8 (499) 185-33-338 (499) 185-33... — показать
Семейная стоматология Апельсин
+7 499 185-33-33
Семейная стоматология «Апельсин», расположенная на Тайнинской улице, приглашает на прием взрослых и детей.Несмотря на широчайший спектр услуг, особое внимание здесь уделяется приему детей.

Семейная стоматология Апельсин

8 (499) 185-33-338 (499) 185-33... — показать
+7 499 185-...+7 499 185-33-33 ещё
г Москва, ул Тайнинская, д 17 к 1

Про «Семейная стоматология Апельсин»

Несмотря на широчайший спектр услуг, особое внимание здесь уделяется приему детей. В стоматологии созданы все условия для того, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно, не испытывали страха и боли.

Семейная стоматология располагает современной диагностической рентгеновской аппаратурой для постановки диагноза и контроля процесса лечения. Установлены современные лечебные стоматологические установки.

Работают специалисты высокой квалификации, осуществляющие различные виды помощи. Врачи клиники имеют большой опыт работы в своей сфере и постоянно повышают уровень квалификации.

Среди услуг, предлагаемых в семейной стоматологии, лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, реставрация зубов, хирургические манипуляции, удаление зубов, ортодонтическое лечение, исправление прикуса и многое другое.

На сайте клиники пациенты могут записаться на прием, получить полную информацию о медицинских услугах и ценах, прочитать полезные статьи. Семейная стоматология «Апельсин» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Общая медицина 2
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Семейная стоматология Апельсин

• Приведи друга и получи бонус 300 руб.
    с 23.04.19 по 18.03.20
    Приведи друга и получи бонус 300 руб.
    00:00 (местное время)

Цены Семейная стоматология Апельсин

Общие
Бесплатная консультацияБесплатно
Осмотр / консультация (первичный)700 руб.
Профилактический осмотр врача стоматолога500 руб.
Консультация врача ортодонта700 руб.
Психологическая адаптация490 руб.
Рентген прицельный400 руб.
Рентген прицельный в процессе диагностики и лечения200 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок челюсти)1300 руб.
Телерентгенограмма (снимок в боковой проекции)1300 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Анестезия дополнительная200 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Профилактика стоматологических заболеваний
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук + Air - Flow + полировка + эмаль - герметизирующий ликвид6900 руб.
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук + Air - Flow + полировка)5100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + полировка + эмаль - герметизирующий ликвид)5300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + полировка)3850 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (Air Flow + полировка)2900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (щетка + паста + эмаль - герметизирующий ликвид)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (щетка + паста)1850 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых отложений ультразвуковое200 руб. за 1 зуб
Определение индекса гигиены полости рта500 руб.
Обработка зуба Air Flow150 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти фторсодержащим препаратом800 руб.
Покрытие зуба эмаль - герметизирующим ликвидом550 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти эмаль - герметизирующим ликвидом1100 руб.
Обработка зуба дентин - герметизирующим ликвидом550 руб. за 1 зуб
Обработка зуба Clinpro™ XT Varnish650 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти Clinpro™ XT Varnish1900 руб.
Серебрение зуба Сафорайд500 руб. за 1 зуб
Ортопедическая стоматология
Рентген
Стоимость брекет системы
Отбеливание

Отзывы про Семейная стоматология Апельсин (15)

Мы вместе с ребенком посетили стоматолога. Мне всё нравится: приветливые специалисты, удобное к дому расположение, предоставление качественных услуг, за приемлемые цены. Ребенок уже привык к доктору и не боится. Я в восторге.
Понравилось, что в клинике современное оборудование. Ребенок смотрит мультики, пока врач лечит зубы. Хорошее отношение к клиентам.
Мне понравилось доброжелательное отношение к ребёнку детского стоматолога. Доктор родителям всё рассказывает, отвечает на вопросы, дает рекомендации. Довольна работой администратора на ресепшн.
Мне понравился профессионализм врача-ортодонта. Мы обратились именно в эту клинику, потому что до этого в другой поликлинике у нас не очень все хорошо проходило. У ребенка стоят брекеты, но доктор-ортодонт с минимальными затратами решил все проблемы. Я всем рекомендую эту клинику, в ней по бухгалтерии все правильно. Мне нужен был документ на налоговый вычет, так сразу все документы предоставили в отличии от других мест.
Я приводила ребенка на профосмотр. В клинике все продумано для детей. Нам очень понравился врач Светлана Викторовна, она хорошо относится к детям, спокойная. Хорошо провела осмотр, все объяснила. Мы остались довольны качеством обслуживания.
Александра Петровича Баева мой супруг знает уже много лет, поэтому по его совету я и обратилась к данному специалисту. Он очень хороший и грамотный врач. Мой супруг делал давно у него протезы и остался доволен. Я только начинаю своё лечение, но буду обращаться к нему с удовольствием. Также и наша дочь обратилась к нему, когда была такая необходимость. Мы все довольны его работой.
Я была на перевязке у стоматолога Марины Акинчевой. Врач мне все объяснила, сделала перевязку аккуратно и безболезненно, предложила обезболивание. Она очень умный, квалифицированный и обходительный специалист.
Мы впервые обратились с ребенком в данную клинику, остались очень довольны. Пока зубы не лечили, но нам была оказана очень грамотная консультация. Доктор посоветовала нам, что нужно делать, а чего не стоит. Хороший специалист!
Семейную стоматологию Апельсин я с ребёнком посещаю часто. Мне понравилось отношение к ребёнку в данной клинике стоматолога Светланы Викторовны Шишкиной. Мы уже и зуб удаляли, и лечили кариес. Остались очень довольны приёмом и профессионализмом персонала. Доктор сумела расположить к себе ребёнка, он без страха идёт на приём.
Мы в восторге от работы специалистов данной клиники! Если бы мы знали о ней ранее, обращались бы только сюда. Сейчас лечим ребенку пульпит. Нас принимают доктора Светлана Викторовна Шишкина и Светлана Александровна Чукарина, это прекрасные специалисты. Хочу отметить замечательное отношение. Мы очень довольны!
Мы первый раз с ребенком посещали эту клинику. Клиника стильная, в ней все хорошо продумано. Есть детская игровая зона, что очень хорошо. Мне срочно нужно было удалить зуб у ребенка. Мы обратились в эту клинику, где нас оперативно записали и через два часа уже все сделали. Мне все очень понравилось.
Мы постоянно посещаем стоматологию Апельсин, всем довольны. Здесь приятная атмосфера и есть детская зона, где дети чувствуют себя комфортно. Нам нравятся специалисты, очень хорошие. Младший мой сын с трудом лечит зубы, но тут хорошо дается. Все замечательно.
Мы были с ребёнком на консультации детского стоматолога. Врача зовут Светлана, доктор очень располагает к себе, позитивный человек. Я осталась удовлетворена консультацией. Да и сама клиника понравилась, хороший дизайн.
Нам понравилась профессиональная работа врача. Отмечу доброжелательное отношение персонала. Стоматология имеет удобное месторасположение.
Стояли телевизоры в клинике. В некоторых клиниках есть такая услуга, что во время приема, клиент видит по телевизору весь процесс, который проделывает доктор. Хотелось, чтобы в данной клинике сделали такую услугу. Было бы намного интереснее наблюдать за происходящим. Мне поставили коронку. Видимо плохо подогнали, и у меня 2 дня болел зуб.