8 (926) 893-23-37 8 (926) 893-23... — показать

4.5 34 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 19
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Клиника МедСемья на Солнцевском проспекте»

Клиника «МедСемья» на Солнцевском проспекте входит в одноименную сеть, завоевавшую уважение пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг и профессионализму докторов. Доверяя врачам центра заботу о своем здоровье, вы можете быть уверены в том, что к вашей проблеме отнесутся с максимальным вниманием.

Прием в клинике ведут аллергологи, дерматологи, кардиологи, терапевты, офтальмологи, эндокринологи и другие опытные специалисты, функционирует оснащенное новейшим оборудованием стоматологическое отделение. Кроме того, пациенты клиники могут воспользоваться услугами косметологов, владеющих аппаратными и инъекционными методиками.

Многие заболевания не имеют выраженной симптоматики или индивидуальных особенностей в развитии болезни, что затрудняет постановку диагноза. Получить полную информацию о состоянии здоровья пациента докторам клиники помогают ультразвуковые и лабораторные исследования. Опираясь на данные результатов обследований, врач может увидеть настоящую причину жалоб больного, выбрать максимально эффективную схему лечения и далее – следить за динамикой состояния здоровья.

Клиника «МедСемья» на Солнцевском проспекте работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Клиника МедСемья на Солнцевском проспекте (34)

4.5
Очень понравилась доктор и Ее назначения!!! Очень грамотно!! Мне даже в Морозовской больнице сказали, что врач у меня хороший, все правильно назначила, и мой ребёнок поправился. Спасибо, что есть такие врачи, как Ольга Михайловна!
Записалась на приём к врачу на 12:30. Пришла вовремя, за несколько минут до назначенного времени. Прием задерживают уже 35 минут, администратору даже не пришло в голову хотя бы извиниться.
Отличная косметология. Приятная клиника в нашем районе
Отбеливал зубы. Стоматолог Ацамаз отличный врач. Советую.
У дочери обнаружили кариес, и встал вопрос о том, где же лечить ей зубки. Хотелось найти настоящего профессионала, чтобы расположил к себе ребенка, не напугал, чтобы в дальнейшем у ребенка не было страха идти к стоматологу. И нам посоветовали такого врача! Иман Ибрагимовна с первых минут нашла подход к ребенку, и все прошло быстро и гладко, теперь дочка бежит на приём, как на праздник. Спасибо большое, Иман Ибрагимовна!!!
Бекоев Ацамаз Александрович - мой самый любимый доктор. Только благодаря его профессиональным компетенциям я могу широко улыбаться! Я у него можно сказать постоянный клиент, так как после рождения ребенка зубы стали портиться со скоростью света, а он эффективно вылечил их и этим остановил процесс разрушения. За первые несколько приемов, на всех шестых и седьмых зубах верхней и нижней челюстей Ацамаз Александрович залечил мне очень глубокий кариес. А так как я ещё и корила в тот момент, подобрал мне анастезию, безопасную для ребенка. К слову укол я даже не почувствовала, впрочем как и само лечение. Далее я обращалась к нему как к стоматологу-хирургу, когда понадобилось удалить сложный зуб мудрости. Врач прекрасно с этим справился. Пришлось разрезать, а потом зашивать десну, так как зуб не полностью был на поверхности и рос в бок. После процедуры доктор мне назначил препараты, а уже на шестой день снял швы. Все отлично зажило. К тому же, как бы это комично не звучало, стоматологов я боюсь с детства. С этой моей фобией доктор тоже справился отлично. Настолько добродушный, располагающий к себе, лёгкий в общении человек! А самое главное, я уверена в том, что он все делает правильно. Побольше бы таких в современной медицине.
Иман Ибрагимовну уже знала, поэтому ехала специально к ней, есть доверие к этому врачу, самим можно полечиться у неё и ребёнка полечить. Обратилась к специалисту с очень сложным зубом и до неё, мне ни кто не смог помочь, а она увидела, что в зубе несколько каналов, пролечила их и проблема начала уходить.
Только самые лучшие впечатления от данной клиники и моего лечащего доктора. Лечила зубки у Магамадовой Иман Ибрагимовны. Очень благодарна ей за особое внимание к существующей у меня проблеме, за прекрасное лечение, советы и помощь. Низкий поклон ей за работу и за отношение к пациентам. Именно к такому врачу хочется возвращаться снова, если вдруг возникнет необходимость и заболят зубки.
МедСемья, спасибо большое:) Лечила зубы не только себе, но и сестра тоже лечила) Я попала к Бекоеву А.А. и рада, что именно к этому стоматологу, потому что настолько аккуратных врачей я еще не встречала, во первых, у меня в стрессовой ситуации всегда слезы накатываются, а тут меня и успокоили и объяснили, что больно не будет, укол вкололи тоже безболезненно. Благодаря Ацамазу Александровичу сейчас ничего не беспокоит, все нормально , да и комфортно было на протяжении всего процесса лечения. Рекомендую))
Дела узи второго триместра, к доктору замечаний нет все хорошо. А вот к ресепшену большие замечания, была записана на узи и доплер в итоге доктор доплер не делает а для меня это было важно, отпрашивалась с работы специально выделяла день. Сдавала анализы оставив почту там же у девочек в итоге на прчту ни чего не пришло . Пришлось самой звонить и уточнять так что адрес рставляйте напрямую в процедурном
Лечила тут зубы. Все сделали идеально, но наркоз - ужас... Отходила 3 дня(
Совершенная клиника МедСемья, очень чисто и стерильно, все в спец. одежде, сотрудники вежливые. Был у стоматолога Бекоева понравилось компетентность и аккуратность, щепетильность. Зуб мне сохранил, за что отдельное спасибо. Не болит, не крошится!)))
Мучалась со своими зубами с самого детства. У меня изначально пропущен ряд одних резцов на верхней челюсти, из-за этого образовался большой промежуток, а соседние зубы начали криво расти. В итоге ни улыбнуться, ни лекцию прочитать, обязательно кто-нибудь фотографировал, и я выходила "красоткой". Обратилась с болью в зубе к стоматологу Бекоеву. Он меня проконсультировал, успокоил. Боль была из-за воспаленного нерва, зуб вылечили, сохранили. Врач предложил мне выровнять зубы у них в клинике, объяснил последовательность действий. Решила довериться ему, т. к. лечение зуба было комфортным и безболезненным. Особо не вдумывалась в сами процедуры, мне была важна стоимость и степень дискомфорта для меня. В итоге установили имплант, два месяца я походила с пластинкой. Причём само изготовление её было быстрым. Во всяком случае три дня для меня - это очень быстро. Пластинка сильно не напрягал, я ходила на промежуточные консультации к Ацамазу Александровичу. На каждом осмотре врач разговаривал со мной и фиксировал успех. Сейчас у меня почти идеальный ряд зубов. Я могу свободно улыбаться, не комплексуя из-за кривизны, наконец улыбка стала расслабленной. Выражаю благодарность своему стоматологу за бережное отношение и качественную работу.
Отличная стоматология в районе. Жена делала брекиты - думал дорого, оказалось наоборот недорого! Дешевле в среднем чем по Москве получилось!
Хочу сказать большое спасибо Магамадовой Иман Ибрагимовне!Лечили зубки сынишке! Ребёнок очень боялся, обошли много клиник, и только Иман Ибрагимова смогла найти подход к нашему малышу! Начали с самого простого зуба, а закончили сложным. Лечили по одному зубику, и за месяц все вылечили. Теперь приходим только на осмотр. Зубки здоровы! Спасибо Вам за терпение и умение работать со сложными пациентами!
Доктор Магамадова нам очень понравилась. Прием врача и сама консультация прошли очень доброжелательно. Врач удалила ребенку зуб так аккуратно и быстро, что она даже и не поняла, что произошло. После чего Врач объяснила и дала рекомендации по уходу за зубами. Все прошло отлично.
Магамадова здорово лечит,ей можно доверить ребёнка.Мало того,что все манипуляции выполняет очень осторожно ,так ещё умеет создать тёплую,уютную атмосферу,что ребёнок совершенно не боится.Я очень рада что нашли такого врача.Спасибо большое!
У стоматолога в место 12.000 объявил 26.000 Я ушёл. Потратил зря время.
Хочу поблагодарить Бекоева Ацамаза хорошего специалиста стоматолога за правильное лечение моих зубов! Благодаря вашему профессионализму и вашим навыкам Я уже успела забыть Что такое зубная боль! Ещё раз убедилась что это Дантист знающий свою работу!
думала обратиться в эту клинику.....но по отзывам что то расхотелось! спасибо всем за отзывы!
Далеко не все врачи в этой клинике мне показались достаточно квалифицированными, так как живу в соседнем доме, периодически бываю на осмотрах у разных докторов, очень понравился стоматолог, имени не запомнила, фамилия кажется Бекоев. Очень грамотный, и вежливый человек, пришла к нему по рекомендации, осталась крайне довольна качеством лечения.
Ходила на комплексную чистку по Акции, к доктору Бекоеву Ацамазу Александровичу, осталась очень довольна как результатом чистки, так и проведенной бесплатной консультацией. Так как я посещала стоматолога в этой клинике первый раз, сделали скидку в 30%, и полечили кариес на жевательном зубе, я осталась просто в восторге! Буду вас рекомендовать всем своим близким.
Плохой узист работает. Давит на живот делает все очень больно не приятно. Поменяйте ее !!!!! А то я буду писать жалобу у меня викидишь пороизошоел от ее работы в больнице лежу ((( Увольте негодяйку
Ходили туда несколько раз. Первый был стоматолог (декабрь 2016), поставил пломбу и сделал чистку.(качество чистки зубов сомнительное). Далее был другой врач (февраль-март 2017) -записались на прием за не сколько дней, уточнили время. Придя в назначенное время нам пришлось прождать ещё 40 минут т.к. врач был занят другим пациентом. Администратор хамски разговаривала. Говорит: что, в Солнцево нет больше клиник? идите туда?.! (Нам был нужен именно этот врач и принимал он в этой клиники, мы остались ждать) В другой раз (так же было назначен прием, день и время) врач на прием не пришел, он заболел. Никто нам не позвонил и не предупредил что приема не будет. Администратор так же хамски разговаривала, как и в предыдущий раз: я вам не обязана звонить, идите в другую клинику. Был приглашен руководитель на поведение сотрудника сказал: понимаете работать не кому, в Солнцево не хотят ехать работать, далеко, да она грубо разговаривает, но что делать, работать кому-то нужно. А врач звонил и предупредил что приема не будет. Давайте я ему позвоню и уточню когда будет прием. Позвонил врачу и договорились на другой день провести прием. (Говорю что в была на приеме у стоматолога на чистке зубов, процедурой осталась не довольна, сделали не качественно. На что он ответил: вам же делал стоматолог чистку, а это не ее прямая обязанность, так что такое бывает, да и вы делали чистку по акции, что вы хотите!?). Говорю: так к вам ходить перестанут с таким отношением. Отвечает: ну и что вы уйдёте, другие придут, вас здесь много.... (Это было весной может что-то и изменилось, но у меня и моих друзей, знакомых отпало всякое желание посещать данную клинику. А после первого визита к ним я даже задумывалась о покупке медобслуживания на год.)
Сегодня приходила в клинику на консультацию терапевта и ЭКГ я была в шоке от доктора!!! Первое что удивило постучала в дверь: с той стороны мне рявкнули по другому не скажешь, ЖДАТЬ! Села жду. Вышли пациенты передо мной которые и доктор, Вы к кому ? К Вам говорю! Слушайте как жизнью обижена, грубая, ужас! Все делает через силу, как Ее силком туда посадили. Делала мне ЭКГ половино присосок отвалилось, я вообще в шоке, мне кажется Ее ЭКГ можно только одно место подтереть! Вот как вы считаете господа, и это платная клиника, я за это деньги заплатила😔😔😔😔 вообщем нет вообще желания возвращаться к такому доктору! Надеюсь и не придётся.
Судите сами хорошая клиника или нет. Всегда наблюдалась в гос. Поликлиниках. После последнего посещения терапевта( который не осмотрев меня хотябы взглядом за 15 минут смог направить меня к одному доктору, единственно что умеет набирать текс со скоростью)))) я решила прикрепиться в мед.семья. Подкупило годовое обслуживание, свободный прем у всех врачей, общие анализы, УЗИ в этой стоимости. ))) первое разочарование было после оформления, оказалось свободно анализы и ужи сдать не получится только если направит терапевт их.... прошла я конечно несколько врачей, каждый писал толмуты анализов, УЗИ естественно анализы все платные. Но мои диагнозы не лечатся, я и так знаю , только поддерживаются. Мало того все эти анализы у меня на руках из другой лаборатории со сроком два месяца) которое вполне подходят для лечения хронических болячек))). Всех больше удивила меня терапевт. Выписала мне такое количество анализов , при этом она не знает как из лечить и направляет в другую клинику к знакомым))) только не понятно зачем я у неё их должна слать и повторно, если они месяц назад есть. И на приём к ней по моему диагнозу известному мне до неё, не понятно зачем я должна идти. Вообщем оставила я помимо прикрепления ещё энную сумму там. Да врачи уделят больше времени, спрашивают где работаю, с кем живу))) и анализы дело такое, они же нужны для диагноза. Одно понимаю, что пишут много лишнего. Я конечно не медик, просто есть болячка которую лечу серьезными препаратами, и консультировались много с кем. Беспокоит то что специалист говорит, что он это не лечит прямо, ( вам нужен узкопрофильный)но при этом просит сдать много лишнего. Дозвониться, согласна туда не реально. Анализы на почту не шлют, только если сама попросишь после пяти звонков). И это не первый случай, сдавала много раз у них. Надеюсь на лучшее, другие врачи вроде все назначили верно, помогает. Да, там чисто. Одно заметила очень часто меняется персонал в процедурной. Вежливые на ресепшене, врачи следят за записью. В целом картина понятна. За эти деньги своё они отрабатывают, но оставить там придётся ещё))).
Огромная благодарность мед сестрам процедурного кабинета которые очень хорошо взяли кровь моему ребенку И в тоже время отвлекать его Он даже не успел заплакать а процедура закончилась
Отзыв только один.... Дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!! 2 часа уже звоню и бесконечно занято.... Заполнила форму онлайн записи - так же никто не перезвонил, если не считать 2-х звонков по 1 гудку и скинутой трубке!
Я осталась довольна посещением этой клиники! Замечательный узист, очень приятно с врачем общаться и что не маловажно качественно делает свою работу
Были в клинике у стоматолога женщины , пломбировали два зуба , пломбы повылетали, не советую. Хотя после обращались и оформляли справку в гаи. В целом клиника чистая и уютная, девушки на ресепшн очень вежливые , нет нареканий, все быстро оформили.
Вот так вот берут кровь! Таких специалистов я еще не видела УЖАС!!!!!
Приехали в клинику со скептицизмом, уж очень много плохих отзывов. Какого было моё удивление, когда мне наконец прописали эффективное лечение, которое мне не могли найти уже несколько месяцев. Очень довольна клиникой! Буду туда ходить еще.
Просто так заплатили 1450 рублей за консультацию и за схему, в итоге ей не удалось установить аллергию у грудничка. Я была не довольна визитом(((( Моя оценка -0
Была в клинике мед семья Солнцево. Очень благодарна врачу Алиевой Халиде Асифивне!!! Поставила точный диагноз на узи, причем до этого обращалась я к разным специалистам , да все бестолку! Она действительно хороший гинеколог! Да и вообще в целом мне все понравилось. Девочки на ресепшене умницы, очень внимательные и доброжелательные. Всех благ и процветания вашей клинике .