8 (903) 538-16-528 (903) 538-16... — показать

Секрет Мастеров на Панфиловском проспекте

8 (903) 538-16-528 (903) 538-16... — показать
+7 903 538-...+7 903 538-16-52 ещё

Про «Секрет Мастеров на Панфиловском проспекте»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир и коттеджей, отделка потолков (в том числе навесных), устройство заливных полов - эти и другие услуги предлагает вам фирма Секрет Мастеров на Панфиловском проспекте. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Панфиловский, д 21 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 903 538-16-52. Подробная информация представлена на сайте sekretmasterov.ru.

Ремонт 19
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2
Электромонтажные работы

Отзывы про Секрет Мастеров на Панфиловском проспекте (3)

3.3
Обращался к мастеру Константину мессяц назад. Он приехал, посмотрел объем работ и озвучал сроки начала. Я подтвердил, что жду их выхода. Ближе к сроку, телефон константин брал все реже. Владимир еще отвечал. На письма ответов больше не было. Срок подошел - тишина. Никто телефон не берет. Позвонил с другого номера - сразу взяли (Это был Константин). Сказал что работы делать не будут, что людей нет и тд... На вопрос, почему не позвонили и не предупредили, и почему не брали трубку - ничего не сказал. Сайт у них красивый, а вот с профессионализмом и уважением к клиентам - все плохо.
Обращались в Секрет Мастеров за небольшим ремонтом детской комнаты. Живем в Химках, наш дом находится по улице Горшина, дом 3 корпус 2.
Обратились сюда из-за хорошей репутации в интернете.
Позвонили в компанию, приехал бригадир Константин, посовещались с ним , он нам дал свои рекомендации как лучше сделать и составили договор №120/04/2017.
Наш ремонт прошел быстро и без проишествий. Боялись конечно что испортят что нибудь или в этом стиле ...
Что касается самой работы, то делали на совесть, сразу видно что люди в бригаде работают уже давно,чеки предоставляли все.
Спасибо за работу, нашей семье понравилась данная компания.
Но цены возможно стоило бы чуть ниже сделать, но конечно, за качество приходится платить.
Живу я в Московской области,в Зеленограде. Давным давно, исполнителя искал исключительно по рекомендациям. Знакомая посоветовала компанию секрет мастеров. Ребята хорошие 2 бригадира 2 брата. С того момента,уже не раз к ним обращался, люди проверенные знает их весь город. Оборудование современнное, специалисты с опытом и знают своё дело, рассрочку предоставляют. Всё что надо для клиента - есть.
Компания проверена уже не раз, на моей недвижимости не раз, поэтому могу смело порекомендовать эту компанию.
Секрет Мастеров на Панфиловском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта