8 (929) 972-89-118 (929) 972-89... — показать

8 (929) 972-89-118 (929) 972-89... — показать
+7 929 972-...+7 929 972-89-11 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Семейное кафе АндерСон »

Семейное кафе АндерСон (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает попробовать блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет большое количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется чем вас удивить. Ведь невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Стоит учесть, что предлагаемые тут кушанья довольно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не позволяют, чтобы гости уходили голодными.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, где можно отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести званый ужин. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием только нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, организация работает как пиццерия, кофейня и кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда европейской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут послушать живую музыку.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Таганская, д 36 стр 1 (ближе всего добраться со станции Марксистская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 905 780-41-95 или зайдите на веб-сайт cafe-anderson.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Семейное кафе АндерСон (17)

Очень милое и уютное место. Приятно посидеть с подружками и отдохнуть от суеты нашего города. Персонал вежливый и всегда рад посетителям. А хозяйки - красотки. Приходите и будете довольны.
Семейное кафе АндерСон
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Я шел в магазин - а там одурманивающий запах хлеба. Покупаешь теплый хлебушек и сразу отламываешь от него горбушку. Она вкусная. А домой придешь и этот хлеб с молочком! Супер!
Семейное кафе АндерСон
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще! С уважением, команда АндерСон
Хочу рассказать о лучшем кафе в мире, приходите в него, тут можно очень хорошо отдохнуть, очень понравился раф- кофе, и торт манго маракуйя!!!
Семейное кафе АндерСон
Максим, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили каши десерты и кофе! Рады видеть вас снова! С уважением, команда АндерСон
После закрытия парка решили пойти в этот Андерсон и были приятно удавлены,оказалась что ребята с парка перешли сюда и это порадовало.Все так же вкусно и атмосферно!5 звёзд)
Семейное кафе АндерСон
Hinot Tryo, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались с нами! Приходите в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Очень приятное место с удобным месторасположением. Всё вкусно и на высоком уровне.
Семейное кафе АндерСон
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова! С уважением, команда АндерСон

Как узнать график работы Семейное кафе АндерСон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 972-89-11

Семейное кафе АндерСон находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 36 стр 1.

Семейное кафе АндерСон на карте