8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Семейное кафе АндерСон»

Семейное кафе АндерСон (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает попробовать блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет большое количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется чем вас удивить. Ведь невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Стоит учесть, что предлагаемые тут кушанья довольно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не позволяют, чтобы гости уходили голодными.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, где можно отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести званый ужин. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием только нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, организация работает как пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда итальянской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут поручить специалистам организацию праздника и послушать живую музыку (soul).

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Таганская, д 36 (ближе всего добраться со станции Марксистская). Телефон: +7 495 221-93-63. Сайт: cafe-anderson.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 2
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про Семейное кафе АндерСон (24)

Пришла весна , а с ней и холода. Отличный повод зайти в любимый Андерсон на чашечку кофе с великолепным фисташковым рулетом
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасное заведение! Очень вкусно и быстрое обслуживание !
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо
Настя, добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Всем рекомендую. Салаты реально большие и вкусные, очень классный арбузный лимонад
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Хорошее место. Горячие блюда были вкусные, салаты свежие. Доброжелательные сотрудники, необычный интерьер. Советую к посещению!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН: