8 (495) 021-68-978 (495) 021-68... — показать

Семейная студия красоты Весёлый Боб на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 021-68-978 (495) 021-68... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-68-97 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
ДТЦ Лучик, 1 этаж (павильон 29)
Район: Отрадное

Про «Семейная студия красоты Весёлый Боб на Алтуфьевском шоссе»

Семейная студия красоты «Веселый Боб» расположилась на первом этаже торгового центра «Лучик» на Алтуфьевском шоссе.

Мастера студии будут рады видеть представителей всех поколений, от самых маленьких до взрослых. Здесь для каждого найдется уютное местечко и необходимая услуга.

Так, парикмахерский зал порадует посетителей стрижками, в том числе, приглашаются малыши на первую стрижку, выполняется фигурный выстриг, креативные стрижки. Девочкам понравятся локоны, косы, гофре и укладки. Также представлен ногтевой сервис для детей, прокол ушей, аква-грим и блеск-тату.

Мамы и папы не останутся без внимания. Для взрослых представлены услуги парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса. Предлагается оформление бровей, наращивание ресниц.

В продаже имеется натуральная био-косметика для всей семьи.

В студии работают опытнейшие мастера, постоянно повышающие профессиональный уровень и влюбленные в свою работу, практикующие индивидуальный подход к каждому клиенту.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Избежать очередей поможет услуга предварительной записи по телефону. Салон работает без выходных и перерывов.

Маникюр 4

События Семейная студия красоты Весёлый Боб на Алтуфьевском шоссе

Цены Семейная студия красоты Весёлый Боб на Алтуфьевском шоссе

Косметология
Восковая депиляция
Депил. Воск - бикини глубокое1600 руб.
Депил. Воск - бикини классика800 руб.
Депил. Воск - верхняя губа250 руб.
Депил. Воск - линия живота200 руб.
Депил. Воск - ноги до колена600 руб.
Депил. Воск - ноги полностью1500 руб.
Депил. Воск - подбородок250 руб.
Депил. Воск - подмышки400 руб.
Депил. Воск - руки до локтя400 руб.
Депил. Воск - руки полностью700 руб.
Депил. Воск - щеки250 руб.
Шугаринг
Депил. Шугаринг - бикини глубокое1800 руб.
Депил. Шугаринг - бикини классика1000 руб.
Депил. Шугаринг - верхняя губа300 руб.
Депил. Шугаринг - линия живота300 руб.
Депил. Шугаринг - ноги до колена700 руб.
Депил. Шугаринг - ноги полностью1700 руб.
Депил. Шугаринг - подбородок300 руб.
Депил. Шугаринг - подмышки450 руб.
Депил. Шугаринг - руки до локтя500 руб.
Депил. Шугаринг - руки полностью800 руб.
Депил. Шугаринг - щеки300 руб.
Брови / Ресницы
Снятие нарощенных ресниц700 руб.
Наращивание ресниц2500 руб.
Коррекция нарощенных ресниц1800 руб.
Создание формы бровей400 руб.
Окрашивание бровей краской350 руб.
Окрашивание бровей краской клиента300 руб.
Окрашивание бровей хной Brow Henna700 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Окрашивание ресниц краской клиента300 руб.
Окрашивание ресниц хной Brow Henna700 руб.
Архитектура бровей1100 руб.
Коррекция формы бровей350 руб.
Ламинирование ресниц2800 руб.
Ламинирование бровей2300 руб.
Массаж лица без маски1000 руб.
Массаж лица с адельгинатной маской1500 руб.
Чистка лица2500 руб.
Микроблейдинг бровей8000 руб.
Корррекция микроблейдинга3500 руб.
Прокол ушей
Прокол ушей1500 руб.
Комплексы
Лицо
Ламинирование ресниц + ботекс + архитектура бровей + окрашивание хной3300 руб.
Ламинирование4100 руб.
Массаж лица + общий уходот 2500 руб.
Шугаринг
Глубокое бикини + голени + подмышки (шугаринг)2800 руб.
Глубокое бикини + ноги полностью + подмышки (шугаринг)3000 руб.
Глубокое бикини + ноги полностью + руки полностью + подмышки + лицо (шугаринг)4500 руб.
Глубокое бикини + ноги полностью + подмышки + руки полностью (шугаринг)3900 руб.
Массаж
Массаж антицелюлитный3000 руб.
Массаж живот антицеллюлит1500 руб.
Массаж зона спины1500 руб.
Массаж ноги антицеллюлит1500 руб.
Массаж общий3000 руб.
Массаж спортивный3000 руб.
Массаж шейно - воротниковая зона1000 руб.
Массаж медицинский1500 руб.
Косоплетение
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги

Отзывы про Семейная студия красоты Весёлый Боб на Алтуфьевском шоссе (7)

Хочу сказать спасибо мастерам этой студии! С огромным удовольствием хожу у косметологу Кристине на массаж лица, обслуживаюсь у Дины- модельера стрижки, и Залины- мастера маникюра! Спасибо вам, девочки за всегда новый образ!
Хочу порекомендовать всем эту студию красоты. Мне очень нравится работа косметолога Кристины! Четко, быстро, стерильно! Недавно для себя открыла массажиста Илью! Делала общий массаж.Очень довольна! Рекомендую всем это место!
Добрый день! Хочу похвалить администратора Елену! Умница! На своем месте! Всегда приветлива! Решает любые вопросы касающиеся записи,переноса записи. Спасибо!
Постригли классно я доволен . Арзу огонь просто красотка ... Хороший мастер и симпатичная такая ))) когда моет голову мурчать охота так приятно ))) Залина ногти делает массаж рук общительная и добрая )))
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо салону и администратору (не знаю как зовут, но она у вас всегда в новом образе) за столь приятный и теплый прием. Мастера профессионалы своего дела. большое спасибо Кристине за чудесные реснички, не первый раз делаю и всегда довольна. большое спасибо Залине за безупречный маникюр:))) всегда теперь только к вам!!!
Всем здравствуйте! Эта студия стала любимой в нашей семье. Где мы только не подстригались. У нас двое малышей, не очень усидчивых, прямо скажу. Эти девчонки меня покорили. Стрижки проходят спокойно, без надрыва и криков. Ходим теперь только сюда. Причём попадали в смены разных мастеров. Хочу отметить высокий уровень мастерства и приемлемый ценник. Супруга посещает косметолога и делает маникюр в этой студии. Спасибо вам, всегда приятно к вам попасть! Успехов!
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв работе косметолога Кристины и мастера стрижки Арзу. К Кристине я хожу на массаж лица и наращивание ресниц. К Арзу записалась на сложное окрашивание и очень довольна результатом ! Сейчас не так много мест, где уровень сервиса и профессионализма поставлены на такой уровень! Спасибо, девочки! Я теперь с вами!