персонал поможет в изготовлении торта и оформлении зала, в тёплое время года гостям в расположение предоставляется летняя веранда.

Уютный интерьер ресторана окунёт Вас в атмосферу таинственного сада, подарит комфорт и создаст романтическое настроение. В холодное время года посетители будут рады погреться у камина, расположенного в ресторане. Вежливые сотрудники и профессиональные повара сделают всё возможное, чтобы Ваш день стал ещё немного лучше.

Кухня 3
Американская
Европейская
Украинская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Банкетный зал Secret Garden (6)

4.0
В Secret Garden у нас была свадьба 4 августа. Нашли случайно, зацепила атмосфера. Все очень стильно и с душой. Красивый и уютный садик на улице, куда можно выйти и посидеть на свежем воздухе. Приятный персонал, вежливая девушка официант Анна успевала все. Еда выше всяких похвал, многие наши гости говорили, что вкуснее на таких мероприятиях не ели. В общем остались весьма благодарны и планируем посетить еще и сауну, в будущем. PS Имейте ввиду, что это банкетный зал - место для проведения мероприятий, как ресторан для двоих они, вероятно, не работают.
Достойное место!!! А особенно для проведения семейных праздников. Персонал идет навстречу во многом..начиная от стоимости банкета, заканчивая временем проведения праздника. Очень выручали музыкой и проектором, так как отмечали праздники в этом ресторане как с присутствием диджея, тамады, так и без них. Кстати пару раз даже выручали ведущим, когда с нашими (заказанными) были загвоздки. В общем чувствовали хорошее отношение начиная с момента составления меню и до окончания торжества..ни разу не возникало проблем, официанты позвонили сами и вернули забытые гостями вещи, чем приятно удивили! Меню понравилось тем, что есть выбор, не три стандартных салата, как предлагают сейчас во многих кафе, предложили дополнительные банкетные блюда- ОЧЕНЬ понравилось. Лично нам вид и вкус всех поданных блюд всегда нравится, гости забирают еду с собой с удовольствием! Спрашивают рецепты!! И по-моему это говорит о многом)По поводу обслуживания также оставались довольны, и любые пожелания всегда выполняют..однажды даже просили чтоб обслуживали только русские официанты, пошли навстречу и выделили внимательного русского официанта..Для себя лучше места в марьино для проведения праздников еще не видели, да и друзья подтверждают, которым рекомендовали!
Хочу сказать большое спасибо коллективу английского ресторана, что на Братиславской 30. Раньше на его месте было Телекафе, а сейчас имидж сменился, а хорошее отношение, добротная еда, домашняя обстановка остались. Первый раз я посетил это заведение, кажется, в 2000 г. Тогда вообще в Марьино было туго с ресторанами и саунами. Понравилось. С тех пор ходим сюда с друзьями, отмечаем совместные события, смотрим футбол. Конечно, это не уровень ресторана в центре Москвы, но всё достойно, по-домашнему. Цены вполне приемлемые, а с учётом отсутствия арендной платы за зал, дополнительной платы за оформление зала к торжеству (здесь я отмечал свадьбу своей дочери), возможность бесплатного его закрытия для проведения мероприятия на 20-40 человек –вообще подходяще! Отличное летнее кафе-всё в зелени и цветах. Нравится гибкий подход администратора к составлению меню. Попросил приготовить любимое блюдо жены-заказ выполнили, хотя блюдо не входило в меню, да ещё жене сделали комплимент от заведения.
За свою, сравнительно долгую жизнь, я не видел ужаснее данного заведения, которое позиционируется рестораном. Я был во многих ресторанах Москвы и в Регионах. За границей и в странах СНГ. Посещал рестораны в "застойные" годы и в 90-е. Поверьте мне - более ужасного отношения к себе я не встречал. Прошло три недели, как прошло мероприятие, за которое я заплатил около 100 тысяч денег и получил такое отношение к себе и моим гостям, как будто я гулял в долг(и до сих пор не вернул)Я пишу этот отзыв не сразу, не на "горящую руку". Я успокоился и все переосмыслил переосмыслил. Вульгарная, бескультурная деревенская баба, которая именует себя хозяйкой и гордится, что она единственная русская хозяйка из всех ресторанов Марьина. И зовут ее не Зульфия.
То, что пища была, мягко сказано невкусная, так еще и несколько моих родственников на следующий день мучились с желудками. Мучились - это сильная диарея. Молодой поросенок остался не съеденным, потому, что когда я его попробывал, то попросил официантку его унести.(остальное не успел) Салаты - это месиво под майонезом. Я еще думал, выбирал салаты. Оказывается они, практически все одного вида и вкуса. Раньше в этом ресторане был повар Грузин. Очень хорошо готовил. Именно поэтому мне и рекомендовали этот ресторан. Но видно по антисионистским взглядом с ним расстались. Теперь там русский повар(ее сын) На 40 человек был выделен один официант. На просьбу о дополнительном человеке было предложено заплатить еще 15 тысяч. (не считая того, что уже 10% было заплачено).
Завершить данное мероприятие было предложено (в приказной форме) в 23-00. Вопрос о дополнительных деньгах не стоял. Я еще раз хочу подчеркнуть, что пишу отзыв не сразу. Прошло более трех недель. Я уже успокоился. Но осадок очень сильный остался.
Отмечали юбилей 01.02.2014 в кафе Secret Garden. Гостей было 27 человек. Имеется проектор который был задействован и за пользование деньги не платили, нежели как в других ресторанах. За случайно разбитую посуду деньги не берут, а в других заведениях предупреждали и предоставляли прейскурант. Разбился один фужер, быстро убрали осколки под столом, заменили на новый и к этой теме больше не возвращались.Обслуживание было достойное, но это по нашему понятию, может кто-то любит чтобы его больше облизывали. До подачи горячего, Алексей который и следил за сервировкой стола, неоднократно предлагал поменять приборы на чистые.
Подносил новые( свежие) порции мясной нарезки и салатов в замен пустым, съеденным,поэтому стол всегда был красивым, а не стояли большие салатницы с торчащей ложкой и обгрызанными краями салатов.Также впечатлило большое количество блюд которые можно применить для проведения банкета.Гостям понравились перепела которые были предложены для горячей закуски.На горячее мы выбрали мясные и рыбные порции, где так же слышал от гостей положительные отзывы о приготовлении блюда. Конечно, это все субъективно, я не знаю какую кухню пробовал читающий, но скажу одно, народ выпил в норму, плотно закусил,голодных не было и домой всего забрали контейнер мясной нарезки, да оливки с маслинами. Хочу так же заметить, что контейнеры были представлены заведение бесплатно, как в других предлагали стоимостью в 30руб., что немного резало слух, ты заказываешь свадьбу на 78 человек, а здесь кокой то десяток контейнеров. Да, за аренду проектора который был установлен стационарно в зале так же денег не просили , нежели в других заведениях необходимо заплатить 2т.руб.Одним словом, всем понравилось, все съедобно и более того вкусно, даже спрашивали:Как Вы нашли такое место, без шикарного,заманивающего названия ресторана
и в тоже время присутствует теплота приема, уважение к клиенту и домашний уют.
Уважаемая Ольга Валентиновна и Алексей, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то время которое было проведено в Вашем ресторане посвященное нашему семейному торжеству 01.07.2014г.
Желаю, чтобы лозунг: Качество, а не прибыль, так же оставались в Вашем семейном бизнесе.
Михаил 07.02.2014
Банкетный зал Secret Garden на карте