8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
Район: Басманный

Про «Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она может удачно миксоваться. Магазин одежды Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: s-garderob.ru. Телефон: +7 800 777-79-20. Компания Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2 в районе метро Бауманская.

Отзывы про Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице (14)

4.6
Очень приличный магазин. Одежды море - висит плотненько. Есть даже нижнее белье, обувь и сумочки. Все цивильно и чистенько.
Магазин небольшой, но найти что-то интересное можно. персонал не доброжелательный, боишься лишний раз что-то спросить-отвечают раздражённо, недовольно. Атмосфера неприятная. Возвращаться не хочется. Не рекомендую.
Решил оставить отзыв, так как секонд действительно замечательный.
Я покупаю здесь водолазки, свитера, рубашки, футболки и даже покупал совершенно новую куртку, типа пуховика. Здесь есть возможность экономить на приобретение одежды. Тем более качество большинства вещей тут хорошее.
Я регулярно посещаю этот секонд и хочу отметить, что он стал для меня настоящим открытием. В отличие от других подобных магазинов, здесь всегда аккуратно выставлены вещи, и все подписанно, не нужно рыться в толще одежды. Огромный плюс – цены. Цены на вещи очень достойные, иногда можно найти настоящую находку по бросовой цене. Второе преимущество – широкий ассортимент. В магазине есть разнообразная одежда и обувь(некоторая видно что новая), а также аксессуары и игрушки. А еще здесь часто проводятся акции и скидки, что позволяет еще больше сэкономить.

Недостатком можно отметить, что иногда персонал может быть недостаточно внимательным и не всегда можешь найти нужный размер. Иногда в магазине бывает перенасыщено вещами, и это усложняет выбор. Но в целом, это незначительные недостатки, которые не портят общее впечатление от посещения магазина
Тут всегда что-то интересное. Вот на днях нашел косуху, как у рэпера, за смешные бабки. Единственное, иногда надо прямо выкапывать, но это часть процесса. Не сравнить с бутиками, здесь явно дешевле, чем в магазинах. Мне нравится.

Частые вопросы про Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице

Как узнать график работы Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-79-20

Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2.

Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице на карте