8 (980) 697-80-18 8 (980) 697-80... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Доктор рядом

8 (980) 697-80-18 8 (980) 697-80... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-80-18 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Савицкого, д 20 к 1

Отзывы про Семейная клиника Доктор рядом (97)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (93)
Записали быстро, все прошло доступно и хорошо, понравилась встреча и доброжелательность гинеколога. На приеме врач уважительно общался со мной, все отлично. Буквально позвонила в понедельник, а в среду пришла. Приняли вовремя, как записалась.
Меня устраивает доктор, к которой я хожу! Гинеколог-узист Айтен Агашириновна Амирова помогает с моими проблемами, эффективно лечит, доступно все объясняет и смотрит хорошо, то есть мне все понятно.
Меня все устроило, медосмотр прошел быстро и качественно, я не первый год обращаюсь в клинику. Готовую медицинскую книгу отправляют в течение трех дней. Персонал работает хорошо, они уважительно общаются и подходят к клиентам.
Айтан Агашириновна - очень хороший врач! Посещаем ее уже два года, нравится своим хорошим общением и тем, как все объясняет. Сама клиника АСПИРИН нравится своей простотой, атмосферой.
Все было быстро, оперативно, ответили хорошо на вопросы, все понравилось. Оформляли справку для плавания. Все сделали за час. Сотрудники общались отлично, отвечали на вопросы вежливо, корректно.
Приобретала лекарства в аптеке. Девушка-продавец всё разъяснила и понятно объяснила, очень понравилась. У меня не осталось никаких вопросов. Довольна обслуживанием и качеством. Удобно, что клиника рядышком с домом расположена.
Отоларинголог приняла нас на прием вовремя, уделила достаточное количество времени на осмотр, была внимательна. Доктор отвечала на вопросы потрясающе, все подробно и доступно объяснила по лечению. В работе врач проявила чистоплотность, мне есть с чем сравнивать. В клинике были впервые, придем еще.
Всё изготовлено в обещанные сроки, без задержек. Доктора лояльно взаимодействовали со мной, сделали всё, что полезно для здоровья, осмотр и рекомендации. Периодически обращаюсь в клинику, она находится рядышком, никаких инцидентов не возникало.
Прием прошел хорошо, обслуживание было на высшем уровне, а сервис и общение прекрасные. Врач замечательно осмотрел, дал полезные советы и всё подробно объяснил. У меня нет никаких претензий, и я обязательно вернусь к нему через полгода, чтобы удалить жировик.
Работа администратора на ресепшне и многих специалистов мне понравилась. Мне было очень комфортно проходить медосмотр для получения медкнижки, которая была готова где-то через четыре дня. Я довольна близким расположением к дому, быстрым и качественным оформлением документации.
Обращалась для открытия больничного по причине ОРВИ. Врач меня принял, все объяснил, дал рекомендации. Назначенное лечение помогло за неделю, после чего я обратилась в АСПИРИН вновь для закрытия больничного. Клинику нашла в интернете, была впервые.
Очень хороший врач Амирова, профессионал своего дела, качественно провела лечение. Администратор - приятная, умная девушка.
Понравилось хорошее отношение, и то, что мы решили те проблемы, с которыми пришли в клинику! Обратились, так как у ребенка было ОРВИ. Педиатр провела осмотр, дала рекомендации.
Все прошло в лучшем виде, персонал вежливый, я осталась довольна. Мне уделили много внимания, были вежливы, что самое важное. Я оформляла медкнижку, практически всех докторов посетила, точно не скажу, так как давно обращалась. Книжку сделали за 5 рабочих дней, вроде. Выбрала данную клинику по совету знакомых, всегда все обращаются, так как все быстро и качественно.
Клиника удобно располагается рядом с домом, поэтому легко позвонить, записаться и прийти на приём. В последний раз доктор выполнила узи, всё доступно и понятно объяснила, ответила на вопросы. Кабинет в приличном состоянии.
В клинике была жена, да и я тоже бывал. Доктор-уролог выслушал, все доступно и хорошо объяснил, провел профессиональную консультацию, грамотно ответил на интересующие меня вопросы. Обратился в клинику, потому что она близко расположена.
Быстрая скорость работы, вежливое обслуживание администраторов и докторов - все отлично! Я осталась довольна удобными записью, приемом и очень близким расположением клиники. В последний раз обращалась для того, чтобы оформить документы, сделать справки и анализы, а сотрудники вовремя справились с задачами.
Врач УЗИ профессионал своего дела, поэтому посещаем его уже не в первый раз. Он сразу же выдал результаты исследования после УЗИ и все расшифровал, рассказал, посоветовал проконсультироваться с гинекологом и назначил диету. Профессионализм врача проявляется в том, что он видит и рассказывает, и так далее. В кабинете был стандартный комфорт, все обычное, нет ничего плохого и хорошего. Нечасто прихожу, но раз в 1-2 года обращаюсь.
Посетила клинику для проведения УЗИ сердца. Врач проявил хорошее отношение и профессионализм, отвечая на мои вопросы и объясняя мне всё доступно, как непонятливому человеку. Видно, что он действительно понимает, что делает.
Нормальная клиника! Обратился,чтобы сделать УЗИ, так как были боли в области ниже живота. Результаты предоставили в бумажном виде на руки. Пр и посещении клиники мне был важен график работы допоздна, близость и доступность.
Мне в клинике помогли очень сильно - сделали справку для студента, так как у меня проблемы с привязкой к поликлинике, поэтому пришлось обратиться. Процесс получения был комфортный и быстрый, выдали ее за две минуты. Персонал проявлял себя отлично, мне делал справку вежливый и грамотный человек. Выбрал клинику для посещения, так как она находится рядом с домом и из-за совета знакомых.
Шикарные доктора предоставляют отличный сервис и оказывают помощь. Я посещал дерматолога и хирурга. Особенно классный врач Джабраилов, он замечательно прооперировал. Предоставил рекомендации, которые очень сильно помогли.
Педиатр хороший, назначил лечение, сначала проверил ребенка, что и как, к чему, провел обследование из-за желтухи. Доктор хорошо обращался с пациентом. Мы раз в месяц приходим в клинику.
Всей семьей посещаем клинику, делаем УЗИ себе и детям, справки оформляем. Живем близко, хорошо знаем диагноста. Врач ответит на все вопросы без проблем.
Обращался в клинику для проведения УЗИ. Записаться удалось быстро, сам прием прошел по времени, без очереди. Врач все объяснил мне, тщательно провел осмотр. Хочу отметить и то, что оборудование в кабинете в хорошем состоянии.
Обращались в клинику по разным вопросам: делами узи-диагностику, ставили прививку, оформляли медкнижку. Сотрудники общались доброжелательно!
В клинике хорошо обслужили, у меня не возникло претензий и нареканий. Я обратила внимание на то, что все сотрудники доброжелательные. Делала медицинскую книгу и она была готова в течение двух дней. Прошла всех необходимых врачей оперативно.
Мне делали медкнижку в клинике и ее сделали быстро, в течение недели, качественно, а не тяп-ляп и по приемлемой цене. Я постоянный клиент!
Понравилось отсутствие очереди, пришла и сразу сдала анализы. Результаты получила на следующий день. Администратор приветливый, как и медсестра, она помыла руки перед процедурой, все прошло доброжелательно. Клинику могу порекомендовать другим людям за хороший персонал, за отсутствие долгого ожидания.
Нравится очень хороший врач-гинеколог, к которому хожу на протяжении несколько лет. Она профессиональная, доброжелательная, вникает в проблему пациента, всегда даёт обратную связь.
Делала УЗИ, все устроило. Результаты получила сразу. Доктор хороший, компетентный. При выборе клиники ориентировалась на близость к дому.
Понравилось обслуживание, что очередей не было, в клинике чисто. Обратил внимание на общение сотрудников. Воспользовался ЭХО, результат получил практически сразу! Доктор грамотный человек, администраторы на ресепшн хорошо работают, сразу записали на прием, без проблем.
В клинике все отлично! Все, что нужно было мне, сделали быстро и качественно! Обращалась к отоларингологу, нужно было проконсультироваться и провести процедуру. Мне нравится то, что клиника рядом с домом, все удобно.
Все отлично! Быстро, качественно! Я оформлял медицинскую книжку. Прошел 5 или 6 специалистов, они культурные. Администраторы все делали по моему запросу, также были культурными. Выбрал клинику, так как она близко к дому.
Мне нужно было бумагу получить, перед операцией понадобилось сдать 50 анализов, в данном месте сдал половину, прошел УЗИ конечностей. Результаты подготовили сразу же, я получил их на руки в бумажном формате. Выбрал данную клинику, потому что живу рядом, позвонил и пришел.
Прекрасный врач-узист, с которой приятно поговорить о беременности. На диагностике показала мне малыша. Сама клиника удобно располагается.
Я постоянно хожу в клинику на УЗИ, результаты получаю сразу. Врач, проводивший процедуру, профессионал, всегда все хорошо объясняет.
Давно хожу к доктору Айтен, она меня ведет по гинекологии. Она внимательная, все четко объясняет, могу с ней связаться в любое время.
Мне понравился подход персонала к лечению, плюс цены нормальные на услуги.
Я был в этой клинике первый раз. Мне понравилось, что быстро обслуживают и удобно здесь все.
Все понравилось в этой клинике и персонал, и работа администратора. Врач очень улыбчивый, все понятно и доходчиво объяснил, есть понимание, что с тобой профессионал разговаривает.
В клинике вежливый персонал и качественное обслуживание, я всем довольна.
Доктора с пониманием и вниманием отнеслись к моей проблеме, очень хорошее отношение в клинике. Мне все понравилось.
В клинике отличное отношение к клиентам. Сотрудники относятся с пониманием к нуждам пациентов. Радует, что есть такие клиники хорошие.
Я доволен гостеприимством в этой клинике, люди здесь приветливые всегда готовы помочь, на любые вопросы отвечают, ничего не утаивают.
Меня обслуживала вежливая и приятная девушка, она все сделала быстро, грамотно, оперативно. Желаю клинике успехов в дальнейшей работе, процветания, хороших клиентов и побольше.
Я впервые воспользовалась услугами клиники «Доктор рядом». Выбрала именно её, так как я живу относительно рядом с ней. Приходила сюда на оформление медицинской книжки. У меня остались только приятные впечатления об этой клинике. Мне очень понравилась чистота в клинике, сотрудники прекрасно со мной общались. Врачи принимали достаточно быстро, в порядке очереди. Медицинскую книжку оформляют в течение 5 рабочих дней. Я осталась всем довольна.
Я была здесь на УЗИ. Все сотрудники вежливые, меня приняли к положенному времени. Получила хороший результат, в ходе процедуры мне дали полное описание и расшифровку УЗИ. Я выбрала клинику потому, что живу рядом с ней. Все меры безопасности соблюдены в клинике: есть бахилы, маски, перчатки, дезинфекция рук.
В эту семейную клинику я обращаюсь уже не первый раз. Я была здесь у врача-гинеколога и маммолога. Мне понравилось вежливость и точность в указании диагнозов данных специалистов. Все проходит хорошо. Консультируют, объясняют, назначают лекарства, от которых есть улучшения. На ресепшене работают вежливые девушки. Показывают, где находится кабинет и др. В клинике все чистенько и аккуратненько.
Клинику нашли в интернете, она находится рядом с домом, поэтому и обратились сюда. Клиника производит хорошее впечатление, здесь чисто и аккуратно, есть бахилы и антисептик, все в масках. Мы делали УЗИ, доктор приятная женщина, сделала исследование хорошо, с вниманием отнеслась к нам. Рекомендации давать не было смысла, потому что у нас все нормально, результаты отдали сразу же, на руки. Мы довольны, да и цена устроила.
В клинику Доктор рядом я обращалась впервые. Приходила на прием к девушке гинекологу. Врач профессионал, она понравилась мне по общению. Во время приема все было чисто и стерильно, мне предоставили одноразовые принадлежности. Я узнала от врача все, что мне было нужно. Специалист доступно и понятно все объяснила, дала рекомендации. В результате я приду еще к врачу. Клинику я выбрала, потому что находится она рядом с домом. Обслуживание мне понравилось. Администраторы общались очень даже вежливо и приветливо.
Я живу недалеко от клиники, поэтому и обратился сюда. Обычная клиника, чистая и уютная, соблюдается санитарно-эпидемиологический режим: все в масках, руки обрабатывают антисептиком. Я делал УЗИ, пришел вовремя приняли быстро. Понравился доктор, мужчина, доходчиво все объяснил и проконсультировал, дал рекомендации. Результаты отдали практически сразу буквально через 5 минут. Все прошло хорошо, да и цена устроила.
Я была в этой клинике на УЗИ вен. Мне понравилось, что врач сделал все аккуратно и качественно, доктор осмотрел меня, дал описание и расшифровку. Приняли вовремя положенному часу. Оборудование кабинета УЗИ, как и во всех клиниках. Я живу рядом, поэтому обратилась сюда. На ресепшене проверили температуру, хорошо встретили, есть бахилы на входе.
Я сдавала в клинике анализы. Выбрала ее потому, что здесь цены умеренные по сравнению с другими клиниками. Взяли анализы нормально, как обычно. Результаты пришли очень быстро, в тот же день вечером. Мне их выслали на почту, как и обещали. В этом плане все было очень удобно. В будущем я буду обращаться к специалистам и, если окажется, что анализы сделаны четко и верно, то я буду и дальше продолжать сюда обращаться. Года 2 назад я здесь сдавала уже анализы и была на приеме у дерматолога. Тогда анализы были сделаны правильно и доктор меня вылечила.
В семейную клинику обращался впервые, из-за пандемии клиника, которую я посещаю, была закрыта, и я приезжал в Доктор рядом. Мне нужно было сделать справку для замены водительского удостоверения. Я прошел врачей - окулиста, невропатолога, хирурга, офтальмолога и терапевта. Мне выдали заключение и справку с печатью. Всех врачей я прошел за 30 минут. Мне понравился вежливый персонал клиники и интерьер.
В семейную клинику обращался мой папа, он ее выбрал по удобному расположению. Моего папу мучили головные боли и он обращался к невропатологу. Врач женщина, она внимательный специалист, ему очень понравилась. Папе сделали МРТ, врач его опросила, молоточком провела обследование и сказала, что головные боли у него, это последствия черепно-мозговой травмы. Врач выписала ему уколы и таблетки. Лечение моему папе помогло.
Я проверял себя здесь на наличие простаты у доктора Самира Мубаризовича Алиева. Все прошло хорошо. Доктор вежливый, конкретный, человек своего дела. В ходе приема назначили лечение. Я живу рядом, поэтому выбрал эту клинику. На ресепшене поздоровались, были вежливы со мной.
В клинику мы обращаемся не часто. Я водила ребенка на прием к лору. Мне понравилась оперативность работы врача и поставленный диагноз. Во время приема все было чисто и стерильно. В результате врач назначил нам лечение. Все было объяснено и рассказано доступно и понятно. Результатом и качеством приема мы остались довольны. Лечение помогло. В самой клинике все нормально и достойно. Мы обратились в Доктор рядом, потому что находиться клиника напротив нашего дома.
Я впервые посещала клинику «Доктор рядом», нашла я её с помощью сарафанного радио. Мои знакомые сюда ходят, им она очень нравится, а я этим людям доверю, поэтому по их совету тоже сюда пришла. Я оформляла здесь медицинскую книжку. Мне понравилось, что всё быстро сделали. В пятницу я написала заявление, а уже в среду всё было готово. Общались сотрудники клиники со мной хорошо. На ресепшен были администраторы мужчина и женщина, они мне всё подсказали и объяснили, даже помогли заполнить заявление. В клинике чисто, пахло хлоркой. Мне разу же дали антисептик, сотрудники все в масках и перчатках. Плюс ко всему эта клиника находится рядом с домом, что очень удобно, так как я не люблю далеко ездить. Я уже порекомендовала «Доктор рядом» своему знакомому.
Клинику нашла по интернету, здесь чисто и аккуратно, приветливый персонал. Соблюдаются все меры безопасности в связи с пандемией: специалист в маске и перчатках, стоят антисептики. Понравился доктор, приятная женщина Саида Абдулкадыровна Закавова. Она хорошо и подробно рассказала и посмотрела, назначила лекарства и посоветовала после прохождения курса лечения сдать анализы. Сейчас выполняю все рекомендации врача, я довольна результатом, да и цена устроила, среднестатистическая. Все хорошо.
Клинику мне посоветовал мой коллега, мы работаем вместе с ним на одном предприятии. Мне нужно было оформить справку для водителя о состоянии моего здоровья. Сделали все быстро и оперативно, нигде долго в очереди не стоял, осмотр проходил быстро, оформление на ресепшен заняло около 10 минут. Цена устроила. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, дружелюбные сотрудники, соблюдаются все меры безопасности, в связи с коронавирусом, маски, перчатки и бахилы, мне все понравилось.
Поликлиника не работала, поэтому решила обратиться сюда, мне нужен был отоларинголог. Принимала меня доктор Котосонова, очень понравилась она мне, как врач. Очень внимательно провела осмотр, подробно меня расспросила обо всем, есть ли у меня снимки, обращалась ли я еще куда-то по такому вопросу и все такого рода. Дала мне полезные рекомендации и выписала эффективное лечение, которое мне помогло, за что ей и спасибо. Ко мне очень хорошо и по-доброму отнеслась. И как-то давно я здесь делала еще справку в автошколу, мне также помогли в этом вопросе.
Я живу рядом с этой клиникой, поэтому, когда мне понадобилось сделать УЗИ, я обратилась сюда. Меня записали без проблем на удобное для меня время. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, на входе меня обработали антисептиком, измерили температуру, одели бахилы, маска, перчатки у меня были свои. Врач-гинеколог, приятная женщина, сделала УЗИ тщательно, внимательно все посмотрела и объяснила, дала разъяснения по проблеме, результаты отдали сразу же после приема. Теперь у меня будет возможность сравнить мнение моего доктора и этого специалиста. Я довольна, да цены средние. Все хорошо.
Данная клиника находится рядом с домом, обратилась сюда за удалением бородавок. Эта процедура прошла хорошо, осложнений у меня не было, результатом осталась довольна. Отношение ко мне было отличным, добрым. После этой услуги врач подробно меня проконсультировала по всем моим вопросам. Этот доктор мне очень понравилась, справилась со своей работой хорошо, но имени ее я не запомнила, к сожалению.
Первый раз обратилась в семейную клинику Доктор рядом, сдавала здесь анализы, всё прошло в обычном, рабочем режиме. Персонал нормальный, общались со мной вежливо и доброжелательно, оборудована клиника нормально, очень чисто, всё в порядке. О результатах анализов меня оповестили звонком, всё подробно рассказали. Общее впечатление от посещения клиники нормальное, стандартная клиника, возможно ещё буду обращаться.
Уже два раза была в семейной клинике Доктор рядом. В первый раз мне делали УЗИ, во второй раз я была на консультации у гинеколога. Гинеколог была девушка, не помню её фамилию. Приём прошёл замечательно! Мне понравилось, что доктор меня выслушала, назначила правильное лечение, после, которого у меня всё прошло. Могу выделить профессионализм и внимательность врача. Доктор мне очень понравилась, я буду к ней ходить наблюдаться. УЗИ мне сделали внимательно, посмотрели ребёнка, всё мне объяснили и успокоили. Все необходимые одноразовые материалы в кабинетах есть. Администраторы семейной клиники замечательные, несколько раз напомнили мне о приёме, со мной были вежливы, донесли до меня всю информацию понятно, позвонили и рассказали мне мои результаты анализов, всё было хорошо!
Мне нужно было быстро оформить медицинскую книжку, эта клиника была ближайшей открытой, поэтому я обратился сюда. Мне помогли в моем вопросе качественно и оперативно. Отношение ко мне было очень вежливым и очень хорошим. Клиника имеет приемлемый, чистый вид, мне здесь понравилось. Цены на данную услугу были адекватными и приемлемыми, не дороже, чем у остальных.
Эта клиника находилась ближе всего ко мне и здесь есть врач-гастроэнтеролог, потому что везде, куда я хотела обратиться, такого специалиста не было. Врач провел осмотр, назначил мне лечение, также мне делали здесь УЗИ, по итогу удалось разобраться, в чем проблема и удалось меня вылечить. Работой специалиста я очень довольна. Отношение ко мне было приветливым и отличным. Мне все очень понравилось здесь.
Я первый раз посетила семейную клинику Доктор рядом, у меня отличный отзыв! Я делала УЗИ, не помню фамилию доктора. Врач хороший, отлично сделала, мне понравилось, никаких ложных диагнозов поставлено не было. Очень внимательно смотрела, проконсультировала меня, рассказала все, как есть, ничего лишнего не сказала, как обычно накручивают в других клиниках. Все необходимые одноразовые материалы в кабинете были, чистенько и аккуратно, все хорошо. Администратор клиники меня отлично встретил, все рассказал, руки помыли антисептиком, все было быстро, я нигде не ждала. Персонал клиники соблюдает все меры защиты, у меня тоже была маска.
Мы первый раз обратились в семейную клинику Доктор рядом, нам была оказана услуга по удалению подошвенных бородавок ребенку. Врач была женщина, я не запомнила ее фамилию. Прием прошел хорошо, по качеству услуги претензий у меня нет. Процедуру сделали быстро, бородавки удаляли радиоволновым методом. Доктор все объяснила, рассказала подробно о процедуре, все было произведено качественно. Сделали укол, к манипуляциям доктора нет претензий. Ребенку 10 лет, хороший подход доктор нашла, все прошло неплохо, ребенок перенес все хорошо, чувствует себя хорошо. Врач дала рекомендации, рекомендовала обрабатывать фукорцином, объяснила и рассказала, как мыть и ухаживать. Услуга была произведена качественно! Молодой человек администратор объяснил все понятно, впечатление от посещения клиники у меня сложилось неплохое, только смутило, что нет терминала для оплаты.
Первый раз я обратилась в семейную клинику Доктор рядом, делала УЗИ на сроке 17 недель у гинеколога. Делала диагностику мне доктор девушка с армянской фамилией, я не помню точно какой. Мне она очень понравилась! Сделала быстро, я сомневалась по поводу беременности, были сомнения по поводу предыдущего УЗИ сделанного в обычной поликлинике. Доктор все мои сомнения рассеяла, все рассказала и объяснила. Все необходимые одноразовые материалы были использованы. Результаты диагностики врач сообщила мне еще в процессе обследования, снимки и описание отдала сразу же, все необходимые рекомендации мне были даны. Администраторы клиники доброжелательные, пунктуальные, позвонили, все рассказали, при встрече руки продезинфицировали, маску дали. Теперь я знаю куда обращаться при необходимости.
Мне очень нравится клиника «Доктор рядом». Здесь работает приветливый персонал, внутри всё аккуратно и чисто. Обстановка здесь комфортная, не удручающая. В целом у меня только положительные впечатления, при необходимости мне не хочется искать другую клинику, я сразу же обращаюсь сюда. Плюс, цены на услуги здесь адекватные, не самые низкие, но в пределах разумного. А ещё мне удобно то, что клиника находится рядом с домом. Если у меня кто-то спросит, то я буду рекомендовать «Доктор рядом», но все мои соседи и друзья и так о ней знают.
Первый раз посетили семейную клинику Доктор рядом, обратились с острой болью, нам делали УЗИ. Нас встретили хорошо, быстро обслужили и оказали помощь. Прием прошел хорошо! Фамилию диагноста я не запомнила, диагностику сделал аккуратно, все показал и объяснил, что происходит на экране. Все необходимые одноразовые материалы в кабинете были. Результаты диагностики нам отдали сразу же, все рекомендации были даны. Администратор клиники очень вежливо нас встретил, работал быстро, приняли нас сразу. Если будет необходимость, то обращусь снова в эту клинику.
Я периодически посещаю эту клинику. В это раз я была здесь на приёме у невролога, к сожалению, не помню фамилию, эта была женщина. Она очень хороший специалист, да и отношение доктора мне понравилось. Невролог мне помогла и ответила на все интересующие меня вопросы. Принял меня чётко в назначенное время, без задержки. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встретила. Я буду советовать эту клинику своим друзьям.
Я довольно часто посещаю клинику «Доктор рядом», бываю здесь в среднем раз в месяц. Мне очень нравится обслуживание. Тут работают приятные врачи, а администраторы на ресепшен отлично встречают пациентов. Я была здесь на приёме у дерматолога, эндокринолога, проходила ЭКГ, делала УЗИ брюшной полости и сдавала анализ крови. Все специалисты свою работу выполняют отлично. В клинике чисто и красиво. Для меня удобно ещё то, что клиника находится недалеко от дома. Я буду всем рекомендовать эту клинику.
Я только один раз обратилась в семейную клинику Доктор рядом, делала УЗИ первого триместра. Администраторы меня встретили, продезинфицировали руки, дали перчатки, маска у меня была своя. Диагностику делала девушка с темными волосами. Рассказала мне все, какой мой срок, какая беременность, все, что меня интересовало, на все вопросы я получила ответы. В кабинете чисто, пленка одноразовая и салфетки были. Результаты диагностики мне отдали сразу, фото и описание. Впечатление от посещения клиники у меня сложилось положительное, буду обращаться.
В эту клинику я попала совершенно случайно, она единственная работала в то время, которое мне нужно было и здесь был доктор, который мне требовался. Обратилась на консультацию к гастроэнтерологу Эльчину Тахировичу, врачу сразу удалось меня успокоить и подробно проконсультировать. Он очень спокойный и уравновешенный доктор, внимательный в своей работе, он не ставил лишних диагнозов, чтобы оказать ненужные процедуры или ненужное лечение, он не пытался меня запугать, чтобы я начала предпринимать все, что нужно и все что ненужно. На все мои вопросы отвечал подробно, я осталась очень довольна его работой. В итоге, ему удалось мне помочь в моей проблеме, было назначено лечение, после которого уже у меня есть улучшения.
Мне нравится в этой клинике то, что врачи очень внимательно подходят к вопросам пациентов, они отзывчивые и внимательные. Я была на приёме у гинеколога Айтены Агашириновны Амировой. Врач меня подробно проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Администратор на ресепшен тоже отлично меня встретила. Мне сразу же предложили бахилы и антисептик. Все санитарные нормы были соблюдены. Для меня удобно то, что клиника находится близко к дому, да и цены на услуги здесь приятные. Я буду всем советовать клинику «Доктор рядом».
Я получил травму колена, мне нужно было срочное УЗИ, чтобы узнать, что со мной. Эта клиника была неподалеку от меня, приняли меня оперативно. Врач профессионально провел свою работу, все подробно и понятно мне объяснил, это и понравилось. Никаких нареканий к клинике или к врачу у меня нет. Оборудование в хорошем, нормальном состоянии, по моему мнению.
Семейную клинику Доктор рядом мы посещаем часто, так как она находится близко к дому. В данной клинике нас спасли, в прямом смысле слова. Мы с мужем обратились к урологу и нам очень оперативно сделали УЗИ и провели анализы. Я хочу отметить доктора УЗИ Самира Мубаризовича Алиева. Он очень доброжелательный и внимательный специалист. В самой клинике приятно находиться, чисто и аккуратно. Персонал корректный, услуги предоставляет быстро и качественно. Планируем в дальнейшем посещать данную клинику.
Мне территориально удобна эта клиника, сюда ехать всего 10 минут. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, доктор в маске и перчатках, есть бахилы и антисептик. Мне нужно было сделать срочно УЗИ, все прошло хорошо, никаких отрицательных моментов я не увидел. Доктор, мужчина, понравился своей объективностью, я получил ответы на свои вопросы, описание отдали сразу же. Цена нормальная по рынку, конечно, хотелось бы дешевле, но это нужно далеко ехать в другую клинику и записываться заранее, а мне нужно было срочно, поэтому я доволен. Все хорошо.
Клинику нашла в интернете, искала поближе к дому. Обычная частная клиника, чистая и аккуратная, дружелюбный персонал. В связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности: врачи в масках и перчатках, обрабатывали антисептиком, надели бахилы. Мне нужно было срочно сделать УЗИ. Доктор вежливая женщина, тщательно провела обследование, подробно все рассказала, поскольку у меня нет проблем, никаких рекомендаций мне не понадобилось. Описание отдали в течение 5 минут. Все хорошо, да и нормальная цена.
Редко обращаюсь в семейную клинику Доктор рядом, раз в два года примерно. Я пришла чуть раньше и меня сразу же приняли. Была на приеме у гинеколога, фамилию доктора я не запомнила. В личном плане очень приятная женщина, по-человечески отнеслась, выслушала меня, дала рекомендации. Все что было назначено мне помогло, результат хороший. Осмотр провела хорошо, аккуратно и бережно, использовала все необходимые одноразовые материалы. Администратор клиники хороший, приветливый мужчина, сразу предложил антисептик и все на свете. То что клиника рядом находится удобно, сейчас в большие клиники страшно идти, а сюда можно зайти в случае чего.
Я первый раз обратился в семейную клинику Доктор рядом, мне понравилось! Мне делали справку, я два дня не был на работе, мне открыли больничный. Принимал меня мужчина доктор, я не помню, как его зовут. Посмотрел, сделал свою работу быстро, хорошо и вежливо общался со мной. В кабинете оборудование в хорошем состоянии, чисто. Администратор приятная девушка, помогла с договором, все показала, по правилам все объяснила. Мне понравилось, буду обращаться.
Клиника находится недалеко от моего дома. Хорошая клиника, чистая и уютная, приветливый персонал. Я делала УЗИ. Понравилась доктор, женщина, которая проводила исследование, приятная, тщательно провела процедуру, ответила на мои вопросы, результаты отдали сразу же после приема, я довольна, да и по цене приемлемо.
Я впервые была в клинике «Доктор рядом», приходила сюда на УЗИ. Мне понравился врач УЗИ Самир Мубаризович Алиев, он очень хороший доктор. Самир Мубаризович всё подробно мне рассказал и объяснил по результату исследования, он ответил на все мои вопросы. Общался врач со мной хорошо. А ещё мне понравилось то, что в этой клинике отлично соблюдают требуемые сейчас санитарные нормы. Мне сразу же обработали руки антисептиком. В клинике было чисто, с интерьером здесь тоже всё нормально. Для меня удобно ещё и то, что клиника находится рядом с домом.
Клиника удобно расположена для меня, поэтому обращаюсь по необходимости сюда. Недавно делала УЗИ, очень понравилась девушка, которая в последний раз меня принимала, имени ее не запомнила. Она была внимательной, вежливой, проконсультировала меня после услуги. Всегда здесь чисто и аккуратно, самой клиникой я также довольна. Вывеску только бы я сделала поярче и выразительнее, потому что мне впервые было сложно найти клинику.
Я только один раз обратилась в семейную клинику Доктор рядом, делала УЗИ первого триместра. Администраторы меня встретили, продезинфицировали руки, дали перчатки, маска у меня была своя. Диагностику делала девушка с темными волосами, я не запомнила, как ее зовут. Рассказала мне все, какой мой срок, какая беременность, все, что меня интересовало, рассказала, на все вопросы я получила ответы. В кабинете чисто, пленка одноразовая и салфетки были. Результаты диагностики мне отдали сразу, фото и описание. Впечатление от посещения клиники у меня сложилось положительное, буду обращаться.
Впервые позвонил первого мая в семейную клинику Доктор рядом, у меня были сильные боли в спине, думал, меня не примут, но меня сразу приняла невролог Саида Абдулкадыровна Закавова, мы нашли ее по отзывам. Очень благодарны ей! Очень внимательно выслушала меня, внимательно обследовала, все мои жалобы выслушала. Неформально, а профессиональный, душевный подход у нее. У меня были боли, онемение в ногах, доктор все нормально мне объяснила, назначила лекарство. Вот уже несколько дней, как симптомы ушли! Я ранее во многих клиниках был, везде больше слов, не выслушивают, сразу свое что-то говорят, а здесь по-другому. Мне очень понравился доктор, я благодарен ей! В клинике везде чисто, отношение нормальное.
В этой клинике я был уже 2 раза, приходил сюда на приём к отоларингологу Елене Анатольевне Котосоновой. Мне очень понравился профессионализм этого врача. Общалась со мной Елена Анатольевна замечательно, она ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встретила. Приняли меня ровно в назначенное время, без задержек. Для меня ещё удобно то, что клиника «Доктор рядом» находится в соседнем доме. Я буду всем рекомендовать эту клинику.
Клиника находится рядом, близко, что мне очень удобно. Проходила УЗИ у доктора Айтен Агашириновны Амировой. Доктор провела обследование быстро и качественно. Она подробно и доступно меня проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Мне нравится ее внимательное отношение к пациенту. Оборудование современное, видно, что новое. На ресепшене приятный молодой человек. Здесь тихая и спокойная обстановка, всегда чисто и аккуратно, проблем с записью нет, обслуживание отличное! Рекомендую!
В клинику ходила на УЗИ, осталась с приятными впечатлениями. Приём прошёл хорошо, врач был вежлив и обходителен, дал описание. В кабинете было чисто и уютно. Нравится расположение клиники и удобно записываться. Персонал обходителен и вежлив. Присутствует только наличный расчёт и перевод онлайн, мне было бы удобнее производить оплату картой через терминал.
Спасибо докторам АлиевуС М и ГасановуА Ф за проведение УЗИ и ФГДС. Эти исследования помогли установить правильный диагноз.В поликлинике отрицали наличие язвы пока не принесла результат ФГДС. И вообще в клинике очень доброжелательная атмосфера и очень удобно что рядом с домом.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Доктор рядом, за чуткое и профессиональное отношение, а также сказать спасибо за грамотную консультацию и дальнейшее лечение.
Болела нога,был синяк,боялась что что-то серьезное,искала поблизости узи вен нижних конечностей,и нашла рядом с домом! Очень понравился грамотный врач Узи,который все подробно рассказал и объяснил! Вот действительно,Доктор Рядом!!!
Рекомендую
Семейная клиника Доктор рядом на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел