8 (499) 502-66-228 (499) 502-66... — показать

8 (499) 502-66-228 (499) 502-66... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-66-22 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 4
вход со двора

Про «Семейная клиника МедВитро на Ильинском бульваре»

Семейная клиника «МедВитро», расположенная в Красногорске, на Ильинском бульваре, приглашает на прием жителей города.

Взрослое отделение клиники представляет собой современный лечебно-диагностический центр, где можно воспользоваться услугами высочайшего качества от опытнейших специалистов. Так, в клинике можно получить консультацию врачей в области венерологии, вертебрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии, неврологии, неонатологии, нефрологии, терапии, онкологии, ортопедии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, урологии и других.

Широко представлено диагностическое отделение, где можно сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковую, функциональную диагностику. Установлено современное оборудование, позволяющее получать качественный и надёжный результат в кратчайшие сроки.

В медицинской клинике ведут прием врачи высокой квалификации, повышающие свой профессиональный уровень.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей семейная клиника «МедВитро», работает ежедневно, без перерывов и выходных, с восьми утра до восьми вечера.

Автошкола 1
Магнитотерапия
Электротерапия

Цены Семейная клиника МедВитро на Ильинском бульваре

Прайс-лист
Определение (кач.) антител IgG и IgM к коронавирусу Covid-19. Метод ИФА1500 руб.
Анализы на антитела к коронавирусу / Антитела к коронавирусу IgM1250 руб.
Мазок из зева на коронавирус (РНК диагностика, ПЦР)3000 руб.
Анализы на атитела к коронавирусу / Антитела к коронавирусу IgG1250 руб.
приемы и выезд на дом
Первичный прием врача1500 руб.
Повторный прием врача1400 руб.
Первичный прием врача к.м.н.1700 руб.
Повторный прием врача к.м.н.1600 руб.
Прием врача д.м.н.2500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по беременности1500 руб.
Прием психотерапевта/психиатра/нарколога2500 руб.
Первичный прием врача-трихолога2000 руб.
Повторный прием врача-трихолога1500 руб.
Консультация врача по результатам обследований (БЕЗ осмотра и назначения лечения)800 руб.
Вызов врача на дом (Павшинская пойма)3500 руб.
Вызов врача на дом для жителей Авангардная и Молодежная4000 руб.
Вызов врача на дом (Красногорский район, Москва)5000 руб.
Выезд и прием врача пансионат Опека (первичный)4500 руб.
Выезд и прием врача пансионат Опека (последующий)2250 руб.
Вызов на дом медсестры (Павшинская пойма)1000 руб.
Вызов на дом медсестры (Красногорский р-н, Москва)1200 руб.
медицинская документация
Оформление Личной Медицинской Книжки (ЛМК)3500 руб.
Продление ЛМК годовое (с аттестацией).3200 руб.
Продление ЛМК годовое (без аттестации).3000 руб.
Очередная аттестация1500 руб.
Справка в бассейн700 руб.
Оформление справки в ГАИ1500 руб.
Оформление Ф-026/У в ДДУ10 700 руб.
Оформление Ф-026/У в школу15 100 руб.
Оформление санаторно-курортной карты3200 руб.
Оформление документации1000 руб.
Открытие и закрытие больничного листа1000 руб.
Оформление справки на постановку ребенка в очередь в ДДУ350 руб.
Оформление рецепта №107200 руб.
Справка офтальмолога300 руб.
прием уролога
массаж
средний медперсонал
акции

Отзывы про Семейная клиника МедВитро на Ильинском бульваре (10)

Ребенок аллергик с воспалением аденоидов (аллергия более 10 лет, острое состояние подтверждено 2я другими больницами куда пошли после 10 дней и 6000 рублей потраченых на Медвитро). Фадеева после первичного осмотра поставила диагноз грибковое поражение миндалин и запугала маму и ребенка, что если миндалины не промывать будет осложнение на сердце. На робкий вопрос мамы "может сдать анализы". Фадеева сказала что она без анализов все видит. Весь этот бред она говорила только устно, в диагнозе письменно этого не оказалось. Если времени, денег и здоровья много - можете оставить их в Медвитро.
Мне понравилось быстрота и качество обслуживания. Маленькая уютная клиника, без очередей. Имя доктора я не помню, к сожалению, но моя проблема сразу решилась.
Были в этой клинике с ребенком, в детском отделении. Очень понравилось обращение персонала. Встретили приветливо. Когда медсестра брала анализ, ребенку включили мультики и отвлекли на столько, что он и не заметил как укололи пальчик. Спасибо большое! Удачи в дальнейшей работе!
В клинику я обратился по поводу оформления медицинской книжки. Все анализы и оформление заняло три дня. Комиссию я прошел действительно быстро. Персонал в клинике любезный, доброжелательный.
Бываю тут нечасто, в этот раз мне понравился прием невролога. Специалист внимательно выслушала все мои жалобы и ответила на вопросы. Выписали мне лечение и на данный период оно мне помогает. Цены меня устроили.
Посещение клиники было довольно быстрым. У меня болел желудок, нужного специалиста тогда не было, прием вел терапевт. Выписала таблетки, провела УЗИ брюшной полости. Если отзываться о клинике, то, насколько я успела заметить, в ней довольно аккуратно, администрация вежливая.
Низкая оценка по итогу посещения кардиолога. В отношении всей клиники впечатление нормальное, чисто, достаточно комфортно. Кардиолог опоздал, и я в итоге потерял не менее получаса в ожидании. Когда он прибыл, то забрал у меня и супруги результат ЭКГ на расшифровку и затем вызвал ее, чтобы сообщить ей, что не выдаст мне справку. То есть по сути не принял меня, а результат обследования сообщил через супругу. Это нормально? За такое отношение оценка - единица
Пока стояла в очереди на почте сильно разболелась голова .Вышла и увидела медицинский центр.На удивление доктор невролог Шуркалина Екатерина Макаровна приняла сразу .Внимательно выслушала,остмотрела,давление померила и обнадежила,что все будет хорошо.Подробно разъяснила план обследования ,что и для чего.Расписла,что и как необходимо принимать в случае повтора боли во время обследования.Для меня было важным,что доктор подошла со мной на рецепшн и мы вместе выбрали удобное время для повторного приема.Скоро пойду второй раз.Рекомендую.
Здравствуйте Хорошая клиника Записалась заранее на удобное время Администратор встретил приветливо, центр чистый,уютный Врач Бокин И.С принял буквально сразу. К решению моего вопроса подошел профессионально: сначала обследование и только потом необходимое лечение. После назначенного лечения сразу пошла на поправку
Подскажите цену на мед книжку для общепита)
Семейная клиника МедВитро на Ильинском бульваре на карте