8 (925) 104-78-018 (925) 104-78... — показать

+7 925 104-...+7 925 104-78-01 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 63А
Район: Коньково

Про «Секрет-Востока.рф»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как интернет-магазин Секрет-Востока.рф. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь предлагают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и своего цветотипа палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 925 104-78-01 или посетите сайт секрет-востока.рф. Компания Секрет-Востока.рф находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 63А (удобнее всего добираться со станции Беляево).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика

Отзывы про Секрет-Востока.рф (18)

Похоже, один из немногих магазинов в России, кто действительно дорожит своей репутацией. Из плюсов: оперативно ведут коммуникацию с клиентом, быстро собирают и отрабатывают заказ, четко организовывают доставку товара, соблюдают все договоренности, предусмотрели справедливую систему скидок постоянным клиентам. К тому же - приятно удивлена - вся косметика доставлена свежая: дата производства у большинства позиций в прошлом месяце, максимально отдаленная дата 4-5 месяцев. Все эти преимущества на фоне приятного и максимально оперативного личного сопровождения директора отдела оптовых продаж Ольги.
Из минусов и рада что-то обозначить, но пока их не обнаружила.
Спасибо за честный и экологичный бизнес, процветания и бесконечных успехов!
С возрастом, я начала более тщательно подходить к выбору косметики. Уже несколько раз приобретала различные крема в этом магазине. Товар, действительно, качественный и полностью соответствует описанию.
Нравится этот магазин, здесь большой выбор косметики и восточных ароматов. Сама пользуюсь и довольно часто выбираю здесь для подарка. Недавно покупала средства для лица и тела, выбрала пену-мусс для ванны и лечебное оливково-лавровое мыло. Натуральный состав, хорошо очищает и тонизирует кожу, заметный эффект, мне нравится. Для лица взяла скраб активное очищение пор, очень помогает.
Заказывала здесь флюиды для лица. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась действительно удовлетворена. Доставили мне их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что привезли все в целости и сохранности. А привезли именно то, что я заказывала, без каких-либо ошибок. Качеством флюидов осталась реально удовлетворена. Они полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте. Менеджер магазина вежлив и доброжелателен, если вам будет что-то непонятно, то он вам обязательно все объяснит и подскажет. Так же, хочу подчеркнуть действительно адекватные цены. Рекомендую.
Магазин хороший, очень часто делаю здесь заказы. Выбор большой Последний мой заказ был на моющие средства. Взяла попробовать набор натуральных моющих гелей для дома ISMAT. Через сайт очень удобно оставлять заказ. Менеджер перезванивает не позже, чем через 20 минут. Оформляю с доставкой до адреса. Приезжает заказ обычно курьером через несколько дней.
Секрет-Востока.рф на карте