8 (495) 369-14-338 (495) 369-14... — показать

8 (495) 369-14-338 (495) 369-14... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-14-33 ещё

Про «Секс-шоп Ламореми»

Секс-шоп Ламореми - это 42 000 сертифицированных интим-товаров! 3798 пунктов выдачи по всей России и 100% гарантия анонимности!

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Секс-шоп Ламореми (7)

очень недорогой магазин. очень качественное обслуживание, отличные цены. нареканий по доставке нет никаких (заказывала онлайн), привезли быстро. советую всем, кто хочет чего-то новенького)
спасибо большое за качественный сервис, нет никаких нареканий, очень недорого и быстро. отличный сайт - большой выбор всякого там... разнообразия. и белье хорошее продают, к 8 марта парням на заметку!
довольно недорого. и большой выбор всех этих взрослых товаров....впечатления от покупки остались исключительно положительные, всем кто хочет чего-то нового я бы смело рекомендовала этот магазин, потому как уже проверенный!
претензий никаких нет, мне очень понравилось обслуживание. достаточно недорого здесь, а мне есть с чем сравнить :D (был опыт покупки в подобных магазинах). здесь покупала белье и еще кое-что) привезли быстро и спасибо, что в нейтральной коробке без огроменных справок снаружи о ее содержимом!
Хороший ответственный магазин. Большой выбор товаров, причем от самых разных производителей по самым разным ценам. Спасибо за быструю доставку!
Советы и консультации не были навязчивыми и краснеть не пришлось, хотя я и не особо из стеснительных. Очень деликатно все. Цены адекватные, большой выбор всего. Доставка быстрая.
Быстрое обслуживание, а главное анонимно. Мне все понравилось, спасибо. Доставили быстро, на коробке написали что гантеля. Все отлично, магазин заслуживает оценки в пять звезд!)
Секс-шоп Ламореми
Виктория, спасибо Вам огромное, за отзыв. Мы честно-честно для Вас стараемся)