8 (495) 788-30-96 8 (495) 788-30... — показать

SELEN GRAND - отзывы

8 (495) 788-30-96 8 (495) 788-30... — показать

Про «SELEN GRAND»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания SELEN GRAND (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (претензии, справки, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: ул Талалихина, д 41 стр 9 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект). Номер для связи: +7 495 788-30-96. Сайт: www.selen-grand.ru.

Отзывы про SELEN GRAND (8)

Компания где можно получить хорошую помощь при юридических проблемах. Сами недавно были у них в приёме. Помогли с решением проблемы.
В этой компании работают квалифицированные специалисты,быстро и доходчиво помогли мне разобраться в некоторых юридических тонкостях
Единственная компания которая разобралась с моими налогами. Перевел на них и первичку и расчет ЗП. Теперь мои расходы не только оптимизированы, но и снят весь головняк. Спасибо Вам большое Елена Владимировна
Отличная организация. Обращался за помощью в оформлении ликвидации нашего ОАО. Ребята все свои обязательства выполнили безукоризненно и раньше срока. Компанию взял на вооружение.
Ребята помогли мне открыть свое ИП. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность. Приятно порадовала адекватная стоимость за услуги. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Я обратилась в эту компанию по совету своего знакомого который уже пользовался их услугами. Мне же нужно было открыть ИП причём без моего личного участия. И здесь это смогли осуществить без каких либо проблем. Сработали достаточно быстро и теперь я индивидуальный предприниматель со всеми документами.
У нашей семьи есть своё небольшое кафе и у нас были проблемы с получением лицензии на алкоголь. И эта компания нам очень сильно помогла с её получением, в особенности со сбором и оформлением всех необходимых документов. И благодаря их усилиям мы её всё же смогли получить, за что очень благодарны!
SELEN GRAND
SELEN GRAND
Будем рады Вам помочь и вновь....
Компания в действительности стоящая, хорошо меня выручила, когда мне нужно была юридическая помощи в оформлении документов. Сделали все в кротчайшие сроки и при этом очень качественно. Так что рада, что обратилась именно к ним
SELEN GRAND на карте