8 (495) 753-41-128 (495) 753-41... — показать

8 (495) 753-41-128 (495) 753-41... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 4 к 24
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Семь Дней ТВ-Программа»

«Семь дней ТВ-программа» – развлекательный журнал издательского дома «Семь дней». Издательство основано в 1995 году, а журнал «Семь дней ТВ-программа» является одним из самых читаемых в России. Еженедельный тираж составляет 860 000 -900 000 экземпляров. Журнал иллюстрирован, поэтому его можно читать всей семьей. Кроме того, каждый номер содержит подробную телепрограмму с аннотациями к каждому фильму и программе. Журнал «Семь дней ТВ-программа» знакомит читателей и с самыми свежими и эксклюзивными новостями из мира телевидения, шоу-бизнеса и кино. Издание пишет о звезда спорта, шоу-бизнеса, кино и просто известных личностях. На страницах «Семь дней ТВ-программа» появляются интервью от первого лица, уникальные фоторепортажи и материалы, написанные собственными журналистами издания. А корреспондентам «Семь дней ТВ-программа» удается попадать на самые закрытые светские вечеринки и на крупнейшие в мире культурные мероприятия, например, «Оскар» в США, Неделю высокой моды во Франции, Каннский кинофестиваль. Кроме России, журнал «Семь дней ТВ-программа» также печатают в Германии и Финляндии.

Отзывы про Семь Дней ТВ-Программа (29)

Занимательный журнал. Покупаю, в основном, из за программы на неделю, но можно и про звезд иногда почитать. Я не совсем верю написанному, поэтому не принимаю все истории близко к сердцу. В журнале есть парочка кроссвордов, можно погадать на досуге, особенно в дороге. Читаю с удовольствием, рецепты, иногда беру что - то на заметку себе.Сам журнал очень качественно выполнен. Яркий, глянцевый, в большом формате. Вещь читаемая. Но скандальная порой. Кому то это нужно. Развлечься на досуге.
В основном покупаю из-за списка телепередач. На досуге могу почитать другие колонки, которые также бывают интересными.
Клевый журнал.есть пограмма передач.и сть колонки почитать про светскую жизнь.
Хороший и удобный журнал, статьи написаны интересным и понятным языком. Советую
Очень хороший еженедельник, который успешно держится на рынке уже многие годы. Конечно, издателям приходится соответствовать и развиваться, чтобы конкуренты не задавили. Телепрограмма в этом случае совершенно не главное. Людям интересно почитать о жизни актеров, посмотреть оригинальные фото. Лично мне очень нравятся рецепты и идеи домашнего декора, которые тут предлагаются.
хороший журнал, периодически его покупаю, интересно почитать что там происходит в мире звезд
моей супруги нравится то, что тут пишут, а лично мне интересные картинки, которые тут печатают в хорошем качестве:)))
Неплохой журнальчик для тех кому долго добираться до работы или просто приятного времяпрепровождения. всегда нахожу там много полезной информации для себя
Неплохое издание для любителей провести свободное время за просмотром телевизионных передач. Здесь всегда печатают новости кино и телевидения:)
Это просто уже легендарный журнал еженедельник. Без него не обходится не одна моя и моей семьи неделя. Очень много интересных статей и интервью. Красивые интерьеры. Очень грамотно напечатана программа передач. Всё разными цветами (с кратким описанием программы). Всем рекомендую
Тираж издается аж с 95 г. и за это время журнал притерпел не мало изменений и в цене, и в объеме несколько утратил былую толщину страниц, безусловно он нашел своих читателей и поклонников т.к. помимо программы на неделю еженедельник рассказывает нам о звездах кино, спорта, известных личностях. В журнале "Семь дней" печатаются эксклюзивные материалы, фоторепортажи и интервью, подготовленные их штатными корреспондентами, в конце имеется сводка о новинках кино, кулинарных изысках и гороскоп. Тем не менее, лично для меня неудобен сам формат. Я понимаю, что они хотели показать то, что основым остается программа передач на неделю и сохранить стилистику газет, но тогда зачем позиционировать себя как журнал?! Конечно в сравнении с газетами, которые пачкают руки, листать глянцевые странички и смотреть красивые фотографии куда приятней, но и цена за это соответствующая.
Покупаю ради программы передач, так же нравится рубрика рецепты, иногда пишут про высокую моду.
Журнал очень красочный. Покупаю этот журнал не только из-за программы телевидения, но и очень интересные статьи и красочные фотографии, которые можно увидеть только в этом журнале. Программа телевидения на неделю одна из самых полных , которые публикуются в различных журналах. Также на многие программы и фильмы есть краткая аннотация, т.е уже примерно представляешь, надо тебе это или нет.
Хороший журнальчик с подробной программой, даже краткое содержание серий из сериалов есть, и программа на все виды телеканалов, и кабельные и спутниковые, короче все., все, все, в дополнение много интересных интервью со звездами, так сказать обегченная версия каравана историй, вообщем, журнал хороший, рекомендую!!!
Хороший журнал очень много нового из него узнаю. Очень нравиться телепрограмма. Нравятся рецепты в конце журнала, а еще гороскоп. Очень здорово, что пишут о звездах, о их жизни, событиях. А как интересно рассматривать фотографии с каких-нибудь вечеринок, дней рождения знаменитостей. Очень интересный журнал, советую.
Моя мама всегда требует, чтобы мы именно эту газету покупали каждую неделю. В ней программа очень удобная, с информативными краткими анонсами фильмов сериалов телепередач и т.д. Смешные свежие анекдоты плюс еще и рецепты, много разной интересной всячины. Газета интересна всем членам семьи и папе, и маме и мне.
Читаю Семь дней не первый год. Качественные и содержательные статьи по всем темам, всегда в курсе последних событий в сфере киноиндустрии, можно не только почитать , но и скрасить досуг с помощью кроссворда, почитать гороскоп, Отличная полиграфия и качество бумаги. Большая программа телепередач очень грамотно оформлена. Большое спасибо.
Покупаю этот журнал, в основном, из-за программы телепередач. Она очень удобная, анонсированы интересные передачи и фильмы. Статьи читаю редко, только если что-нибудь особенно заинтересует. Очень хорошее качество.
Очень люблю 7 ДНЕЙ, уж и не помню сколько лет мы его покупаем, очень удобно иметь под рукой не только программу, но и журнальчик с интересными статьями о жизни звезд, и стоит совсем не дорого, так что покупаю ? ДНЕЙ и всегда в курсе интересных программ и фильмов, особенно классный бывает новогодний журнал!
Очень удобный журнал. Тут и прекрасная телепрограмма на все возможные каналы, причем с кратким описанием самых интересных передач и фильмов, и почитать есть что. Правда с фотографиями у них вечно беда, фотографы 7 дней снимают всех звезд либо снизу вверх, либо наоборот сверху вниз. Из-за этого на всех кадрах либо коротышки с большой головой, либо наоборот очень вытянутые фигуры получаются.