Семейная студия красоты Мой Ангел в Ангеловом переулке

г Москва, пер Ангелов, д 1 к 1
Район: Митино

Похожие организации

У Семейная студия красоты Мой Ангел в Ангеловом переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейная студия красоты Мой Ангел в Ангеловом переулке»

Существует множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. Если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Семейная студия красоты Мой Ангел (оценка в нашем каталоге — 4) открывает двери для вас.

Работники салона выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить интересующие виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, ламинирование волос, химическая завивка, брондирование или укладка).

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для волос, дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пер Ангелов, д 1 к 1, недалеко от метро Пятницкое шоссе.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 922-70-14.

Семейная студия красоты Мой Ангел в Ангеловом переулке на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку