8 (495) 120-23-13 8 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-13 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-13 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
-1 этаж

Отзывы про СЕЛФИ ФИТНЕС (18)

Отличный фитнес клую. Тренера советуют и пишут программы. Цены приемлимые на абонемент.
Всем здравствуйте!
Лучше посмотрите всевозможные фитнесс клубы, помимо Селфи Фита!
В кратце-Я являюсь единственным блогером-поэтом в России.
Пришёл на собеседование Массажистом,ПО НАПРАВЛЕНИЮ. Ситуация значит была такая: Дали номер, для трудоустройства некой «Дианы», которой на людей, как голубям на прохожих! С ней договорился о встрече, сама написала после обеда удобно-Я ответил да,самый раз! Приезжаю к 15 часам на м.Технопарк, звоню-не поднимает, через минут 20 звоню-говорю приехал.
На что мне ответ, а Вы заранее не могли позвонить, ну думаю ладно, мало ли, спрашиваю, а через сколько Вы будете,Я подожду! -через 40 минут...Ок,жду! Сижу (прошло 1час 20 минут) Я звоню-трубку не берет-через 20 минут пишу сообщение, а Вы ориентиром через сколько будете? -Ни ответа, ни привета... Просидел ровно 2 часа 40 минут, не ответила по сей день и не перезвонила-ИТОГ: в пустую потраченные ДНИ поиска работы...
Если хотите приносить деньги зажравшимся людям-то идите в этот Селфи Фит, а когда коснется Вас лично-не удивляйтесь!!!
Подробная информация в блоге Москвы!
Хожу в этот фитнес клуб с мая 2018 года, как только переехала с другого района сразу встал вопрос куда пойти заниматься и выбор был между двумя фитнес клубами, но прийдя в первый раз туда, сразу поняла - тут хочется остаться! Внутри очень яркий интерьер, при входе вас встречает приятная девушка администратор, тренажеры все как новые, ну а какая всегда чистота, за это отдельный огромный «+». Но самая большая моя находка в этом зале - это Марина! С таким тренером хочется идти на тренировку, даже когда нет сил, нет мотивации, нет банально желания, ты идёшь туда и только от одного ее вида заряжает невероятной энергетикой, она отлично (а главное индивидуально!) подстраиват программу под каждого своего подопечного и постоянно удивляет чем-то новым, ну и результат не заставляет себя ждать если четко следовать ее советам.
В общем это замечательное место, с замечательным коллективом в которое однозначно стоит идти заниматься!
отличный клуб,хорошие тренеры,низкие цены,рядом с домом
Зал рядом с ТЦ. Низкие цены, очень часто акции, зал большой, чистый, персонал приветливый, на первом посещении все рассказывают, тренеры объясняют все на вводном инструктаже. Тренер Марина составила хорошую программу, всегда может найти удобное время для занятий, которые проходят в веселой обстановке )
С подругами долго искали клуб, чтоб всё сразу: и по деньгам приемлемо , и чтоб от дома недалеко, ну и чтоб к тренажёрам можно было подступиться, предварительно не отстояв очередь. Селфи фитнес отлично вписался по всем параметрам. Ко всему прочему зал очень красивый, комфортно себя здесь ощущаешь. Так же хочется добавить, что тут очень ответственно относятся к порядку, везде чистота , регулярно убирают , за что огромный ПЛЮС! ну и конечно же тренера - просто душки. Советую брать блок тренировок, по цене выгодно. Постоянно какие-то акции в клубе! 5 баллов из 5-ти.
Отличный клуб, дружелюбный коллектив, удобная площадка для занятий кроссфитом и очень крутой тренерский состав ,на сколько мне известно у каждого тренера есть спортивное прошлое и спортивные звания КМС и Мастера спорта,а это значит к ним точно можно обратиться за советом и довериться профессионалам!!!
Ну что ж! Подводим итоги года- здоровье поправила и за это спасибо вам, мои дорогие! Тренерам респектище! Даже на кроссфит пошла, хотя думала , что разваоюсь, но у Артёма сломаться сложно-уж слишком он тщательно и внимательно подходит к тренировке! Девчули на рецепшн все как на подбор-милахи-улыбахи))))
Хороший клуб. Держат качество на должном уровне. Занимаюсь с тренером по реабилитационнй программе. Заметил улучшения уже спустя месяц.
Хороший клуб. Удобный для меня график и не высокая цена - привлекли на первое посещение, а там уже и остался.
Отличный клуб с отличным интерьером. Тренажеры новые, качественные и есть на любой вкус. Широкая кардио зона, все беговые дорожки всегда подключены и работают. Сам зал просторный, толкаться не придется. Тренеры профессионалы, отлично выглядят и всегда готовы помочь советом. Занимаюсь здесь недавно, около двух месяцев, но чувствую, что в этом зале останусь надолго.
Хороший фитнес-клуб с современными тренажерами. Ходим сюда с коллегами на корпоративный фитнес. Возле работы, посещения за счет работодателя - все как надо. Из своих платим только за фитнес-бар. Тренеры профессиональные, с хорошей, "человечной" программой. После трудовых будней и сидения за компьютером очень хорошо восстанавливает, чувствуешь себя свежим. Даже на работу ходить становится охота ради таких посещений.
Мне этот фитнес клуб пришелся по душе, скажу я вам хотела просто привести свою фигуру в порядок, за эти пол года, что остались к лету. Но профессиональный подход тренеров, которые расписали мне программу тренировок. Я думаю, что буду заниматься теперь целый год, не зависимо от сезона и с каждой тренировкой улучшать свое тело.
Занимаюсь в этом фитнес-клубе вот уже почти два месяца. Очень нравится зал, компетентные инструкторы и большое количество тренажеров. От моего дома находится совсем близко - хожу пешком. Так что для меня он со всех сторон хорош. Подобрали с тренером личную программу, уже вижу результаты. Надеюсь, что к лету приведу себя в форму, времени у меня еще много.
Занимаюсь в этом зале уже около 3 месяцев и мне все нравится. Тренера хорошо разбираются в упражнениях и физиологии каждого и готовы написать индивидуальные программы, оборудование новенькое и в целом зал симпатичный. Заниматься одно удовольствие, поэтому буду продолжать ходить и развивать свое тело.
Хожу в этот клуб уже несколько месяцев. Сразу советую всем покупать абонемент, потому что когда оплачено уже, тогда жалко просто взять и прогулять тренировку. А спорт в наше время из-за неактивных рабочих условий просто необходим. Тренера замечательные, помогают и советом и как люди хорошие это сразу видно. Могут также программу питания именно под тебя составить. Зал большой, просторный и удобный. Тренажеры новые, все в рабочем состоянии. После работы бегу сюда. Очень нравится.
Из-за моей сидячей работы набирать начал вес постепенно, метаболизм то уже не тот, что в 20 лет. Но тренажерные залы (в традиционном понимании) - это не мое, мне вообще врач кардиотренировки рекомендовал, поэтому фитнес-клуб - самое то. Тут же есть своя кардиозона, оснащение - современное, к клиентам внимание на уровне. Также еще в мини-группе функциональный тренинг прохожу, результаты пока небольшие, посещаю только месяц, но даже по самочувствию могу сказать, что это того стоит. Главное не забрасывать и к весне буду как новенький.
Хожу по абонементу уже второй месяц. Занимаюсь с личным тренером, моя цель скинуть около 20 лишних килограмм. По цене выходит вполне нормально ,сам тренер грамотный, постоянно следит за моей диетой и техникой выполнения упражнений. За эти месяца уже скинул около 7 кг и очень доволен результатом.
СЕЛФИ ФИТНЕС на карте