8 (495) 722-35-728 (495) 722-35... — показать

8 (495) 722-35-728 (495) 722-35... — показать
г Москва, ул Новокузнецкая, д 39 стр 1
ТЦ Павелецкий Пассаж эт.2, павильон 34
Бизнес центр: Павелецкий пассаж

Про «Секрет Татьяны на Павелецкой»

Магазин Секрет Татьяны занимается продажей женского белья нестандартных размеров. Всегда в наличии белье на большую грудь, купальники на большую грудь, белье на маленькую грудь, купальники на маленькую грудь, женские корсеты, спортивное белье, свадебное белье. У магазина есть свой собственный сайт, на котором можно ознакомиться с полным каталогом продукции, почитать информацию о таблице размеров, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, узнать адрес магазина. Компания находится недалеко от метро Павелецкая.

Отзывы про Секрет Татьяны на Павелецкой (2)

3.0
Магазин ужасный, цены запредельные!
Заказала себе купальник в то время за примерно 1800руб. Дойти до меня не успел - надо было ехать на море. В этом магазине его предлагали за 8 тыс.
На вопрос почему так дорого(хотя и такую сумму я могла заплатить) продавщица на меня наорала, выдавив из себя что-то вроде - "не можешь себе позволить нечего приходить".
Свое мнение об этом магазине я составила. Невнятный персонал далеко в не очень хорошем месте.
Мне так нравится этот магазинчик! Ассортимент товаров достаточен для достойного выбора, продавцы всегда вежливы и помогут подобрать нужную модель белья по размеру, цвету, фасону. Цены тоже демократичные. У меня вот даже скидка 10% имеется, что существенно, когда покупаешь много всего. А чем больше покупаешь тем больше скидка, дисконты у них просто супер!

Частые вопросы про Секрет Татьяны на Павелецкой

Как узнать график работы Секрет Татьяны на Павелецкой ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-35-72, +7 903 722-35-72

Секрет Татьяны на Павелецкой находится по адресу г Москва, ул Новокузнецкая, д 39 стр 1
ТЦ Павелецкий Пассаж эт.2, павильон 34.

Секрет Татьяны на Павелецкой на карте