8 (495) 781-76-128 (495) 781-76... — показать

Секундочку на улице 1905 Года

8 (495) 781-76-128 (495) 781-76... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-76-12 ещё

Про «Секундочку на улице 1905 Года»

Секундочку - это крупная национальная сеть, один из сервисных магазинов которой находится по указанному адресу. Отличительным признаком компании является свой центр обучения персонала, который выпускает высококвалифицированных сотрудников, которые прошли тренинги по современным европейским методикам и комплексное тестирование. Здесь оказывают сразу несколько услуг в одном месте - изготовление ключей, ремонт обуви, заточка ножей, гравировка. Располагаясь в удобном месте, Секундочку экономит ваше время и позволяет ожидать высокое качество исполнения вашего заказа и хорошее настроение от быстро выполненной работы.

Отзывы про Секундочку на улице 1905 Года (1)

1.0
Обратился в Секундочку для:
1. замены набоек;
2. наклейки профилактических накладок (профилактики);
3. зашивания разрыва кожи (оторвался кусок от подошвы).
Все это нужно было сделать на 1 паре мужских туфель.
Приняли в ремонт 07.06.2013 г., а выдали только сегодня - 27.06.2013 г.
Итого: срок ремонта - 20 дней!!!! Это ужасно!
Изначально мне сказали, что материи для установки заплатки и пришивания кожи к подошве туфли нет, но все это в ателье должны подвезти на следующей неделе. Обещали позвонить, но телефон молчал.
В итоге, через 8-10 дней пришел узнать как дела, потому что такой ремонт уже напрягал.
Мастер сказал, что набойки и профилактику он поставит сегодня (т.е. спустя 8-10 дней после приемки обуви!), а кожи для заплатки пока нет. Просили подождать, потерпеть.
Спустя еще где-то 7 дней зашел с твердым намерением забрать обувь и деньги (изначально внес предоплату 100 %), но здесь меня встретил другой мастер, который показал мои ботинки, на которых уже были и набойки, и профилактика. Насчет зашивания дырки попросил подождать до 27.06.2013 г.
Опять же, я ходил сам, мне никто и не думал звонить и что-то объяснить или извиниться за задержку в ремонте.
Все сделали, но спустя 20 дней! Притом, что за ремонт я отдал 2300 рублей!!! (600 руб. - заплатка, 700 - замена набоек, 1000 - профилактика)
Если обувь послужит и все будет держаться, возможно, приду еще.
Другим рекомендовать не буду!
Секундочку на улице 1905 Года на карте