8 (495) 741-91-608 (495) 741-91... — показать

8 (495) 741-91-608 (495) 741-91... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-91-60 ещё

Про «Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых»

Интим-магазин Catkot: для любителей пикантных развлечений!

Желаете испытать новые ощущения? Приобретайте очаровательные секс-игрушки!Хотите разжечь едва тлеющие угли в очаге семейных отношений? Выбирайте соблазнительное эротическое белье!Не можете жить без сексуального экстрима? Приобретайте все для забав в стиле БДСМ!

Секс-шоп Catkot работает для всех! В ассортименте нашего интим-магазина найдет желанный товар и влюбленная пара, и искушенный в сексуальных утехах альфа-самец, и юная девушка, только познающая радости плотской любви.

Не стесняйтесь своих желаний: они абсолютно естественны. Сексуальные потребности вредно подавлять – это может привести к серьезным расстройствам психики и интимной сферы. Желание испытать роскошную гамму ощущений абсолютно естественно, посему не может быть безобразным априори. Все радости бытия станут доступными с товарами из богатейшего ассортимента нашего секс-шопа онлайн!

Что предлагает сексшоп Catkot?

Вибраторы и фаллоимитаторы. Товары из этой категории нашего онлайн секс-шопа помогут пережить разлуку с возлюбленным и придадут остроту совместным утехам.

Товары для BDSM. Интимная жизнь стала пресноватой? Добавьте ей жару с интересными вещичками из арсенала садо-мазо. Очаровательная плеточка, эффектный ошейник, пластиковые наручники из ассортимента нашего сексшопа – и вы готовы к новой игре!

Анальные игрушки. Доказано, что эрогенные зоны в анусе наличествуют у каждого из нас. Не верите? Проведите практический эксперимент со специальными шариками, цепочками, грушами, елочками, плагами и прочими пикантными игрушками – и убедитесь: никогда ранее оргазм не бывал столь восхитительным!

Секс игрушки для мужчин и женщин. Экспериментировать в сексе никогда не рано и не поздно: делать это можно всегда, когда заблагорассудится, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Присмотритесь к этим милым мелочам от онлайн секс-шопа Catkot: быть может, именно какой-то из них не хватает для полноты интимной жизни?

Косметика с феромонами. Хотите всегда привлекать представителей противоположного пола и будоражить их воображение? Флюиды любви, исходящие от вас, настигнут каждого!

Страпоны и фаллопротезы. Насладитесь чарующими экспериментами, поменяйтесь ролями – это волшебно!

Смазки и лубриканты. Помогите себе и партнеру: пусть каждое прикосновение и проникновение будет бархатисто-восхитительным и не причинит боли!

Приятные мелочи. В этой категории собраны средства предохранения и интимной гигиены, эротическая литература и эпатажные сувениры.

Секс-мебель и качели. Мебель тоже может быть сексуальной – присмотритесь к товарам из этой категории и убедитесь в этом.

Эротическое белье. Доказано, что полная нагота не столь возбуждающа, как волнующая полуобнаженность. А если она оформлена соответствующим бельем – эффект сногсшибательный!

Почему стоит выбрать именно наш онлайн секс-шоп? С секс-шопом Catkot вы получаете:

более 20 тысяч позиций сертифицированных интим-товаров;

быструю и бережную доставку по Москве и России;

полную конфиденциальность;

возможность воспользоваться специальными бонусами и скидками;

услуги онлайн-консультанта.

Чарующий мир роскошного секса откроется вам с интимными игрушками от интернет магазина Catkot!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых (13)

Магазин отличный, находим тут с парнем игрушки под себя) Оформление заказа и доставка быстрая. Менеджеры на связь выходят оперативно, сразу после заполнения формы заказа на сайте.
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Лиза! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вашим заказам!
Отличный магазин с хорошим выбором, цены отличные. Радует, что доставка по России бесплатная. Упаковывают хорошо, доставка ПикПойнт очень удобно и оплатить можно при получении.
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Валентина! Рады, что Вы остались всем довольны. Ждём от Вас новый заказ!
Неплохой магазин, чтобы разнообразить свою интимную жизнь. Покупаем здесь в основном, выбор неплохой, к тому же для мужчин есть что подобрать. В общем, пока они нас не разочаровывали.
Заказывал для свое девушке здесь школьную униформу)) Нам игра очень понравилась. Костюм качественный, доволен. Провели ночь великолепно! Вот хотим ещё что нибудь у вас прикупить...
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте! Вам с удовольствием поможет консультант. Обращайтесь!
Заказывал в данном интернет-магазине, так сказать, костюмчик для своей второй половинки. Заказ было легко оформить, доставка быстрая, качество товара на высоте, курьеры вежливые!
У меня есть хорошая привычка, все белье я покупаю именно в этом магазине. Один раз попробовала, доставили быстро, качество хорошее и приятно носить. Н и самое главное - мужу очень понравилось
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте! Привычка отличная, спасибо) Будем радовать Вас и мужа всегда, как только пожелаете!
Есть такая пословица "что естественно, то не безобразно". Приобрел здесь для своей девушки эротическое белье и, надо сказать, что выглядит она в нем очень соблазнительно. Сначала стеснялась надевать, а потом привыкла...
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!
В подобный магазин обращалась в первые, понравился комплект женского белья Esmenna на сайте. С оформлением заказа проблем не составила. Комплект свой я уже получила, главное с размером не ошиблись. На мне смотрится очень классно, мой мужчина уже оценил. Магазин порадовал.
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Новые поступления каждый день, ждём Вас!
Интересный магазин, ассортимент очень большой и разнообразный. На днях получил свой очередной заказ, для супруги белье брал. Покупкой и магазином более чем довольны, а менеджеру отдельная благодарность за грамотные консультации.
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте! С радостью подскажем и поможем всё что нужно, ждём Вас!
Считаю что в отношениях должен быть огонь, поэтому приобрела неделю назад в Саткот полупрозрачный комплект с металлическим декором бренда Obsessive, Польша. Действует сногсшибательно, проверила уже пару раз)))
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Карина! Огонь нужно периодически подпитывать, ждём Вас!)
Понравился магазин! Большой выбор женского белья, был мой размер в наличии. Определиться было сложно, но я это сделала. Доставка пришла вовремя. Качество белья отличное. Довольна!
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных покупательниц, как правильно подмечено, у нас есть из чего выбрать и хорошее качество!
С женой любим разного рода эксперименты, заглянули сюда как то случайно. Здесь нашли очень много чего для нас интересного, купили не много, но в следующий раз придём за чем нибудь новеньким)
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Ждём Вас снова, новинки у нас появляются практически каждый день, их можно увидеть в нашем канале твиттера.
Наша сексуальная жизнь почти зашла в тупик, и дабы как то её реабилитировать заказала здесь сексуальное бельё. Давно у нас не было столь горячей близости) Ещё присмотрела игрушки, нужно попробовать...
Интим магазин Catkot - секс шоп для взрослых
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. С игрушками близость станет ещё горячее, проверено)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни