8 (495) 646-82-198 (495) 646-82... — показать

Сема Детский Центр на Планерной Сеть

8 (495) 646-82-198 (495) 646-82... — показать
Россия, г Москва, ш Новокуркинское, д 35
Район: Куркино

Про «Сема Детский Центр на Планерной»

Хотите открыть в Вашем ребёнке будущего Эйнштейна или Пикассо?Тогда Вам просто необходимо посетить Детский центр "Сёма". Здесь Вам предложат занятия, направленные на гармоничное, всеобъемлющее развитие ребёнка. В детском центре работают опытные педагоги, которые с радостью раскроют все таланты Вашего ребёнка. Так же есть дополнительные курсы на любой вкус от шахмат до основ дизайнерского мастерства.
Здесь можно не только обучаться и развиваться, но и весело проводить время в дружной компании клоуна Семёна-Батона. Игры, конкурсы, викторины, подарки и сюрпризы - это неотъемлемая часть развивающий праздника от "Сёмы".
Кроме того в центре есть "Родительский клуб", где молодые мамы и папы узнают все тонкости воспитания ребёнка.

Отзывы про Сема Детский Центр на Планерной (2)

3.0
Не знаю в сравнении с чем можно быть довольной этим центром. Халтура, а не развитие детей. Кстати, по-моему он уже закрылся.
Замечательный центр. Педагоги проводят занятия с детьми по системе Монтессори.
Мы даже не подозревали, что у нашего ребенка откроются столько талантов. И в отличие от детского сада он ходит сюда с удовольствием.
Сема Детский Центр на Планерной на карте
Позади только Москва