8 (800) 700-37-378 (800) 700-37... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-37-37 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 3
2 этаж; 14 павильон
Округ: Южный

Про «Sela на Домодедовской (б-р Ореховый)»

Бренд SELA  - это россйская марка демократичной одежды для всей семьи. В магазинах SELA вы можете приобрести одежду для мужчин, женщин и детей всех возрастов. Коллекции SELA обновляются каждый две недели, поэтому выбрать подходящие вещи не составит труда. А дополнить образ можно аксессуарами и бижутерией.

Отзывы про Sela на Домодедовской (б-р Ореховый) (6)

Хороший магазин в котором может одеться целая семья. Мы с мужем и сыном часто сюда приезжаем. Мне нравится этот стиль одежды, к тому же она очень качественная. Ребенок очень долго носит вещи из этого магазина.
Несколько раз покупали одежду для нашего масяндера. Большой выбор и оригинальный дизайн. По ценам довольно демократично. При желании можно подобрать футболку или толстовку и на себя.
Очень симпатичные вещички. Очень часто покупаю вещи для своего ребенка и для себя. Качество отличное, обслуживание превосходное. У этого магазина есть еще и интернет магазин, а там очень часто бывают распродажи, если нет времени бегать по магазинам можно вещи заказать там на дом. Очень советую.
Хороший магазин, цены демократичные, тоже недавно одевала здесь ребенка, понравилось качество вещичек, скоро опять пойдем за обновками.
В детском отделе одежда хорошего качества и недорогая. А вот в женском отделе редко какая модель мне понравится. Но вот если что куплю - не жалею. Качество хорошее да и цена вполне приемлимая.
Sela на Домодедовской (б-р Ореховый) на карте
Приодеться на все случаи жизни