8 (495) 585-10-64 8 (495) 585-10... — показать

Отзывы о компании Селебрити style

8 (495) 585-10-64 8 (495) 585-10... — показать

Отзывы про Селебрити style (14)

Саша и Женя отличные мастера,делаю реснички уже 2 года только в этом салоне
Все прошло на высшем уровне , все понравилось !!!! Рекомендую !
Хочу выразить огромную благодарность за свои реснички. Я тот самый человек, который всегда остается чем-то недовольным. Но тут и придраться не знаю к чему. Работа действительно качественная и аккуратная. Во-первых, ресницы получились длинные, но при этом все выглядит очень естественно, как будто свои. Во-вторых, я наконец разобралась в изгибах. Евгения мне подобрала идеальный для моего разреза глаз. Спасибо за качество и профессионализм! Я осталась довольна.
Анастасия отличный мастер. Видно, что старается. Вежливая, приятная и внимательная) Приходила сделать из своих заросших бровей красоту. Мне мастер подобрала форму и сделала окрашивание бровей хной. Четкий контур и хорошая форма получились. Плюс качественно и аккуратно прокрашено. Получилось очень естественно и красиво. Мастер на 5 баллов. Несомненно вернусь еще.
Мои секущиеся и безжизненные кончики спасли в вашем салоне, а именно мастер Ксения. Хоть и была всего один раз, но результат на лицо. По совету девушки сделала себе стрижку горячими ножницами и кератин. Теперь минимум на 3 месяца можно забыть о выпрямителе. Если понадобятся какие-то процедуры для волос, приду к вам второй раз.
На педикюре у Кристины была впервые, а до этого приходила на маникюр. Понравилась ее работа, поэтому записалась к ней снова. Очень аккуратный и внимательный мастер. Оба раза получилось очень нежно и с милым дизайном. К тому же не ожидала, что потрачу на красоту намного меньше времени, чем обычно. Качественно и быстро. Спасибо!
за маникюром только сюда! делают шикарно! и цены средние, записываться только надо заранее
Записывалась к Кристине на педикюр. Это что-то невероятное. Стопа теперь как у младенца. Также подобрали яркий цвет на лето. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Настолько все выполнено аккуратно. Теперь буду постоянным вашим клиентом.
Жила в Санкт-Петербурге, ходила к своему мастеру около 8 лет, мужу предложили работу в Москве и пришлось переехать. Не знала, что в Москве кругом ужасные салоны, мне нигде не нравилось. Но я попала в этот салон к Александре на наращивание ресниц, и слава богу. Александра оказалась достаточно учтивой и опытной, сделала все, как я хотела. Отдала по-моему около 2000 руб., хотя в некоторых салонах по соседству просят больше, но и делают ужасно. В общем спасибо салону и Александре, пока хожу к ним дальше
Отличный результат - татуаж Бровей.
Опыт использования:несколько раз
Стоимость:5000 рублей
Был не удачный опыт татуажа бровей, искала мастера, но все не устраивало меня, не хотелось, как бы терять время - как было в первый раз (4 часа) и получить не тот результат.

Знакомые порекомендовали мастера, и я стала приглядываться к мастеру, к работам, мне понравилось . Решено, записалась довольно быстрою

Пришла, в назначенное время меня ждал мастер Игорь по татуажу.

Мне нарисовали брови, посмотрев в зеркало я поняла, это то что я хочу! Мастер перед этим спросил меня какие брови я хотела бы, сказала хочу - красивые брови именно к моему типу лица.

Через минут.... но в общем быстро пролетело время, я увидела результат! Я МОГЛА СРАЗУ ЖЕ ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ.

Не было отеков, не было раздражения и красноты. Как будто новые бровки с растушевкой - уже были у меня.

Боли не было.

На радостях осталась у девочек, еще на ботокс для волос. Результат очень классный!

Чай и кофе) Принесли КОфе и кучу вкусняшек- это так мило!!!

Что я могу сказать, работы у девочек много, при не высоких ценах на услуги - у них плотная запись. И за этого у них бывают накладки, но они быстро решаются. Кто приходит в салон с хорошим настроением и уходит с ним же!

С Наступающим. Увидимся в новом году.
Доброго времени суток всем! Записывалась в данный салон через Инстаграм, все хорошо, запись подтвердили. Пришла к обозначенному времени, мастер занят, администратор Саша предложила подождать 15 мин, прождала 40 мин. Оказалось, что администраторы перепутали зоны, на которые была запись. Причём мастер Евгения сама подтвердила, что видела как переписка велась про ресницы, а записали на брови. Администратор развела руками, ничего не знаю, делайте брови... хорошо хоть мастер извинилась за это недоразумение!!! Но принять не смогли! Ясно, что много народу и привлекают ценами, но уважение элементарное должно быть? Хотя бы по приходу клиента уточнить, на что именно была запись? Цените не только своё, но и чужое время!
Многочисленные скидки и акции, плюс подарки. Выбор профессионального мастера, вежливое обслуживание, хорошо сделанная работа. Я довольна новой прической
Видя, что у меня постоянно секутся волосы и выглядят они тускло, мой мастер предложила мне провести процедуру биоламинирования. Честно говоря, слабо понимала, что это такое:) Но понадеялась на профессионализм парикмахера:)) И не зря, потому что после нескольких часов сидения в кресле, моя прическа стала выглядеть более привлекательно, ухожено, ярко! Волосы стали блестящими. Кстати, прошло уже два месяца после процедуры, но мои волосы все такие же объемные и красивые:) Хочу отметить приятные цены на услуги. Очень радуете:)
Шугаринг в исполнении мастеров из этого салона - нечто! Понимаю Клеопатру, которая пользовалась только этим методом удаления волос. Мои ножки сейчас выглядят великолепно. Очень мягенькие, гладенькие, приятные на ощупь. Ни разу не пожалела, что решилась на эту процедуру в первый раз. Очень приятные цены и всегда есть скидки. Кстати, шугаринг делала по купону!
Селебрити style на карте