8 (800) 300-68-348 (800) 300-68... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Eroticavip.ru»

Интернет-магазин Eroticavip.ru открывает свои двери только для тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! Здесь занимаются реализацией интимных товаров, которые дают возможность разнообразить сексуальную часть жизни, наполняя её новыми идеями, "подогревая" человека или его партнёра и приумножая удовольствие. Средства контрацепции или эротичное бельё - продавцы постараются предложить то, что в большей мере соответствует пожеланиям покупателя.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Для получения товара вы можете заказать доставку почтой, курьером или транспортной компанией.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Сайт организации: eroticavip.ru. Телефон: +7 800 300-68-34. Интернет-магазин Eroticavip.ru располагается по адресу Россия, г Москва, ул Скаковая, д 34 к 1 рядом с метро Белорусская (ЗМЛ).

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин Eroticavip.ru (7)

3.9
Заказывала через интернет сорочку. Пришла с браком и плохого качества. Криво пошит верх сорочки.На просьбу обмена не реагируют. Не советую данный магазин.
Покупал для жены комплект. Консультант заверил что все будет как на фото на сайте.
Нестыковки . 1
1. Комплект был упакован в целлофановый , а не как на фото на сайте.
2. Отсутствовал шнурок для верхнего топа , что не позволял его закрыть.
3. Было сказано, что товар со скидкой - уцененный товар и может быть бракованным.
Директор Лора посоветовала искать шнурок под кроватью. Не советую покупать товар в этом магазине.
Случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина, и из любопытства "заглянула в гости. Крутой ассортимент, доступные цены и ещё быструю доставку обещают. Не выдержала я и решила на себе проверить так ли всё отлично, как рекламируют. Заказала игрушку для взрослых девочек, на фото очень похожую на мужской орган, оплатила и села ждать. Перезвонила девушка, уточнила кое-какие детали. Буквально через пять дней пришло смс о посылке, получила, решила сразу же дома протестировать, так сказать рабочее состояние. Внешне и правда очеоь большая схожесть с мужским достоинством, даже держать в руке приятно, а уж когда он оказался в нужном месте, так это просто космические ощущения, настоящий кайф. Для меня подобные игры впервые и ощущения соответственно тоже. Очень понравилось!
Мой заказ пришёл быстро, даже не ожидала, хотя с менеджером и обсуждали этот момент. Белье шикарное! Полностью соответствует картинке, еесли бы не мои формы побольше, то на мне выглядело бы точь в точь, как на модели. А так тоже круто, действительно я попала в нужный магазин. При заказе сделали небольшую скидку, а это повод вернуться ещё раз за покупками)
Добрый день. Получила очередной заказ из секс-шопа "Эротикавип", примерила и осталась довольная как удав))) Боди реально шикарное, смотрится просто бесподобно, если бы не стеснялась своей фигуры, выложила бы своё фото. На самом деле крутецкое белье, от которого дух захватывает, мне самой очень нравится отражение в зеркале, мужчина мой просто в восторге))) Доставка быстрая, скидку сделали, естественно всё круто. 5 баллов!))
Интернет-магазин Eroticavip.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел