8 (495) 118-39-048 (495) 118-39... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-39-04 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 1
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Секонд хенд сток интернет-магазин Ольги Журавлевой»

Ольга Журавлева ищет и отбирает стильные гардеробы одежды, обуви и аксессуаров. Выкладываем и продаем в интернет-магазине по адресу -> https://www.ozhur.ru/?utm_source=VKuppost
Экономия до 90% от рыночной цены
Более 2000 отборных вещей: ZARA, H&M, Mayoral, Ralph Lauren, Gap, Next, Crocs
Каждые 12 часов пополнение классными Новинками
Доставка Почтой и курьером от 1 дня
Можно копить несколько заказов в одну посылку. Можно забронировать вещь по частичной оплате
Гарантия состояния одежды от Ольги Журавлевой

Товары 1
Секонд-хенд

Отзывы про Секонд хенд сток интернет-магазин Ольги Журавлевой (9)

4.6
Эти вещи трудно назвать сэконд хендом! Качество отличное, а состояние всех купленных мною вещей как новое! Покупаю здесь только брендовые платья, сумки и другую одежду. Новое стоит в разы дороже, поэтому нет смысла переплачивать. Рекомендую.
Приехали наконец-то вчера мои две заказанные блузочки и сумочка! Качество материала как всегда отличное, следов носки нет вообще. Заказываю уже в третий раз. Заметила: бывает, что вещи вообще никто ни разу не надевал - просто повисело платье в гардеробе и надоела владельцу!
Заказываю одежду здесь довольно часто в последнее время. Нравится, что цены довольно низкие. Качество у одежды отличные, вся одежда отсюда хорошая по качеству. Рекомендую магазин!
Я недавно стала тут вещички покупать, выбор большой, да и не только вещей, всякие сумочки, ремни, удивляют особо низкие цены и качество, словно новые товары, хоть и считается секонд-хенд.
Заказала 7 вещей на сумму 3200 рублей, с промокодом вышло на 2600. Хорошего качества было только то, что новое с биркой. У остальных в описании было написано "отличное" состояние, а в итоге нитки, дырки, всё в катышках, жёлтых пятнах. Но даже новые вещи лучше покупать в том же h&m и Глории по скидкам, будет куда выгоднее, дешевле и с возможностью примерки. Написала самой Ольге касательно качества, ответила, что если меня что-то не устраивает, надо отправлять обратно за свой счёт. В итоге потеря времени и денег. Очень жаль, что повелась на отзывы в Яндекс Дзене и здесь. Впредь постараюсь не заказывать на сомнительных сайтах с купленными отзывами. Есть и правдивые отрицательные отзывы от реальных людей, но их очень мало, либо их удаляют, либо людям обидно признавать свою глупость.
В обычных секонд-хендах есть брендовые вещи за копейки, но здесь сплош ноунеймы и масс-маркет, брендов мало и цена слишком высокая за них. Очень жаль потерянных денег
Секонд хенд сток интернет-магазин Ольги Журавлевой на карте